Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Спорт » Звезды российского спорта


Звезды российского спорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://kp.ru/upimg/logo/78530.jpg Знаменитый спортсмен впервые рассказывает об истинных причинах своего развода

Романтическая история любви и скорая женитьба одного из самых титулованных спортсменов России на юной красавице Марии Ермак стремительно трансформировались в повествование, где в качестве базовых элементов фигурируют слова «деньги», «скандал» и «развод». Причем последнее используется не только в чисто юридическом смысле.

За два с половиной года совместной жизни Евгений уходил от супруги четыре раза. И столько же раз возвращался. Каждый раз Плющенко надеялся, что все изменится и их жизнь наладится. Да к тому же Маша была уже беременна, и мысль о рождении ребенка каждый раз подталкивала его на примирение. Но отношения не склеились и после рождения Егора. К скандалам домашним прибавился  скандал деловой: в затеянном вместе с тестем гостиничном бизнесе Евгений, по его словам, не обнаружил бумаг, подтверждающих его денежный вклад.

«Я женился не для ссор и скандалов»

- Конечно, мне не хотелось бы говорить о своей личной жизни... Но «Комсомолочке» я дам интервью, - сказал нашему корреспонденту прославленный спортсмен.

- Я любил ее... - с нескрываемой горечью в голосе вспоминает о Маше Ермак Евгений. 

- Понимаете, я же женился не для того, чтобы ссориться и скандалить! Мне, как любому мужчине, хотелось приходить в любимый дом, где меня ждет любимая женщина, и отдыхать рядом с ней. Но Маша оказалась не такой. Что тут говорить, жена  убила во мне все чувства к ней.

Источник: "Комсомольская правда"

0

2

Что делать со спортивными звездами

Звезды горят ярко, но недолго. Особенно звезды спортивные - все-таки возраст делает свое поганое дело и им приходится вешать на крючки ракетки, плавки, ставить в угол клюшки и класть на полки мячи. Кем же они могут стать после окончания своей спортивной карьеры?
Мария Шарапова. Тут вариантов немного. Самый оптимальный - идти в порноиндустрию. Но не сниматься, а озвучивать. Ибо ТАКИЕ стоны доведут до исступления любого любителя клубнички.
Алина Кабаева. Вариантов вообще децл. И все в цирке. Первая вакансия - повелительница змеи. А что? К ленте она уже привыкла, пусть теперь змеи к ней привыкают. Вторая вакансия - девочка на шаре. Неважно, что шар больше привычного раз в десять, мама всегда говорила, что размер - не главное. Ну третья вакансия совсем простенькая - пусть билеты в фойе проверяет.
Сергей Бубка. Тут вариант вообще только один. Мужской стриптиз. Ему будет очень легко - всю жизнь на шесте все-таки.
Любой футболист сборной России сможет легко сделать отличную карьеру в кондитерском цехе. Так мазать не научат нигде, кроме как в российском футболе!
Роман Усов (один из лучших российских бегунов на дистанцию 3000 метров) наверняка найдет себя в службе курьеров.
Алексей Немов может попробовать поработать в качестве управляющего конюшней. К коням он привычен, а козлы нас и так постоянно окружают.
Братья Кличко. С ними все ясно сразу же. Политика. Даже были попытки избираться на пост мера Киева. Победы не достигли, потому что избирался только один. А любой младенец знает, что настоящая сила - когда два в одном. Попытка не пытка, но на этот раз предлагаю начинать с малого - попробовать избраться мером Киевского вокзала в Москве, например.
Михаэль Шумахер (это гонщик такой). Все знают про мировые чемпионаты по компьютерным играм? Думаю, что у Михаэля не будет равных в игрушке "Формула 1". Все призы - его, однозначно. Ну а потом можно и в Дум порвать.
Ну и наконец Евгений Плющенко. Я придумал отличную работу. Зимой пусть Женя берет коньки и на замерзший пруд. А там три двойных тулупа - и готова свежая лунка. Рыбаки будут в восторге.

Источник: Воффка Дот Ком

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Спорт » Звезды российского спорта