Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.


Жду предложений.

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

Каролина написал(а):

Оксана, как ты думаешь возможно ли сделать чтоб день рожденье наших форумчанок и их деток высвечивались на первой странице

На форуме поддержки ответили, что подобная услуга снова будет. Так что ждем.

0

122

Oksana написал(а):

На форуме поддержки ответили, что подобная услуга снова будет. Так что ждем.

\
Ой как хоршо!!! :shine:

0

123

Восстановилась функция загрузки изображений через форум. Я сегодня залила дочкины шедевры.

0

124

То ли я такая невнимательная, то ли наконец-то теперь сделали, чтобы было видно, что текст скрыт.
Например:

+2

125

Oksana написал(а):

То ли я такая невнимательная, то ли наконец-то теперь сделали, чтобы было видно, что текст скрыт.

млин, ну наконец-то!!!! :jumping:

0

126

Oksana написал(а):

То ли я такая невнимательная, то ли наконец-то теперь сделали, чтобы было видно, что текст скрыт.
Например:

Это круто!!! :flirt:

0

127

Предлагаю в подфоруме НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ открыть тему ПУТЕШЕСТВИЯ :flag: . А то нашала интересную статью, а куда вставить и не знаю даже :dontknow:

0

128

Lisabona написал(а):

Предлагаю в подфоруме НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ открыть тему ПУТЕШЕСТВИЯ

Отличная идея! :cool:
Уточняю - ТЕМУ или ПОДФОРУМ?

Если тему, то сама и будь первопроходцем! :flirt:

0

129

Ну давайте создадим форум, а в нем разные будут темы: например, куда путешествовать, как, условия, отзывы и т.п.

0

130

Natulik написал(а):

Уточняю - ТЕМУ или ПОДФОРУМ?

Oksana написал(а):

Ну давайте создадим форум, а в нем разные будут темы

Я имела ввиду чтобы в форуме НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ создать подфорум ПУТЕШЕСТВИЯ, а там уже темки создавать. Я просто в терминологии форумской не очень, поэтому и запуталась :blush: .
А можно и форум создать, как Оксана предлагает :flirt: . Смотрите как вам удобнее :flirt:

0

131

Lisabona, пойду создавать форум)))

0

132

Natulikспасибо, уже написала там :flirt: . А как на счет темы в подфоруме МУЗЫКА? Предлагаю назвать, ДЕЛИМСЯ ЛЮБИМОЙ МУЗЫКОЙ. У кого еще какие варианты будут? Я уже и музыка много выбрала которй можно добавить :blush:

+1

133

Оксана наткнулась в инете на токой смайлик прикольный может вставить в ХОЧУ ПОБОЛТАТЬ? Взяла здесь
[взломанный сайт]

Отредактировано Lisabona (2008-10-06 17:13:00)

0

134

На нашем форуме появляются новые мамочки........
Очень многие из них только просматривают форум,не создавая новых тем и не участвуя в старых. Предлагаю таким,в обязательном порядке, пройти этап знакомства (кажись это анкета называется), тем самым мы возможно немного подтолкнём их к нашему общению на форуме.

0

135

Димкина_мама написал(а):

кажись это анкета называется

У нас есть анкеты, но только как девочек сразу заставить ответить?

0

136

Что-то наши дополнительные смайлы не работали, я переставила скрипт, теперь они не внизу БЫСТРОГО ОТВЕТА, а рядом со значком стандартных смайлов, там смайлик ДЕВОЧКА МАШЕТ . Кто не понял, где это, напишите, постараюсь объяснить яснее.

0

137

Оксан я как то спрашивала у тебя про дни роденья.... ну чтоб они на главной странице высвечивались, Например "день рожденье сегодня у ........." и где нибудь в верху страницы а не внизу.... чтоб в глаза бросалось.... Ты узнавала что нибудь?

+1

138

Oksana написал(а):

но только как девочек сразу заставить ответить?

да не, не просто анкета-где надо ответить всем на стандартные вопросы, а сделать какую-нить отдельную.....например ТЕРЗАЛКА ( а уже в ней будет много пунктов АЛЕНА, ЛИСАБОНА (например). Если кому-то будет интересно, он зайдет в раздел АЛЁНА и прочитает, так сказать интервью с ней.........и где-нибудь в правилах написать, что всем новеньким (ты ты ты) и надо пройти через ТЕРЗАЛКУ в обязательном порядке, а там их будут закидывать вопросами

0

139

Каролина написал(а):

Ты узнавала что нибудь?

Простите, не узнавала. Попробывала в объявление поставить этот скрипт, не действует.

0

140

Тут на одном материковском сайте подсмотрела конкурс "Авто беби". Детки в авто креслах. ;)))

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Отзывы и пожелания » Жду предложений.