Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ох, уж эти дети! » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я оказалась неготова к такому повороту событий, поэтому получился смех.
Выхожу значит из ванной, топаю в комнату одеваться, мимо пробегает мой ребенок, внимательно смотрит на меня и выдает: "Мама, а где пися?". И убегает....
А я так и осталась стоять с открытым ртом и не зная, что же делать. То ли бежать за ним и начинать поучительную лекцию о том, что есть у мальчиков и чего нет у девочек, то ли оставить енто дело и подождать еще пару лет. Он как бы дальше не особо-то и заинтересовался моим ответом. Почему-то я решила, что такие вопросы дети задают немного позже.
А ваши детки детки задавали такие вопросы? И что вы отвечали? Как реагировали?

И еще вопрос по теме. А вы ходите обнаженными в присутствии ребенка? Я, допустим, максимум что могу сделать, это вот дойти от ванной до комнаты - и то не всегда.

0

2

Katarina написал(а):

"Мама, а где пися?".

:D
У нас обратная ситуация. Видать, потому что девочка :). Муж мог после ванны прогуляться аля-натурель.
Дарья просто спрашивала: "А это что?" :flirt:  Так и говорили: "Пися". Ведь это так. Больше вопросов не было  :blush: .
Перед дочей я могу и переодеваться, и купаюсь, когда она в ванной.

Katarina написал(а):

То ли бежать за ним и начинать поучительную лекцию о том, что есть у мальчиков и чего нет у девочек, то ли оставить енто дело и подождать еще пару лет. Он как бы дальше не особо-то и заинтересовался моим ответом.

Если бы в следующий раз спросил, я бы сказала, что просто у девочек и у мальчиков писи разные.

Отредактировано Евгения (2009-04-06 09:01:06)

0

3

Я могу с Лизой даже в душе купаться иногда, а папа даже в трусах дома не ходит, только в штанах или шортах. Про голого и речи быть не может. В саду видит наверное, но вопросов пока не задает. Зато знает, что дети рождаются, а не покупаются, как предполагает наша бабушка (она однажды Лизе так сказала, а та возмутилась).

0

4

:D у нас тоже корка была...........................
бабушка сидит в ванне......дима заходит-помыть бабу (потереть мочалкой спинку :D )

БАБА, НУ-КА НУ-КА, ЧЁ У ТЕБЯ ТАМ ТАКОЕ? :huh: ...... :idea: ...... :D  :D  :D

0

5

Евгения написал(а):

Если бы в следующий раз спросил, я бы сказала, что просто у девочек и у мальчиков писи разные.

Ну в следующий раз, я уже буду готова  :D

С девочками, наверное, проще!  :crazyfun:

0

6

Артему лет пять было, сидим все на кухне и он вдруг пристал к папе покажи писю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  Папа в шоке и отвечает, что у Семена (старшего сына) посмотри. А Артемушка: ".... нееет, у папы с бантиком!" [взломанный сайт]  Где и как проведены эти наблюдения - науке неизвестно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_38.gif

0

7

Я могу спокойно в душе,ванне с дочей купаться -всё нормально. Папа тоже иногда с ней в ванной моется,но сам в трусах. Дома может ходить в семейках-никаких вопросах. Но однажды Полина увидела папу в боксёрах и выдала: "Пап, ты обкакался?". Мы сначала не поняли, потом догнали.Видать видела в садике что когда кто-то наделает в штаны-сзади выпирает из трусов. Ну и приняла папин выпирающий - за какашу. Больше папа при ней в боксёрах не ходит. Я считаю не надо девочкам маленьким всё это видеть. Я никогда не видела своего папу без трусов-и считаю это правильно,потому что он ПАПА. А С мамой можно и в баню сходить и т.д. 
Не знаю видит доча в садике у различие между мальчиками и девочками,но прка вопросов не задавала.
       А по поводу рожденья-Полина знает что она родилась и может сама об этом рассказать. Что мама с папой полюбили друг друга, Полина стала жить и рости у мамы в животике,потом пришло время и она родилась,и кушала молочко из маминой сиси.( И ещё она знает, что мама раньше жила в животике у бабушки Галчонка, а папа у бабушки Оли). Этой истории ей пока достаточно,чтоб удовлетворить детское любопытство.

0

8

Katarina написал(а):

А ваши детки детки задавали такие вопросы? И что вы отвечали? Как реагировали?

Дениска, какой смышленный!!! Я расскажу про себя: мама с папой взяли меня с собой в баню (я маленькая была), когда я увидела у папы это самое, то спросила: "А можно я это помою???" Так что деткам всё интересно. Кирюша мой тоже на меня заинтересованно смотрит, когда из ванны выхожу, наверное, пора начинать прятяться... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

9

Калерия написал(а):

А можно я это помою???

Продвинутая девочка!!! :blush:  :D

0

10

Гюльнара написал(а):

"Пап, ты обкакался?"

:rofl:

Калерия написал(а):

"А можно я это помою???"

:crazyfun:
Представляю реакцию смущенного папы!!!!

0

11

Гюльнара написал(а):

Полина знает что она родилась и может сама об этом рассказать. Что мама с папой полюбили друг друга, Полина стала жить и рости у мамы в животике,потом пришло время и она родилась

А вот моя пошла дальше. Спросила на днях КАК дети из   животика рождаются  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3233-1.gif  На мою реплику "через пупок" одарила меня своим цорским взглядом  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3227-1.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ох, уж эти дети! » Интимный вопрос