Здравствуйте, Сахалинские мамочки!

Меня зовут Director.
Все мы в этой жизни сталкиваемся в той или иной степени с проблемами, касающимися нас, наших детей, наших близких и родных, нашей работы. И хотим мы этого или нет, но без квалифицированной юридической помощи никак не обойтись.

Я хочу предложить Вам свою помощь в решении животрепещущих и насущных проблем, связанных с защитой и отстаивании Ваших прав.
Любая консультация за которой Вы обратитесь здесь - абсолютно бесплатна, причем, я предлагаю не только "умные" ответы, вырваные из контекста кодексов, постановлений, законов и т.д., а именно, грамотные ответы и помощь, основанные не только на теоретическом знании нормативной литературы, но и на собственном опыте как практикующего юриста с более чем 14-летним стажем.

В качестве небольшой рекламы [взломанный сайт] 
Предлагаю широкий спектр юридических услуг в Сахалинской области:
- взыскание долгов любой сложности (по распискам, договорам) с физических и юридических лиц
консультации по:
- семейным проблемам (развод, раздел имущества, алименты)
- трудовым спорам (взыскание заработной платы, незаконные увольнения, анализ трудовых договоров)
- административным делам (лишение водительских прав, споры по ДТП, взыскание страхового возмещения со страховых компаний)
- жилищным спорам (соглашения об определении долей, раздел жилья, приватизация, дарение, купля-продажа)
- составление всех видов договоров, жалоб, претензий, исковых заявлений
- представительство в судах всех уровней
- сопровождение на стадии исполнительного производства
- регистрация юридических лиц, внесение изменений в устав
- сопровождение сделок в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Сахалинской области.
- абонентское обслуживание юридических лиц

Это предложение для тех:
у кого возникла проблема и им срочно нужна реальная юридическая помощь...
кто заплатил адвокату, а он ничего не сделал...
у кого взяли взаймы и не "могут" отдать...

Я имею свои права...либо тех, кто их нарушает
Андрей 8-914-089-23-94

Отредактировано Director (2012-11-30 14:55:34)