Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » Гимнастика


Гимнастика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот мы наконец-то дождались 4-летия и записались на гимнастику. Уже на той неделе посетили две тренировки, Лизе нравится. На художественную и спортивную малышей не берут, поэтому пока только на оздоровительную. А на следующий год уже будем определяться с конкретным видом. Так как мы-все еще малыши, то занимаемся отдельно, не в ДДТ и платно. Наш спортзал на Есенина 1, тренировки 2 раза/нед платим по 350 рублей после каждой тренировки. Конечно, дорого получается. Но нам удобно водить пока, рядом с домом и время более менее подходит. С 5 лет будем уже в ДДТ заниматься, как и все.

0

2

Оксана вы уже несколько месяцев ходите на гимнастику. Расскажи что за зверь? и с чем его едят? Нравится вам или нет? какие уже есть успехи?

0

3

Да, нам нравится. Лизе тоже, между прочим, что очень важно. Она стала более собранной, внимательной. Потихоньку растягивают их там, укрепляют мышцы, выносливость. В общем, мы довольны, только бы вот тренер в декрет не уходила через месяц, а так чудесно.

0

4

Оксана, а где вы записывались? насколько заранее? мы в этом году звонили в ДДТ, но нам сказали, что еще рано, только с 4 лет

0

5

Да, с четырех. Мы заранее не записывались. С отпуска вернулись 7 сентября и сразу пошли в ДДТ 8 сентября, нам сказали приходить вечером в этот спортзал и все. В этот же день начали заниматься.

0

6

ходим на гимнастику в ДДТ с октября :) нам нравится, Анютке 4,1 :) занятия по выходным,

+1


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Дошколенок » Гимнастика