Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Любопытные факты » Краска для волос превратила 13-летнюю девочку в "пришельца"


Краска для волос превратила 13-летнюю девочку в "пришельца"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

13-летняя Луи Куин была госпитализирована после использования краски для волос L'Oreal Casting Creme Gloss, сообщает Telegraph.

После нанесения средства на голову у ребенка случилась бурная аллергическая реакция, последствия которой не прошли даже спустя десять дней. "Сквозь несколько часов после использования у меня покраснели и стали зудеть глаза. Потом начался отек. На следующее утро я едва-едва могла открыть глаза. Я думала, что ослепну и умру. Моя башка стала как у пришельца", - рассказывает девочка.

Луи купила краску для волос в магазине возле своего дома в Моттингеме, в южном пригороде Лондоне, для того чтобы покраситься на вечеринку по случаю 14-летия. Она выполнила инструкции на упаковке и нанесла оружие при помощи матери.

Врачи ввели ей стероиды и антигистамины. Ей пришлось приходить в клинику три раза. "Врачи говорят, ей повезло, что зрение не пострадало. Сейчас отек уменьшился, однако она по-прежнему вся покрыта язвочками, которые подвергаются инфекции. Это ужасно", - говорит ее мама Лорна.

Представитель компании L'Oreal заявил: "Мы обеспокоены тем, что произошло с миссис Куинс и связались с ее семьей, для того чтобы предложить медицинскую помощь. Аллергии на краски для волос весьма редки, но могут встречаться у весьма небольшого количества людей".

Мдяяя. Бывает конечно.......Но в любой краске сначала просят пройти тест на аллергию..........Не приятная конечно ситуёвинка.........Что уж такого могло быть в этой красочке?

0

2

Круто! У меня была аллергия и то во время критических дней проявлялась (красилась по незнанию в эти дни). Реакция была на профессиональную краску в парикмахерских. Эх, забыла, как называется! Лицо тоже отекало, но не до таких масштабов как у этой девочки, хотя было ооочень неприятно. А вот вспомнила краску - Игора, вроде как-то так.

0

3

Oksana написал(а):

во время критических дней

а шо, в эти дни низя краситься?

0

4

Говорят, что нельзя. По крайней мере, не рекомендуют.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Любопытные факты » Краска для волос превратила 13-летнюю девочку в "пришельца"