Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищём няню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна приходящая няня для маленького сорванца 3-х лет. Имеющая возможность приходить к нам, когда это необходимо, а именно:
- если ребёнок был в садике, то примерное время общения ребёнка с няней (максимум)с 17 до 19.30 часов,и то не каждый день
- если ребёнок болеет (а болеет он часто), то с 10 до 16.30 (очень редко до 19.30).
Заниматься надо только ребёнком:
накормить, напоить (не требуется мыть ни кружек ни ложек), спеть песенку-спать уложить. Стишки, книжки и игры. Скажет "стройся"-значит строится.
В летний период возможна работа на полный рабочий день с 10 до 19.30.
Вобщем ищем добрую, порядочную женщину от 50 лет. Любящую детей. Которая будет относится к мальчишке, как к своему ребёнку (или внучку)но только без подтыркиваний и подпинываний.
Оплата еженедельно 1 час-60 рублей+так называемые дополнительные бонусы (чем сможем, тем поможем).
Дома во всех комнатах камеры видеонаблюдения.

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-25 12:02:49)

0

2

http://forum.sakh.com/?sub=211881

почитайте

0

3

девочки, что то не вижу ваших высказываний........

я конечно согласна, что добрая, хорошая няня вполне заслуживает 200 рублей в час или 2 штуки баксов в месяц, но жизнь такая штука, что кроме как 60 рублей в месяц у некоторых нет возможности платить больше, хотя очень бы хотелось.

рассказываю про звонивших нянь:

-одной 17 лет. есть рекомендации. Просит 80 рублей в час/ хотя видела, что  я предлагаю 60 рублей-НО ЕЁ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ видите ли.

ДЕФАЧКА, ТЫ САМА ЕЩЁ ЛЯЛЯ....КАКИЕ НАХ РЕКОМЕНДАЦИИ, ДА ЕЩЁ ПРЕТЕНЗИИ В ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ... в течении часа после её звонка карябала рогами стену-с одной стороны народ оборзел, а с другой=уже в таком возрасте человек придумывает возможность заработать , да ещё с притензией на жизнь.

-одна женщина звонила в немного полупьяном состоянии. Корка. ....Видимо она была в том состоянии, когда она думает что не пьяная, а все остальные понимают всё это и делают выводы.Разговор конечно получился как у двух лучших подруг-не могли оторваться друг от друга, но зато, я узнала много нового и полезного. если получится проверить, то напишу во всеуслышание. просто если у вас будут вопросы  по поводу мини-садов в районе 1 аптеки-спрашивайте.....отговорю.

-большинство конечно звонивших это женщины до 30 лет, у которых самих есть маленькие дети. Я рассматриваю это как безвыходная ситуация, которая не говорит, что с вашим ребёнком, оставленым ей, будет всё в порядке. и ГОТОВА ПОСПОРИТЬ С ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ....

РЕБЯТ, ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО СРЫВАЕШЬСЯ НА СВОЁМ РЕБЁНКЕ, А ЧЁ УЖ ГОВОРИТЬ ПРО молодую ТЁТЮ, СМОТРЯЩУЮ ЗА ВАШИМ РЕБЁНКОМ.

-пару человек были в не адеквате от вопросов. ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ? ДЛЯ ВАС ПРИЕМЛЕМО С ЗАРПЛАТЫ ПЛАТИТЬ ПО 20 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕЗД КАЖДЫЙ ДЕНЬ? оДНА СРАЗУ НАШЛА ВЫХОД-мЫ МОГЛИ БЫ С ВАМИ ДОГОВОРИТЬ ОБ ОПЛАТЕ В МОЮ БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.

-ещё одна хотела произвести на меня впечатление..... пришла, разулась в прихожей и одевает свои туфли на каблуке не меннее 5 см. Я ваще выпала в осадок. Я т чел не сильно скромный... Я чуть инфаркт от смеха не схватила млин.... А она смотрит на мою ржущюю харю и даже глазом не повела.... Я говорит ПРИВЫКЛА, ЧТОБ ВСЁ ЦИВИЛЬНО БЫЛО....
я СВОЕЙ МАМЕ СТАРАЮСЬ ПОкупать одежду сама.... вот млин выпустила её одну......в итоге туфли из не мнущегося дермантина в течении 3-х лет........тип того было и у этой няни.......а ещё......волосюги длины, распущены, чуть выше до лопаток и накручены как у барби млин...... шо це було?

оЙ, НУ ЧЁ ТОК НЕ НАСЛУШАЕШЬСЯ............

Отредактировано Димкина_мама (2008-04-01 18:19:08)

0

4

Димкина_мама написал(а):

девочки, что то не вижу ваших высказываний........
я конечно согласна, что добрая, хорошая няня вполне заслуживает 200 рублей в час или 2 штуки баксов в месяц, но жизнь такая штука, что кроме как 60 рублей в месяц у некоторых нет возможности платить больше, хотя очень бы хотелось.

Да все мы всегда заслуживаем чего-то бОльшего, по крайней мере так хотелось бы. Но няня за 2 тыс. баксов в месяц - это просто золотая няня получается. Я тоже думаю. если человек пенсионного возраста (а сейчас таким людям не так легко работу найти), то добавка к пенсии в 10 тыщ - это нормально. А если ты молодая амбициозная высокоодаренная дама - так иди и ищи себе более высокооплачиваему работу, зачем вообще соваться...

0