Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Мечты о красивых бровях


Мечты о красивых бровях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В продолжение темы о красивых ресницах хотелось бы поговорить и о бровях. Всегда завидовала женщинам с густыми темными от природы бровями, у меня же как говорится три пера в четыре ряда еще и светлые вдобавок, приходится пользоваться всякими карандашами-тушами-тенями, сестра сделала татуаж, но мне например не очень нравится - то ли сделали некачественно, то ли цвет краски не тот, в общем уж слишком ненатурально. Слышала про технику татуажа бровей при которой как бы прорисовывают отдельные волоски для большей натуральности, а не просто растушевка.
Дамы, что вы скажете по этому поводу?

0

2

Мирная написал(а):

Дамы, что вы скажете по этому поводу?

Знакомая делала татуаж губ и бровей - довольна, хотя первая реакция была отрицательная.

0

3

Что скажу я очень давольна татуажем, хоть у меня есть и свои брови но они у меня коротковаты.... единственный минус то что нужно карекцию делать каждый год... А так вобщем мне очень нравится!!!

0

4

Каролина, рассказывайте, где делали? Какой цвет?
Сестра делала у нас в Корсакове - я не очень то верю в квалификацию корсаковских салонов красоты и их работников...

0

5

Ну я делаю здесь,  у нас есть знаменитый мастер по татуажу Катя зовут так у нее очередь на пол года вперед... цвет она сама предлагает как на ее взгляд она считает правильно..... ну а твое дело согласиться или нет...

0

6

Мирная написал(а):

Всегда завидовала женщинам с густыми темными от природы бровями,

Не надо.... По-моему хуже нет ничего, когда они еще и вьются((( Я сама не могу их в божеский вид привести.

0

7

Katarina написал(а):

Не надо.... По-моему хуже нет ничего, когда они еще и вьются((( Я сама не могу их в божеский вид привести.

Вот -вот. Конечно, из густых можно что-то сделать, но для меня простое выщипывание - каторга!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Как я выгляжу? » Мечты о красивых бровях