Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Герпес на губах


Герпес на губах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девуси! Кто-нибудь сталкивался с герпесом на губах у малышей? Что нужно делать в этом случае? У меня один раз в год стабильно эта кака бывает, так вот и Кирюшку эта участь, похоже, не миновала... :(  Для себя я применяю зовиракс, или ацикловир - проходит мнгновенно (если успеть вовремя намазать), а ребенку, мне кажется эти препараты противопаказаны. Так вот: чем лечить? Зеленкой?

0

2

Может народными средствами, надо в инте поискать.

0

3

я тоже этой фигней страдаю. сама пользуюсь зовираксом, но еще раньше мне советовали мазать герпес ушной серой.
не знаю, какие в ней лечебные свойства, но по кр. мере помогало

0

4

Моя мама всегда лечила это (только она называла простудой) серой из ушей. Всегда помогало.

0

5

Где ж её взять то? Кирюшка к своим ушам не подпускает...Недотрога. Может кто позаимствует? (шутка) :D

0

6

Калерия написал(а):

Может кто позаимствует?

Приходи к нам, у меня Паха балдеет когда ему в ушах ковыряются :D

0

7

а я всю беременность этой фигней страдала, каждый месяц в углах рта вылазила какая-нибудь кака, наверно и доче не избежать этой участи...
Кстати я пока не нашла средство которое бы мне помогло, почему-то зовиракс и ацикловир на меня не действуют, только медицинским спиртом прижигаю и все.

0

8

Девуськи, ложная тревога! Сегодня этого прыщика на губах как не бывало! Что это могло быть? o.O

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Герпес на губах