Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.


Жду предложений.

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

третью пачку лови, там отфильтруешь и будет у нас свой качественный набор смайлов

0

62

Девочки, огромное спасибо за смайлики - наборчик просто отпад!
Хотела спросить, это только у меня они за гарницу вылезают? То есть часть смайликов только частично видна, а некоторые  совсем не видны?

0

63

Natulik написал(а):

Хотела спросить, это только у меня они за гарницу вылезают?

Это зависит, наверное, от разрешения экрана. У меня все видно. Какое у вас разрешение стоит?

0

64

Oksana написал(а):

Это зависит, наверное, от разрешения экрана. У меня все видно. Какое у вас разрешение стоит?

У меня 1024 на 768. Удобнее будет если окно со смайликами будет узкое в два столбца и длинное, чтобы можно было видеть и текст свой.
Я смотрю ты не все смайлы поставила. Я бы например большие убрала нафиг, а мелнькие оставила.

Отредактировано Соловушка (2007-04-18 10:46:37)

0

65

Соловушка написал(а):

Я бы например большие убрала нафиг, а мелнькие оставила.

Во, я ж говорила. Лучше побольше маленьких, а большие если кому понадобятся, сами найдут.

Соловушка написал(а):

убрала нафиг

:lol:

0

66

Хорошо, займусь этим.

0

67

Ох, замучалась смайлы менять. Сделала все маленькие, только они не сгруппированы, все вперемешку. Хорошо бы их упорядочить: сначала приветствие, потом смех, слезы, улыбки, спорт и т.д.

0

68

Oksana написал(а):

Какое у вас разрешение стоит?

У меня тоже  1024 на 768...
Теперь все супер!!! :)

0

69

Отлично.https://sakhmama.2bb.ru/uploads/sakhmama/2_018.gif

0

70

А у меня есть предложение: сделать так, чтобы при загрузке страницы, на нее можно было бы заходить автоматом. Я думаю будет оч. удобно)

0

71

Oksana , а можно как-то обновлять страницу. Находясь в какой-нибудь темке, приходится выходить, а потом снова заходить, чтобы прочитать новое сообщение.

0

72

Евгения написал(а):

Oksana , а можно как-то обновлять страницу. Находясь в какой-нибудь темке, приходится выходить, а потом снова заходить, чтобы прочитать новое сообщение.

А просто браузером не обновляется что ли?

0

73

Kseniya написал(а):

А у меня есть предложение: сделать так, чтобы при загрузке страницы, на нее можно было бы заходить автоматом. Я думаю будет оч. удобно)

Я не поняла что имеется ввиду.

0

74

Oksana написал(а):

Евгения написал:
Oksana , а можно как-то обновлять страницу. Находясь в какой-нибудь темке, приходится выходить, а потом снова заходить, чтобы прочитать новое сообщение.А просто браузером не обновляется что ли?

Это как? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

75

Ты каким браузером пользуешься?

0

76

1

0

77

В Интернет Эксплоере

0

78

Oksana , спасибо! Это про меня, наверно, сказано: "Смотрю в книгу - вижу фигу". :D

0

79

Оксан, а нельзя загружаемые с компа изображения хоть как-то обозначать в теле сообщения? А то непонятно, где оно прицепилось, и прицепилось ли ваще! Приходится ответить, а потом редактировать раз ....нцать!
А у меня вообще почему-то перестали с компа изображения загружаться. Хотела смайлы прицепить - чет не получается... :/  :(

0

80

Natulik написал(а):

А у меня вообще почему-то перестали с компа изображения загружаться.

Такая же история. Приходится через Радикал грузить. У меня они не загружаются уже дня три. Я думала это только у мнея такое...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.