Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Отдых на Кубе


Отдых на Кубе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ни разу еще не были на Кубе и решили в этом году провести отпуск там. Что интересное там можно глянуть? Через какой сайт можно подобрать выгодный тур?  Какой курорт вам больше всего понравился?

0

2

Обязательно посетите Гавану, старый Гаванский квартал просто восхитит вас. Также стоит посетить Виньялес – рай для любителей природы. Для подбора выгодного тура рекомендую воспользоваться сайтом туроператора TUI. Они предлагают разнообразные пакеты на Кубу. Я отдыхал в Варадеро – пляжи, как на открытках, и отличные отели. Думаю, вам понравится

0

3

Посмотрите курорт Варадеро, исключительное место с песчаными пляжами и бескрайними видами на море. Для подбора тура загляните на сайт Coral Travel, где представлены разнообразные варианты для любого бюджета. Мой отпуск в прошлом году прошел на Варадеро, и я полностью насладилась комфортом и красотой этого удивительного курорта. Думаю, еще туда поехать стоит обязательно. Заказать выгоднее тур для отдыха на Кубе https://intourist.ru/info/cuba/

0

4

Можно еще посетить Тринидад, где старинные здания и колоритные улочки заставят вас погружаться в атмосферу прошлого. Для поиска выгодного тура воспользуйтесь сайтом Skyscanner, который сравнивает цены от различных авиакомпаний и туроператоров.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » Отдых на Кубе