Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу малыша! » Хочу второго ребенка!


Хочу второго ребенка!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

пилюлька написал(а):

однокомнатный угол тоже не вариант...

Понятно что нет... Но когда у тебя вообще ничего своего...хоть что-то... с чегото начать...
Кстати мои родители прожили 10 лет в однокомнатной квартире. Мы переехали в 3хкомнатную,когда мне было 10 лет, а сестре 5 лет.
Но ту квартиру всегда вспоминает,как детство,начало,уют и тепло. Может у родителей и были некоторые неудобства,связанные с тем что заниматься сексом надо или шёпотом или на кухне,ванне и т.д. Но у нас всех был СВОЙ дом...

0

22

Может это и помешательство, но я тоже хочу ---- четвертого, хотя понимаю, что это уже бред http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3244-1.gif

0

23

Неженка написал(а):

хочу ---- четвертого, хотя понимаю, что это уже бред

А мне не кажется это бредом! :cool:
На самом деле я бы хотела много детей:5-7. Но в нашей стране многодетным матерям не помогают. А мой муж немного получает.
Но минимум троих я рожу это точно!!! потому что дети-это счастье.
Я мечтаю,что когда -нибудь у нас будет свой большой дом,у моих детей появятся свои семьи.И мы будем собираться на праздники-дружной семьёй:бабушки-дедушки,родители,дети,внуки! Вот оно счастье! :)

0

24

привет

0

25

Всем Ку ,вчера проходил Техосмотр онлайн все быстро,не нужно стоять в очереди,либо бегать за ногами,а главное не дорого!!!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу малыша! » Хочу второго ребенка!