Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Как вернуть голос?


Как вернуть голос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, у меня горло отказывается разговаривать. Голоса практически нет. Видимо, немного подцепила от Лизы (она кашляет) и добавила, когда повозилась в холодной воде, так получилось, не специально. Что делать? Какие лучше лекарства или средства использовать?
Сегодня купила в аптеке Коделак (себе и Лизе) и Граммидин с анестетиком. Он такой противный, от него горло немеет и глотать неприятно. Эти лекарства посоветовали в аптеке. Еще пьем молоко с медом и маслом, парим ноги.

0

2

Видать, какая-то инфекция по городу бродит... Я уже неделю пытаюсь вернуть себе голос... помогает только мед, молоко и масло... чем только не брызгала...
Вообще врачи советуют как можно меньше разговаривать в этот период болезни... а если и говорить, то не шепотом (связки еще больше утруждаются)...
Я еще ингаляции делала с "Малавитом" (противно, но горло стало прочищаться).

Выздоравливайте!!!

0

3

Тантум-верде спрей и полоскать всем, чем не лень.... Теплое питье само собой... Ну и все наверное...

0

4

Уже говорю нормально, ну только чуть-чуть с хрипотцой. Спасибо,  Евгении и chaika за советы!

0

5

Oksana, у меня также было... только вот Тантум мне вообще не помог.... лечилась теплым молоком с медом и горячей ванной) а после парной вообще голос вернулся)

0

6

А еще говорят Мукалтин помогает хорошо, сейчас и Лизе его даю.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Как вернуть голос?