Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Полезные ресурсы Сети » Файлохранилища


Файлохранилища

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Crazefiles
Максимальный размер файла: 20MB
Ограничение на скачивание: 50 Раз
Время жизни файла: 14 Дней
URL: wwwcrazefiles.com

hackz.nu
Максимальный размер файла: 20MB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: Неизвестно
URL: wwwhackz.nu

Zhube
Максимальный размер файла: 20MB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: 15 Дней (Удаляется после 15 дневной неактивности)
URL: wwwzhube.com

KeepMyFile
Максимальный размер файла: 15MB
Ограничение на скачивание: Неизвестно
Время жизни файла: Неизвестно
URL: wwwkeepmyfile.com

Hyperupload
Максимальный размер файла: 10MB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: Неограниченно
URL: wwwhyperupload.com

WebFileHost
Максимальный размер файла: 10MB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: 30 Дней
URL: wwwwebfilehost.com

Free-Transfer
Максимальный размер файла: 10MB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: 7 Дней
URL: wwwfree-transfer.de

0

22

Natulik написал(а):

Значит, я правильно использовала "заливку" на Рапиду? У меня-то с английским похуже твоего будет! Открывается перечень залитого, а ссылку копировать приходится из менеджера закачки. Есть проще путь?

В посте № 2 данной темы описывается как залить на Rapidshare. Но не до конца. Сорри за упущение. Рассказываю, что делать дальше.

Kitty написал(а):

кликнув на кнопку Upload начинаем загрузку на сервер.

В красном прямоугольнике видим, как идет процесс:
http://t.foto.radikal.ru/0705/bb/8779b80ef238t.jpg

Когда загрузка завершится, появится окно в котором будет написано много чего, там будет и просьба создать аккаунт, но он нам не нужен. В самом низу страницы есть ссылка, которая гласит:
I don't want a collector's account right now. Just give me the download-link., что означает "Мне не нужен аккаунт, просто дайте мне ссылку для скачивания". Жмем на эту ссылку. Появятся две ссылки: Download-link и Delete-link.
http://s.foto.radikal.ru/0705/b8/dab951047a33.jpg

Первая ссылка - это и есть ссылка на загрузку вашего файла. Скопируйте ее и делитесь с друзьями. Вторая ссылка - для того, чтобы удалить только что закачанный файл.

0

23

Kitty написал(а):

Easy File Host

Kitty написал(а):

Up-FILE

Kitty написал(а):

UpDownloadServer

Kitty написал(а):

BIG file upload

Kitty написал(а):

Upload2

Kitty написал(а):

filegone

Kitty написал(а):

Hyperupload

Наверное, лучше на них заливать файлы?

Kitty написал(а):

Рассказываю, что делать дальше.

Kitty, спасибо за подробный ответ. А я, млин, уже создала аккаунт. Значит, если никто не скачает файл за месяц - н удаляется? Обидно, нафиг! Нуно было мне раньше в эту темку заглянуть, а я ее даже не замечала...:(

0

24

Natulik написал(а):

Наверное, лучше на них заливать файлы?

Это кому как нравится. Просто я начала с Рапиды закачивать и как-то привыкла к ней.

0

25

Kitty, а файлы невостребованные за месяц удаляются с Рапиды независимо от того, есть аккаунт или нет?

0

26

Ой, вот чего не знаю, того не знаю. Надо почитать там повнимательней, может написано.

0

27

Kittyпри случае почитай, ладно? Буду признательна, если этот вопрос прояснится ;)

0

28

Natulik написал(а):

при случае почитай, ладно? Буду признательна, если этот вопрос прояснится

Почитала.

No limit. Nevertheless even we have to clean up our drives from time to time, so we will delete files that have not been accessed for 90 days or longer. Premium-users don't have to worry about this. We NEVER delete your files until you cancel your membership.

Перевожу смысл: ограничений нет. Тем не менее время от времени нам приходится обновлять наши драйвы, поэтому мы удаляем файлы, к которым не обращались 90 дней и больше. Владельцам премиального аккаунта нет необходимости волноваться по этому поводу. Мы НИКОГДА не удалим файлы пока вы не откажетесь от членства.
Короче говоря, Наташ, если твой файл не будет востребован более 3 месяцев, его удалят.

0

29

Ой, спасибо огромное, Kitty! А что такое Премиум-Аккаунт?

0

30

Natulik написал(а):

А что такое Премиум-Аккаунт?

Это премиальный счет, включает в себя ряд привилегий, но он платный. Так же можно заработать премиум-аккаунт находясь на бесплатном аккаунте путем сбора очков. Подробности об этом я не знаю, могу сказать только, что это ОЧЕНЬ долго.

0

31

Kitty
Огромный тебе респект! Большой Пасиб! :)

0

32

Слушай, как у тебя скачался Neat Image?
У меня почему-то ни одна сылка не работает...:(

0

33

Вот так у меня выглядит Рапида:

http://s.foto.radikal.ru/0705/02/d462e932ea76t.jpg

Немного отличается от твоего окошка. Какой-то выбор стоит (над строкой обзора...)
Видишь, ниже расположен список закаченных файлов. При клике на них, сразу открывается окошко ФлэшГета. а закачивается только 4 кило - архив не открывается, говорит, поврежден. Что я делала не так?
Перезалила все плуги на iFolder - там закачка нормально идет.

Забыла добавить: Рапида мне не дает Download-link. Файл сразу появляется в списке. Я делала так: Кликала на загруженный файл, и в окошке Флешгета копировала ссылку.
Пожалуйста, подскажи мне, дубине - ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЛА??????????????????????

Отредактировано Natulik (2007-05-15 17:38:33)

0

34

Natulik написал(а):

Слушай, как у тебя скачался Neat Image? У меня почему-то ни одна сылка не работает...

Скачался нормально, только я еще не устанавливала.

Natulik написал(а):

Вот так у меня выглядит Рапида:
Немного отличается от твоего окошка. Какой-то выбор стоит (над строкой обзора...)

У меня так же выглядит, просто я обрезала принт скрин.

Natulik написал(а):

Рапида мне не дает Download-link. Файл сразу появляется в списке.

Это потому что у тебя есть аккаунт, вот он и появляется в списке файлов твоего аккаунта.

Natulik написал(а):

Я делала так: Кликала на загруженный файл, и в окошке Флешгета копировала ссылку.

У меня нет Флэшгета, я напрямую качаю.

Natulik написал(а):

Пожалуйста, подскажи мне, дубине - ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЛА????

Не страдай, заливай на iFolder если тебе это удобно.

0

35

Kitty написал(а):

У меня нет Флэшгета, я напрямую качаю.

Так у меня все битые архивы выходят. У тебя, значит, нормально? Я рада этому.

0

36

Не помню в какой теме Natulik однажды пожаловалась, что администрация ifolder по чьей-то просьбе удалила какие-то файлы. Этот очень обидный факт мне долгое время не давал покоя. Поэтому я создала свой собственный файлообменник на их же сервере. Главным преимуществом созданного мной хранилища является то, что теперь НИКТО не удалит ваши файлы без вашего на то соглашения. В остальном изменения почти не различаются.
На данном хранилище вы можете:
1. Закачать файл до 100 Мб (как и на стандартном ifolder);
2. Скачать файл любого размера;
3. Установить пароль на скачивание файла (т.е. защитить ваш файл определенным паролем);
4. Управлять закачанными вами файлами (при условии регистрации на сайте);
5. Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации);
6. Просматривать статистику скачивания вашего файла (при условии регистрации);
7. Продлевать срок хранения файла (при условии регистрации) и естесственно удалять его.
Время хранения файла не ограниченно.

Я теперь буду заливать файлы только туда. Вот ссылка

(скрыта из соображений безопасности, кому надо - обращаться в ЛС)

0

37

Kitty написал(а):

Поэтому я создала свой собственный файлообменник на их же сервере. Главным преимуществом созданного мной хранилища является то, что теперь НИКТО не удалит ваши файлы без вашего на то соглашения. В остальном изменения почти не различаются.

Kitty - ГЕНИАЛЬНО!!!! Какая же ты умничка!!!! СУПЕР!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3218-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3227-1.gif

Отредактировано Natulik (2007-06-07 18:40:59)

0

38

Kitty написал(а):

Главным преимуществом созданного мной хранилища является то, что теперь НИКТО не удалит ваши файлы без вашего на то соглашения. В остальном изменения почти не различаются.

Не, Лен, так же и удалили Аквисы. Причем ВООБЩЕ без уведомления :(  :cray:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Полезные ресурсы Сети » Файлохранилища