Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Так хотелось бы этим летом куда-то на отдых попасть


Так хотелось бы этим летом куда-то на отдых попасть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так хотелось бы этим летом куда-то на отдых попасть. Не факт что у меня получится выбраться, но попробовать стоит. Или хотя бы помечтать. Расскажите куда вы этим летом ездили на отдых, или куда собираетесь?

0

2

Я на отдых хочу поехать куда-то далеко, даже не поехать а полететь заграницу. Заграницей классно можно отдохнуть, а вы где-то за границей бывали? Я вот даже в Турции не была.

0

3

Я была в Турции несколько раз, мне очень понравилось. Но, сейчас путёвки дорого для меня стоят. Даже если по скидке брать, горящий тур. Поэтому я отдых по России рассматриваю.

0

4

Я вообще не хочу ехать на море, надоело уже. Я хочу какой-то мегаполис нашей страны посетить. Думаю этим летом рвануть в Питер. В Питере классно можно провести время, погулять, насладиться красотой города. Я вот уже экскурсии себе подбираю. Цена билета на метеор в Петергоф из Санкт-Петербурга очень привлекательна https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Можно поехать.

0

5

Альтика Ветлицкая написал(а):

Я была в Турции несколько раз, мне очень понравилось. Но, сейчас путёвки дорого для меня стоят. Даже если по скидке брать, горящий тур. Поэтому я отдых по России рассматриваю.

Да вы правы конечно отпуск за границей влетает в копеечку. Дорого и не всём такой отдых по карману. Можно неплохо отдохнуть и у нас, достаточно бюджетно. На территории Краснодарского края, море недорогое.

0

6

В Крым хочу, тем более там ни разу не была. А на полуострове хорошо, так многие мои знакомые говорят, которые часто туда на отдых ездят. Есть ещё причина почему я хочу в Крыму побывать, одно удивительное место. Называется храм солнца, и так реально удивительное https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca Можно напитаться энергетикой этого места, зарядиться позитивной энергией.

Отредактировано Асия Ахат (2023-06-18 20:28:54)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Так хотелось бы этим летом куда-то на отдых попасть