Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.


Жду предложений.

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Пишите, пожалуйста, ваши предложения и идеи по улучшению форума. Будем расти вместе! :)

0

2

Когда уже в конце концов планируется широко разрекламировать данный форум и поднять посещаемость данного проекта??? ;)

0

3

Это зависит от всех нас, как мы будем общаться и делиться информацией. Рассказывайте о нас своим знакомым и друзьям.

0

4

Будут на форуме свои собственные линеечки?  опять же будет реклама форуму.

0

5

Со временем постараемся создать и свои линеечки. И многое другое.

0

6

Надо сделать что-то вроде кнопочек, которые любая может поставить у себя в дневнике, на своей страничке или в подписи на других форумах. Друзья-знакомые увидят, нажмут на кнопочку и попадут сюда.

0

7

Могу наделать маленькие кнопочки, типа баннеров. Только вот кому какие? Кто что хотел бы видеть на своих картинках?

0

8

Да можно просто сделать какие-нибудь миленькие, с сердечками например. Просто сделать несколько разных размеров - ведь кто-то захочет маленькую поставить а кто-то побольше.

0

9

Послушай картинки нужны просто или сразу код, чтоб его вставил, и он был ссылкой на наш форум?

0

10

Здравствуйте, девочки. Я вообще слабо представляю, о чем вы говорите :pardon: Потом расскажете, как это работает. Можно сделать мишек, солнышек.

0

11

Oksana написал(а):

картинки нужны просто или сразу код, чтоб его вставил, и он был ссылкой на наш форум?

в принципе можно и просто картинки, но с кодами лучше, чтоб клик по картинке сразу на наш форум приводил

0

12

хорошо, а если кто-то поставит эту кнопку на другом форуме, за это могут наказать, это как бы переманивание

0

13

Девоньки, цветовое решение очень весеннее, яркое, красочное, замечательно!...
Но... глаза быстро устают... Может быть, что-нибудь... чуть-чуть... поспокойнее, а?...

0

14

В меню Профиль - Отображения можно поменять стиль сайта для себя по своему вкусу.

0

15

Kitty написал(а):

В меню Профиль - Отображения можно поменять стиль сайта для себя по своему вкусу.

Не меняется  :( :( :(

0

16

Точно, не меняется. Тогда это вопрос к Админу, чтоб разрешил пользователям настраивать для себя любые стили

0

17

Не меняется потому, что на форуме свой стиль. Чтоб каждый мог сам менять, должен стоять шаблон, а они все такие некрасивые. Я постараюсь что-нибудь сделать, чтоб эта возможность оставалась.

0

18

Oksana, мы часто с мамочками бываем на почте. Пока стоишь в очереди, кучу информации перечитаешь на стендах. К чему я все? Может быть необходимо разместить информацию о том, что существует форум сахалинских мамочек, в местах часто посещаемых дамами в положении и уже не в положении. Может, это как-то поможет привлечь прекрасную половину в ряды форумцев, вернее форумчанок?

0

19

Евгения написал(а):

Может быть необходимо разместить информацию о том, что существует форум сахалинских мамочек, в местах часто посещаемых дамами в положении и уже не в положении.

Отличная мысль! Я бы предложила женскую консультацию и роддом.

0

20

Евгения написал(а):

разместить информацию

Я уже думала об этом, но зимой не очень-то хотелось таскаться по этим местам (роддом, консультация) с дочкой. Оставить мне ее особо не с кем. В детской поликлинике еще хотела раздать визиточки и объявление повесить, но мы туда никак не доберемся. Сначала не надо было, потом время прививки пришло, а мы заболели. На улице раздаю визитки мамочкам с колясками и с детьми, кто как реагирует: кто-то с удовольствием принимает приглашение, кто-то смотрит, как на ненормальную, и дичится. Сейчас окончательно поправимся с дочкой и съездим в женскую, в детскую и в роддом. Надо объявления наделать, а у меня принтера нет. Визитки подруга наделала, она тоже из "наших")))
Так что вы тоже помогайте, рассказывайте знакомым и друзьям, так дело пойдет быстрее.
Сейчас еще работаю над созданием сайта sakhmama, но он еще на начальной стадии. Я ж только учусь.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.