Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Мамам на заметку...


Мамам на заметку...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пару дней назад читала на сахкоме, что товар с добавлением молока (китай) должен быть снят с продажи, т.к. там содержаться опасные вещ-ва.
   
   А сегодня по радио слышала, что с продажи вобще должны быть сняты сьедобные товары Китая-а это и кофетки и печеньки и сникерсы...............но проехав по магазинам поняла..........всем предпринимателям просто накакать на нас.........полки завалены китаем.

0

2

Этот меламин  уже второй месяц обсуждают. Он, оказывается, есть даже в китайских детских смесях... Они своих детей травят да еще и в Росссию эту гадость везут...

0

3

Да, я тоже об этом читала. Что кушать-то? Ведь не везде пишут, что используют китайские ингредиенты.

0

4

я уверена, что точно не нужно кушать выпечку местных производетелей, т.е. я не знаю про Х/комбинат и КМК, но частные 100% используют китайское сухое молоко, моя знакомая купила такое вот печенье "Курабье" и ей было очень не хорошо пару дней.

0

5

мама_Оля написал(а):

используют китайское сухое молоко

lдааааа????? :huh:  [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3228-1.gif

0

6

мама_Оля написал(а):

я уверена, что точно не нужно кушать выпечку местных производетелей, т.е. я не знаю про Х/комбинат и КМК, но частные 100% используют китайское сухое молоко, моя знакомая купила такое вот печенье "Курабье" и ей было очень не хорошо пару дней.

Действительно, не угадаешь, чо они туда пихают. В салаты, например, магазинные можно засунуть просрочку, и ничего, пипл хавает!!!

0

7

Переходим только на домашнюю пищу.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Мамам на заметку...