Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Дырка на джинсах... Что можно сделать???


Дырка на джинсах... Что можно сделать???

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Джинсы мужнины постирали и обнаружили, что где-то прожег дырку  :dontknow: !!
Вот теперь думаю - либо сразу выкинуть  :disappointed: , либо попробовать вернуть вещи жизнь  :rolleyes: !!!
Дамы, что можно сделать?? Как вы поступаете??

0

2

Евгения написал(а):

Вот теперь думаю - либо сразу выкинуть   ,

Это я про джинсы ;)

0

3

1. обтрепать её как трёпаные джинсы. но надо уметь...

2. добавить ещё одну на другой штанине.

3. смотря на каком месте... можно сделать кожвставки... в общем кто на что горазд

0

4

А у меня тоже дырка, только не прожженная, а протертая на коленке. Это профессиональное - ползаю пред детьми на коленях и игрушки собираю. Правая до дырки протерта, а левая только немного подтерлась. Тоже думаю, что бы сделать.

0

5

Дырка на штатине сзади, внизу (в 5 см от кромки). Я думаю, может, у нас где в Южном могут на этом месте сделать красивую вышивку (конечно, не розочки и не цветочки :))

0

6

У нас в маазинах с тканями практически везде есть каталоги с термо наклейками либо с нашивками сожно что то присмотреть и даже самой пришить....

0

7

Каролина написал(а):

термо наклейками либо с нашивками

И что же выбрать воспитателю? Цветочек или сердечко? :D  Может там есть неброские?

0

8

Oksana написал(а):

И что же выбрать воспитателю? Цветочек или сердечко?   Может там есть неброские?

Я думаю что можно что то присмотреть..., конечно есть и сердечки и киски, но есть и вполне нормальные....

0

9

Каролина написал(а):

У нас в маазинах с тканями

Где у вас, Ирина?? или ты вообще имеешь в виду?? :)
Кстати, спасибо за подсказку :flag: , думаю, что это самый оптимальный вариант -наклейки  :idea:

0

10

Евгения написал(а):

Где у вас, Ирина??

Я имела в виду в магазинах нашего города, допустим в Сахалине точно есть....

0

11

Евгения написал(а):

самый оптимальный вариант -наклейки

для ребёнка-это точно, но разве для взрослых есть выбор наклеек?...мне кажется это будет как то нелепо выглядеть (если конечно джинсы не для дачи)

0

12

Димкина_мама написал(а):

мне кажется это будет как то нелепо выглядеть (если конечно джинсы не для дачи)

Надо смотреть сами наклейки (они даже как бы и не наклейки, их можно просто к джинсам пристрочить).
Если у меня получится, что задумано, то покажу ;)

0

13

У меня у мужа дырка сделалась на джинсах, прям под попой его упругой  :blush: , так как он у менгя не из стеснительных, так я ему еще 3 дырки прорезала и бахрому пустила  :crazy:  Клево получилось и ему нравится.  :flag:  Так что, фантазируйте

0

14

Марина написал(а):

прям под попой его упругой , так я ему еще 3 дырки прорезала и бахрому пустила

Ну ты - злодейка!

0

15

Марина написал(а):

прям под попой его упругой , так я ему еще 3 дырки прорезала и бахрому пустила

Ну ты - злодейка! А если потеряет что-нибудь?

0

16

:crazyfun:  :crazyfun:  корка, потеряет...))) Ну не знаю, я буду сзади идти, чтобы подобрать, то что потеряет!Ё!!

0

17

Представляете,  я только вчера нашла нужную термонаклейку и спрятала дырочку.

0

18

много же тебе времени понадобилось......

0

19

Каролина написал(а):

много же тебе времени понадобилось......

Творческий кризис был  :crazyfun:

0

20

Ну виш как хорошо получилось..... все же эти наклейки просто отлично спасают из таких ситуевин....

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Дырка на джинсах... Что можно сделать???