Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские детки 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Кто уже родил или только предстоят роды пишите, делимся впечатлениями, может быть, те, кто уже прошел роды, совет какой скинут, у меня пошла 38 неделька, но уже полежала с угрозой преждевременных родов, на прошлой неделе была у врача, сказала, что малыш уже опустился и головка прижата, да и вес уже 3500-3800 кг, короче, максимум 10 дней еще ходить, раньше было страшно, теперь хочеться побыстрей, т.к. хожу как слоник, с боку на бок переваливаясь, прострелы мучают, да спать ночью невозможно, то по 5-7 раз в туалет бегаешь, то утром подпрыгиваешь от того, что кости ломит. Каждое утро начинается с мысли"А может сегодня?".

0

2

ничего страшного....и как старая перхоть хочу сказать РОЖАЙТЕ САМИ !!! Ляля-это такое счастье\. что ни в сказке сказать ни пером описать. Я далеко не мазохистка, как недавно услышала из уст молодой девчёнки (потому, что сама не рожала), но я её совсем не осуждаю. Мне кажется, я немножко потеряла счастья из-за того, что родила не сама...а мне помогли. Я сейчас виню себя за то, что побоялась растянуться, разорваться, ну и весь остальной бред.......вот только не сильно наверно думала о ребёнке.
Вы написали, что вам рожать, а я сразу вспомнила..................

22 апреля. открываю глаза.......

белая палата......рядом кровать.....на ней женщина спит.......

помню всё......помню анастезиста-мужчину, который стоял возле меня и задавал ненужные вопросы, чтоб узнать когда я отрублюсь......помню отключение, но свою стойкость Я ВАМ ПРИНЕСЛА КОНФЕТЫ_ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПОПЕЙТЕ ЧАЙ ЗА МОЕГО САМОГО СЧАСТЛИВОГО СЫНА...помню кто-то сказал ДАЙ БОГ....

помню боль......помню крик (возможно и во сне)....я даже помню пропасть.....но после этого, открыв глаза и посмотрев на окно-крыша резко начала ехать по всем 25 углам (хотя их было 4) за окном некоторое время назад была весна, а сейчас идёт снег огромными хлопьями....

опять ужасная боль и безумный холод на пузе....мучение от того, что я хочу, а мне не дают. желание увидеть того, кто мой, кто сделан во мне, кто он....отработанные движения поиска под подушку......а телефон то есть!хотя палата новая......мозги соображают-это подстроено мамой....не с первого раза, но нашла нужную кнопку для автонабора......то, что я сказала-мама врядли поняла, но через некоторое время мне принесли моего тушканчика........всё.........как было 25 углов, так их и считаю...............
ТОКА НЕ ГОВОРИТЕ ШО ИХ  26........

УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ, Я СЧИТАЮ ХОРОШО.

0

3

Спасибо большое за ваш рассказ, мне вот уже не терпиться увидеть своего малыша. По поводу родить самой, когда только забеременела, то категорически не хотела рожать сама, причина банальна, страх перед неизвестностью, теперь точно уверена, что только сама, но а там как Бог даст.

0

4

Ольга_1982 написал(а):

у меня пошла 38 неделька

Ольга, я помню в свое время только отметила на календаре 38-ю недельку и мой малыш попросился на свет! Но знаю и тех, кто до 42-ой дохаживал и шел к врачу с просьбой: "Ну сделайте что-нибудь..." Так что всему свое время! Настройтесь на позитив и всё получится!!!

0