Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Куда уходит детство?


Куда уходит детство?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю вспомнить, девушки, какими МЫ были маленькими и какие опусы выдавали своим родителям. Начну с себя. Однажды мама повела меня в магазин, купить чего-то там из продуктов. Только мы зашли в магазин, как я закричу во весь голос: "Мама, у меня зопа цешеца!!!" Надо ли говорить, что маму из магазина как ветром сдуло!http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

0

2

Ой да много всего такого происходила я так вообще была страшной грубиянкой..... приехали мы в Казахстан к родственникам папы подробности не помню но я сказала что все вы тут дураки..... родственники обиделись т.к. подумали что это меня родители научили.....

0

3

ой, а я помошницей росла. раньше мамин брат ходил в загранку и мне и маме привозил кучу шмоток.

как-то раз мама была на дежурстве, а я была дома со старшим браткой, котороый очень долго болтал по телефону.

и я решила все домашние обязанности положить на свои хрупкие плечи.

мне привезли три пару наикрасивейших туфель, которые почему-то мне казались маленькими. я подумала МАМА УСТАЁТ НА РАБОТЕ, НАДО САМОЙ ВЫРЕЗАТЬ НА НОСОЧКАХ ТУФЕЛЬ ДЫРКИ, ЧТОБ ПАЛЬЧИКУ БЫЛО ЛЕГКО.

а ещё нам дядя Петя привез отрезок какой-то заморской ткани и мама её повесила уже на петельки, а длинну ещё не успела подкоротить......а я ж молодец..... я ей помогла....

потом я накормила рыбок в аквариуме...... блинами (а когда меня мама потом лупила, я плакала и говорила НУ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ОНИ ПЕРЕЕЛИ

Потом я помыла маминой новой махеровой ковтой квартиру и уже плавно переходила на площадку.... в это время я и была застукана браткой....о о о, ну а потом и мамой.

С тех пор мама всегда брала меня с собой на работу.
в то время она работала в детской больнице, а я ночью спала на кровати в свободной палате..... где под одеялом тараканы ходили полчищами

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-05 18:06:41)

0

4

:D  :D  :D
И мне есть что вспомнить...

родилась я, прошу за повтор, в Узбекистане...Ну и пустынные животные там были не в диковинку..
но как же моя мама покраснела, когда я, идя рядом с ней, во весь голос завопила, указывая на такого "чертополошника":
- Мама!!! МААААААМАААААА!!! Матри!!   ИБУТ!!! ИБУТ!!!!
В общем, народ тоже не сразу сообразил, что 4хлетний ребенок имеет ввиду......верблюда :crazyfun:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Куда уходит детство?