Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iphone

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

http://o.foto.radikal.ru/0706/68/95c12f9eccf4.gif  прошёл 61 день ................ :D мобилу отданную на тестирование................ :D московские тестировщики видимо уже давно продали :rofl: , а деньги пропили :D

0

42

вобщем прошло 65 дней тестирования...вместо 20 дней.
Всё также консультируюсь по телефону с защитой прав потребителя и пишу очередное заявление, что по закону прав потребителя за превышение сроков тестирования мне должны выплатить 2% от стоимости мобилы за каждый просроч день.
Ответ-очень по доброму послали меня туда где медведи гуляют. Пошла консультироваться в Роспотребнадзор.................
О-о, и вот тут то мне всё раскидали по полкам.
Оказывается, консультации по телефону с защитой потребителей были бессмысслены, потому, что консультировал человек, не знающий законов-о чем меня убедили в течении 3 минут.
Дальше, о всех ошибках и всей моей безвыходной ситуации меня потыкали носом всё в тот же закон о защите прав потребителя.
Получилось так, что сдаче мобилы на тестирование я ДОЛЖНА БЫЛА САМА УКАЗАТЬ срок проведения. Затем, надо было написать, что случае неисправности мобилы-прошу заменить его на аналогичный или расторгнуть договор-купли-продажи и тд.
Но самое главное-запомню на всю жизнь! Купив любой телефон НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И СНИМАТЬ ЗАЩИТНУЮ ПЛЕНКУ НА ЭКРАНЕ, пока не убедишься, что эта мобила тебе подходит..............т.к. можно будет её вернуть.
Сейчас уже не понять кто прав-кто виноват. Но зато ясно одно, что я супер лошара, которая клюнула на грамотно сделанную рекламу. Сейчас стоит это "чмо" в коробочке в углу шкафа. Даже дотрагиваться до него не хочу. Выставила на продажу, на 5 000 руб дешевле..............но пока не было ни одного звонка.

0

43

Димкина_мама написал(а):

консультации по телефону с защитой потребителей были бессмысслены, потому, что консультировал человек, не знающий законов

а я тебе о чем говорила. тоже убедилась, что они там в отделе по  защите прав потребителей не знают даже основного закона, который, казалось бы, должны знать наизусть, так как это их работа. :(

0

44

даже и не думала что с этим телефоном дейчтвительно столько проблем  [взломанный сайт]  У меня муж жуть как его хочет, на мои отговоры не реагирует... копит потихоньку денюжки. Сегодня придет с работы обязательно дам почитать ваши истории, мож передумает. Интерестно это все айфоны глючат или у вас единичный случай http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3228-1.gif

0

45

BUSINKA написал(а):

Интерестно это все айфоны глючат или у вас единичный случай

да кто его знает. где по городу увижу обладателей этого лохочуда-интересуюсь. Есть и глючные и нормально работающие (осебенно привезённые с америки). И уж очень многих он не устраивает по функциям. Перекинуть каку-нить инфу с одной мобилы на айфон НЕЛЬЗЯ. Мелодия только одна (из стандартных) на всех и то 30 секунд. Можно конечно перепрошить, но при любом глюке гарантийный ремонт уже не делается (т.е. вместе с перепрошивкой заканчивается гаранти). Если на некоторых коммуникаторах есть закрывающая экран крышка, чтоб во время разговора не нажимать ушами клавиши удержания о блокировки вызова, то на айфоне этого нет-И ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО. Вобщем всё плохо.
Сказали, что это тот же комп, который когда глючит, надо перегрузить. Мне установили заново программу. Но проверять качество работы я не хочу.

Отредактировано Димкина_мама (2009-02-26 05:58:28)

0

46

BUSINKA написал(а):

это все айфоны глючат или у вас единичный случай

скорее всего только у меня.................... :D из-за моего сильнющего биополя :D ............возможно его перепрошили.........и он стал нормально работать..........он же как комп-начал глючить-перезагрузил и работаешь дальше.
но я его уже продала. позвонил молодой человек-говорит-хочу такой телефон.............ну и всё................даже вспоминать про эту мобилу не хочу.

дай бог-шоб они понравились друг другу

Отредактировано Димкина_мама (2009-04-02 16:56:46)

0

47

мобилу продала по обьявлению чеоез сахком.......парень осталсЯ доволен покупкой.
наконец-то я от него избавилась (-5 000 руб)

0

48

Я показала своему эти обсуждение, и благодаря вам он передумал его покупать!!! :crazyfun:

0

49

BUSINKA написал(а):

благодаря вам он передумал его покупать!!! :crazyfun:

да и хорошо. лучше учитесь на чужих ошибках

0

50

А у меня родственник купил очень даволен..... наверно кому как....

0

51

А у меня мама пошла делать узи на щитовидку, ну чтоб узнать как она поживает. Ей опирацию делали и удалили правую долю, так а на узи она каким-то чудом появилась :crazyfun:   пошла повторно через какое-то время и оказалось что правая действительно отсудствует  :crazyfun: врачи разводят руки  :dontknow:

0

52

ой не сюда написала хотела в другой раздел.... :rofl:  пока писала как-то здеся оказалась :rofl:

0