Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Компьютерное тестирование организма... (лямблиоз и мои сомнения)!!


Компьютерное тестирование организма... (лямблиоз и мои сомнения)!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы, кто-нибудь пользовался услугой компьютерного тестирования организма?? Может, ваши знакомые обращались к этой услуге?
Интересно послушать мнения!!

_________________
Эмоциональный фон удален.

Отредактировано Евгения (2008-04-13 09:44:05)

0

2

Вот любят у нас врачи погонять по кабинтам и на кучу анализов направить :mad: . Нет чтобы сразу на всякий случай проверить кровь из вены на эти самые лямблии.

Женя все наладится не переживай  :flirt:
Кстати аллергия может быть на ВСЕ, не только на продукты. Вы недавно сделали ремонт, может на какой-то строительный материал, может на цветы, оббивку, все что угодно.

0

3

Lisabona написал(а):

Нет чтобы сразу на всякий случай проверить кровь из вены на эти самые лямблии.

Вот и я тоже очень "хорошего" мнения о наших врачах.

Lisabona написал(а):

Вы недавно сделали ремонт, может на какой-то строительный материал, может на цветы, оббивку, все что угодно.

у меня были мысли, но проверить опытным путем сложно :(, да и сыпь на что??

Lisabona написал(а):

Женя все наладится не переживай

Спасибо, Лиза http://smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif. Только поскорей бы :).

0

4

Евгения написал(а):

т.к. "товар" необходимо поставлять теплым - пардон).

А вроде бы в больнице берут "товар" за деньги не только с 8 до 9, но и до обеда...Может, получится подловить? Чтобы все сомнения рассеялись у мамочки. Но все-таки, я уверена, что вы, Евгения, накручиваете себя.

0

5

Тестирование организма полное "Г",  хочу сказать не впечатлило оно меня совершенно, все очень приблизительно  ну типо того что этот орган у вас на 8% болен и т.д. Может в Южном и подругому делают, я делала в другом городе.....
Женечка да все будет хорошо, что ты так расстраиваешься...?

0

6

Спасибо, Ира!

Каролина написал(а):

Женечка да все будет хорошо, что ты так расстраиваешься...?

Думаю, что любая мама расстраивается, когда ее ребенок долго и не понять по каким причинам болеет.

0

7

А я не поняла о чем речь, Жень, ты удалила часть текста?

Я тоже делала компьютерное тестирование несколько лет назад, впечатлило мало.

0

8

Девочки, прошу прощения! Я многое упустила, к сожалению...
Женя, тестировали Дашу? Что сказали, если не секрет?

0

9

Неа, почитала впечатления на сахкоме и не решилась...
К тому же сейчас Даша в порядке, ттт...

Но я поделилась своими сомнениями с подругой и она рассказала мне, что ее мама прошла тестирование.

В результате ей рассказали о всех тех болячках, о которых она знала, ну и еще чего-то нашли.
Потом мама подруги купила все те средства, которые ей предложили для лечения. Они ей помогают.
У женщины тяжелое заболевание - коксартроз, лечение которого - тяжелый и долгий процесс.
В общем, мнения разные, но я склонна доверять близким людям.

Сейчас я не ставлю своей целью во что бы то ни стало пройти тестирование, но думаю, что это тоже вариант исследования состояния организма.

Воть.

Отредактировано Евгения (2008-06-26 16:55:52)

0

10

тоже хотелось бы пройти)
останавливает то, что только в Южном возможно (к нам редко приезжает этот диагностический кабинет), и страшновато, если честно...

0

11

Natulik написал(а):

и страшновато, если честно...

Как рассказала подруга, ее мама после диагностики плакала (не знаю, какую именно боляку нашли).
Хотя если на ранней стадии распознать болезнь, то излечиться будет легче.
Интересно, а на сколько достоверна информация. Я понимаю, что в инете куча статей, что можно прийти в этот центр, где все расскажут, но люди либо пока не доверяют этому способу диагностики, либо что-то другое...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Компьютерное тестирование организма... (лямблиоз и мои сомнения)!!