Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Девочки, ну рассказывайте про свой лучший отдых?


Девочки, ну рассказывайте про свой лучший отдых?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, ну рассказывайте про свой лучший отдых? Хочется почитать ваши истории. Где в этом году отдыхали ли только собираетесь? Я вот отдых очень люблю, но мне только предстоит выбрать вариант того, куда поехать. Рассказывайте?

0

2

Что могу сказать про свой отпуск. Мне понравился, я отдыхала на море. На море классно, тем более была на черном. В Крыму, а если точнее в Алуште. Могу посоветовать всем отдыхать в Крыму, там очень классно.

0

3

Хотелось бы очень мне в этом году поехать в Питер, так как этот город стоит хотя бы раз в жизни посетить. А вы бывали в Питере, автор? Если нет, то может поедете? Поездка не будет такой дорогой, как поездка на море. В СПб много экскурсий. Можно поехать на развод мостов посмотреть, вот такая ночная экскурсия на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0

4

Хорошая тема, тоже не знаю куда поехать. В Крым боюсь, наверное поеду на море, в Краснодарский край. Мне советовали Дивноморское, и говорили что там очень хорошо. Я вот и проверю.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Девочки, ну рассказывайте про свой лучший отдых?