Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Воспитание и развитие » Мебель для творчества!


Мебель для творчества!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки!
Захотелось поговорить вот о чем: с тех пор, как ваши дети начали творить (лепить, рисовать, вырезать), какой мебелью вы обзавелись.
Или ваши малыши  заняли ваши письменные столы??

Отредактировано Евгения (2008-07-10 17:14:13)

0

2

Евгения написал(а):

лепить

не прилипающая скатёрка

Евгения написал(а):

рисовать

больная тема. в своё время чуток напейзажировал......каждый сантиметр отразился раной на сердце и психике...... рисунок по обоя\м

любой шкаф в димкином распоряжении..............рисует мелом........... а я фейри затираю........пока, за 2 года со шкафами ничего не произошло

Евгения написал(а):

вырезать

ножницы только детские и то ....по расписанию

Отредактировано Димкина_мама (2008-07-10 17:51:18)

0

3

У нас хоть и своя детская у ребенка, ну все равно он рисует лепит и т.д только на кухонном столе вот такие вот дела..... :writing:  :yep:

0

4

У нас есть деревянный стол и стульчик. Но нас пока творчество не очень занимает. На стуле мы мультики смотрим, а стол пока убрали на балкон, т.к. использует его в качестве игрушки (переворачивает, залазит на него)

0

5

Ой, мамы, вижу, что детки выбирают разнообразное поле для творчества. :cool:
Я просто задалась целью обустроить творческое местечко для Даши, стул приобрела, а вот по поводу стола у меня возникли трудности.
Во-первых, я хотела такой, чтобы стол "рос" вместе с ребенком. Во-вторых, чтобы не занимал много места.
А оказывается, ваши детки вообще не хотят иметь свой уголок для рисования, лепки и т.п.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Воспитание и развитие » Мебель для творчества!