Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Девочки, вы верите в магическую силу камней?


Девочки, вы верите в магическую силу камней?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, вы верите в магическую силу камней? Вот мне подходит рубин, во всяком случае так написано в интернете. Так вот, если я буду носить этот камень, он мне будет приносить удачу? Или как? Я вот скоро поеду в Питер, может куплю себе какое-то украшение с рубином.

0

2

А я не верю в магическую силу камней. Если честно я вообще не верю во что-то подобное. Если вам это интересно, ну можете купить себе кольцо с рубином и попробовать его поносить. А вдруг начнет везти?

0

3

А я верю в магическую силу камней. Даже вот здесь сейчас читаю статью на эту тему, и понимаю что камни действительно своим владельцам могут приносить удачу https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney В камнях есть какая-то своя магия. Вот мне очень подходит сапфир. У меня есть серьги с этим камнем, кольца, даже подвеску заказала недавно. Я уверена что когда я ношу украшения с сапфиром мне везёт больше.

Отредактировано Асия Ахат (2023-06-14 18:07:14)

0

4

Альтика Ветлицкая написал(а):

А я не верю в магическую силу камней. Если честно я вообще не верю во что-то подобное. Если вам это интересно, ну можете купить себе кольцо с рубином и попробовать его поносить. А вдруг начнет везти?

Как говорится сколько людей столько и мнений. Вы не верите, а я думаю что есть люди которые верят. И камни им действительно помогают. Всё-таки мне кажется что в них есть что-то магическое, что-то то что нам непонятно.

0

5

Вы правильно подметили, Ира. Каждый из нас имеет свое мнение. Я думаю что каждый из нас остаётся при своём. Я не верю в магическую силу камней. Есть люди которые верят. И мы можем жить с этими мыслями.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Девочки, вы верите в магическую силу камней?