Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Кухонный вопрос...


Кухонный вопрос...

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Женя а декабист из чего делает?

0

62

Алена написал(а):

ну а примерно во сколько встанет кухонька?

У них образцовая стояла - 120 тыс. :smoke: , это вместе с техникой - плита встроенная. А без техники - около 90 тыс.
Кухня-модель  в выставочном зале имеет такую цену еще потому, что кроме пластика использовался металл - как бы столешница переходила в барную стойку, да еще какой-то шест (милон) был приделан, в общем, мне кажетя, если без всяческих прибамбасов, то цена будет на порядок ниже.
К тому же, что мне понра,  - они умеют невстраиваемые стиральные машинки прятать под столешницу - смотрится красивенько.

Мне тут еще одну фирму назвали - "Панси", мол, они недорого делают... не знаю, надо ехать и смотреть их предложения, варианты...

"Декабист" для меня пока не по карману...

0

63

Lisabona написал(а):

Женя а декабист из чего делает?

Из пластика... выбор нормальный...

0

64

Евгения написал(а):

Из пластика... выбор нормальный...

а качество? может кто-дь у них заказывал?
товарищи женщины, ну как жиж я хочу такую красивую кухоньку, чтоб  техника встраеваемая, чистота, свет и посудомоечная мафынка :yep: Ну когда ж придет этот день......

Евгения написал(а):

"Панси", мол, они недорого делают... не знаю, надо ехать и смотреть их предложения, варианты...

они еще делают шкафы-купе... а у них есть выставочные экземпляры, где можно посмотреть?

0

65

Алена написал(а):

товарищи женщины, ну как жиж я хочу такую красивую кухоньку, чтоб  техника встраеваемая, чистота, свет и посудомоечная мафынка  Ну когда ж придет этот день......

Ой не говори, Алена!!!!!!!!

Девочки, у меня уже сил не хватает на это ремонт.
Думала все уже, осталось фигня - электрика вызвать - титан подключить, розетки повставлять и термостат для теплых полов подключить.
Приехал: пока вешали титан, пробили дырку в кабеле, а он уже под кафелем  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif 
Термостат поломали (кто неизвестно и уже не докажешь)....
Если сейчас начнут еще свет проверять и окажется, что где-то его нет - я застрелюсь... http://ra.foto.radikal.ru/0707/cf/dadb0c9cb3f5.gif

0

66

Katarina написал(а):

Девочки, у меня уже сил не хватает на это ремонт.
Думала все уже, осталось фигня

:) мой муж решил делать ремонт на кухне САМ. начиная от подвесного потолка, заканчивая укладкой кафеля (раньше никогда этого не делал). вооружился  книжками, интернетом, чертежи, расчеты, инструменты.... Сам сделал потолок (молодец), выровнял стены, положил одну стену кафеля, не понравилось (потому что в шахматном порядке), отодрал кафель, отодрал клей с кафеля, положил по-другому (параллельно), переложил доски на полу, чтоб не скрипели. Так прошло 8 месяцев... Я тоже думала, что застрелюсь.  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-4.gif 
Теперь осталось по мелочи: вкрутить один софит, прикрутить кусочек плинтуса, привинтить микроволновку к стене и ВСЁ. но прошло еще полгода :)
Короче, мораль сей басни такова: это , конечно, хорошо - получение новых знаний, умений и навыков. НО!как там говорится: сапоги должен тачать сапожник, пирожки лепить пирожник, а ремонт надо доверить специалистам, чтоб было быстро  :D

0

67

Алена написал(а):

а ремонт надо доверить специалистам, чтоб было быстро

Дело в том, что мы не сами делали!!!!!

И сколько не слышу - ну нет нормальных ремонтников, которые бы сделали так, чтобы остались люди довольными!!!!!!! Их просто нет!!! Даже люди за бешенные деньги ремонт делали и то, косяков целая куча.

А про то, что муж сам делает - это для меня из серии фантастики!!! Он живет на работе..

0

68

Алена написал(а):

а качество? может кто-дь у них заказывал?

Заказывал, еще как заказывал фигня это все девочки откровенно говоря.... 1 кухня бардового цвета у родственников, 2 синего цвета у друзей...... ну качество как вам сказать сперва довольны все красиво и т.д. а потом началось то одно то другое... ДЕВОЧКИ НУ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПОКА НА ОСТРОВЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ...... если уж так хочется на заказ то заказать в Хабаровске или есть еще такая фирма Авангард что ли они сдесь принимают заказы а изготавливают во Владике ну это я как вариант предлагаю.....

Katarina написал(а):

И сколько не слышу - ну нет нормальных ремонтников, которые бы сделали так, чтобы остались люди довольными!!!!!!!

Катя ну смею не согласится с тобой.. есть у нас такой мастер который делает все отменно....а потом еще сотню раз позвонит и спросит ну как.... а если вдруг чего то не то приедет и исправит.... видать кайф ему от того что он делает хорошо......

0

69

Евгения написал(а):

Не внушили они мне доверия, т.к. ДСП, даже не дерево

Жень а почему ты Думаешь что пластик лучше чем ДСП?

0

70

Кстати, я совсем не обращалась к поисковику на сахкоме, может, надо было бы... Узнать, как они на самом деле справляются с задачей заказчика. Это я про "Декабист"
Просто рассказала о своих впечатлениях и о том, что видела. Никого не агитирую :).
ДСП - ну вот у нас сейчас мойка стоит - ДСП. Все взбухло :suspicious: . Это все недолговечно.
И о пластике тоже надо почитать, как он себя ведет. Но мне кажется, уж он-то не будет "надуваться" от воды...

Алена написал(а):

мой муж решил делать ремонт на кухне САМ

Классно!!! За желание что-то делать своими руками - уже куча похвал и всяческих почестей. Зато как ему приятно сказать - САМ :P .
Я-то знаю, как это тяжело. Я даже стены пыталась выровнять, это стоооолько сил тратится. И плитку на пол в ванной тоже уложила (до нынешнего ремонта) - это очень тяжело и нудно. Мужское дело. Как женщины работают - не представляю.

0

71

Katarina написал(а):

И сколько не слышу - ну нет нормальных ремонтников, которые бы сделали так, чтобы остались люди довольными!!!!!!!

их очень мало...

Каролина написал(а):

ДЕВОЧКИ НУ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПОКА НА ОСТРОВЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ...... если уж так хочется на заказ то заказать в Хабаровске или есть еще такая фирма Авангард что ли они сдесь принимают заказы а изготавливают во Владике

Спасибо, Ира, за инфу! Кстати,  подруга как раз на Крюкова заказывала себе кухню и делли ее именно в Хабаровске. А доставка? Надо у нее узнать....

0

72

А мы будем делать в Австролюксе, Жень. Про качество сказать не могу ничего. Как сделают, расскажу. Но, будет кухня из ДСП, на большее денег не хватит. Хотя я тоже мечтала о красивом глянцевом акриле (это последние технологии, вроде лучше пластика).

Каролина написал(а):

Катя ну смею не согласится с тобой.. есть у нас такой мастер который делает все отменно..

ириш, рада, что вам повезло!

0

73

Katarina написал(а):

ириш, рада, что вам повезло!

Ну это я к тому что не только нам повезло... повезло еще многим кто у него что то делал......

0

74

Мы то как раз и неуспели с ним поработать...... он в больницу лег... пришлось заказывать других мастеров...

Отредактировано Каролина (2008-10-21 03:14:30)

0

75

Каролина написал(а):

есть у нас такой мастер который делает все отменно

а можно телефончик попросить в приват?

0

76

Алена написал(а):

а можно телефончик попросить в приват?

можно только он в больнице и в ближайшее время работать не сможет....., а как выздоровит так я дам обязательно телефон... хорошо?

0

77

Каролина написал(а):

хорошо?

Большое Человеческое Спасибо :)
а он все виды ремонта делает? кафель кладет?

0

78

Каролина написал(а):

есть у нас такой мастер который делает все отменно....а потом еще сотню раз позвонит и спросит ну как.... а если вдруг чего то не то приедет и исправит....

Фантастика :huh:  :cool: . У этого дядечки, наверно, заказы на год вперед расписаны!!
Здоровья ему - пусть быстрее выздоравливает.

Katarina написал(а):

Как сделают, расскажу.

Катюш, обязательно расскажи потом, будем ждать

0

79

Евгения написал(а):

Катюш, обязательно расскажи потом, будем ждать

Обязательно) Только это около месяца будет, если не больше. Потому что мы со шкафов начнем!

0

80

Каролина написал(а):

ДЕВОЧКИ НУ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПОКА НА ОСТРОВЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ...... если уж так хочется на заказ то заказать в Хабаровске

это как?

Каролина написал(а):

или есть еще такая фирма Авангард

это где?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Кухонный вопрос...