Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Девочки, расскажите о Питере?


Девочки, расскажите о Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, расскажите о Питере? Вы бывали в этом городе? Поделитесь впечатлениями о времени проведённом там? Мне хочется уже давно побывать в Питере, но прежде чем поехать. Хочу почитать о ваших впечатлениях.

0

2

Была в Питере несколько раз, красивый город, особенно весной. Летом в Питере мне жарко, тяжело гулять и наслаждаться достопримечательностями. В весной самое то, классно.

0

3

Если будете в Питере, купите билет на метеор до Петергофа, цена не кусается, а впечатлений получите очень много https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . В целом Питер красивый город, не дать не взять. Петергоф это только одна из достопримечательностей. Есть много соборов, дворцов. В крепость Орешек можно ещё прокатиться. Екатерининский Дворец посетите, там тоже красиво.

Отредактировано Альтика Ветлицкая (2023-07-08 18:46:02)

0

4

Мне в Питере в принципе было неплохо. Но, я не могу сказать что прямо влюбилась в этот город. В Москве все-таки как-то поинтереснее было. Лучше бы вы в столицу поехали. Там классно.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Наши путешествия » Девочки, расскажите о Питере?