Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Музыка » Ищу песню, мелодию, клип...


Ищу песню, мелодию, клип...

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Если вы ищете какую-то песню или мелодию, но не можете найти, спросите о ней ЗДЕСЬ. Возможно, она есть у других участниц форума, или они подскажут, как ее найти. Здесь так же можно поделиться своей любимой музыкой.

Для незнающих: чтобы выложить сюда ссылку на скачивание песни, необходимо сначала загрузить ее в какое-либо файлохранилище. Например, на Rapidshare или наш файлообменник. Если вы хотите поделиться несколькими песнями одновременно, заархивируйте их перед заливкой. О том, как загрузить файл на Рапиду и как с нее скачивать, можно прочитать здесь. Там же можно найти описание некоторых других файлообменников.

ВНИМАНИЕ:
1. Выкладывая ссылку, вкратце описываем ваш файл (название, исполнитель или что-либо другое), чтобы потом этот файл можно было легко найти по поиску.
2. Саму ссылку скрываем, воспользовавшись кнопкой https://sakhmama.2bb.ru/i/lock.png в форме быстрого ответа. Количество сообщений для просмотра ссылки - по вашему усмотрению, но рекомендую ставить не больше 150.
Это делается из соображения безопасности, чтобы ваши труды и старания не пошли на неблагодарное скачивание неизвестными пользователями. Если вы являетесь активным участником форума, но у вас все равно недостаточно сообщений для просмотра ссылки - обратитесь к автору ссылки в ЛС. Мы всегда поделимся ссылками с теми, кого знаем по форуму.

0

2

да! да да..я очень хочу саундтрек из Амели.  :)

0

3

Sondra написал(а):

я очень хочу саундтрек из Амели

Вот елки! У меня по-моему есть, только у родителей дома. Прям очень хочешь? Надо не забыть взять когда поеду в след. раз.

0

4

Kitty написал(а):

У меня по-моему есть, только у родителей дома. Прям очень хочешь?

УРА!!! наконец то у кого то нашлось! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif бу очень рада! :) патаму чта очень приочень хачу!  :)

0

5

Там по-моему даже две или три этих саундтрека из Амели. Хорошо, обязательно привезу.

0

6

Предлагаю вот такую МузыЧЧку:

Музыка для малышей

http://keep4u.ru/imgs/s/070604/a4be9d28a6aeb0d0ab.jpg

Счастливое детство в мире музыки!

Дорогие родители! Знаете ли Вы, что Ваш Малыш способен слушать музыку и получать от нее удовольствие буквально с первого дня своей жизни? Разумеется, его нежному восприятию подходят только специально подобранные и аранжированные мелодии. Ведущие специалисты в области педиатрии и педагогики убеждены в благотворном воздействии таких музыкальных программ на развитие интеллекта и творческих способностей детей.
«Спокойной ночи» - нежные и романтические мелодии этого сборника специально подобраны так, чтобы своим мягким и ласковым звучанием постепенно успокоить Малыша перед сном. В атмосфере покоя и умиротворенности Малыш легко и сладко засыпает.

     Спокойной ночи

 Music Box Lullaby
 Засыпающий малыш
 Где-то там, далеко
 Крепко спи
 Спи, моя радость, усни
 Сколько звездочек на небе
 Спокойной ночи
 Скоро, скоро сон придет
 Доброй ночи
 Ла Ле Лю
 Спи, малыш мой, засыпай
 Тише, тише
 Hace Tuto Gua Gua
 Good Night

Отредактировано Natulik (2007-06-04 22:13:58)

+2

7

Natulik написал(а):

Забрать можно ТУТ (Размер 36,5 Мб)

А у меня появляется после закачки "неожиданный конец архива",  я что-то не так сделала?

0

8

Евгения написал(а):

А у меня появляется после закачки "неожиданный конец архива",  я что-то не так сделала?

Даже не знаю - размеры архивов на сервере ит у меня в компе совпадают... Проверь у себя размер - может, не докачалось?
Я весь день пыталась загрузить архив  - инет глючил по-страшному. Изпсиховалась вся. Так что может, и у тебя не докачался?
На всякий случай залила еще на iFolder и Турбо - смотри ссылку выше

Отредактировано Natulik (2007-06-04 22:15:31)

0

9

Тот же результат - "неожиданный конец архива"  :(

0

10

Евгения написал(а):

Уфффф, придется скачать, чтоб проверить... :(

0

11

Жень, а список файлов открывается? Иногда так бывает

0

12

Natulik написал(а):

Жень, а список файлов открывается?

Не поняла, о каком списке идет речь...В общем, захожу по ссылочке, скачиваю. Потом не могу распаковать, пишет вот эту фразу "неожиданный конец архива" .

0

13

У нас все хорошо скачалось.

0

14

Евгения написал(а):

Не поняла, о каком списке идет речь...В общем, захожу по ссылочке, скачиваю. Потом не могу распаковать, пишет вот эту фразу "неожиданный конец архива" .

Oksana написал(а):

У нас все хорошо скачалось.

Знаешь, Жень,  не пожалев траффика, качала архив два дня (инет тупил). Как ни странно - у меня тоже все хорошо скачалось.
Твой архив недокачан. Поэтому лучше качай с помощью менеджера закачек - TurboUpload поддерживает докачку.

0

15

Natulik написал(а):

TurboUpload

Ленин сказал делится! Выкладывай, у меня такой проги нету.

0

16

Natulik написал(а):

Знаешь, Жень,  не пожалев траффика, качала архив два дня (инет тупил). Как ни странно - у меня тоже все хорошо скачалось.

Наташ, не хотела тебя утруждать! Сорри за лишние хлопоты!

0

17

Соловушка, ты неправильно поняла - ТурбоАплоад  это файлообменник который поддерживает докачку файлов в случае разрыва инета...Я качала ФлэшГетом
Евгения - перестань извиняться.. Это мне чуть не пришлось извиняться - как же я могла не скачать файл, чтобы проверить? Так что никаких лишних хлопот, уверяю!!

0

18

Natulik написал(а):

...Я качала ФлэшГетом

А это что за ёжик?

0

19

Соловушка написал(а):

А это что за ёжик?

FlashGet, ReGet - это все менеджеры закачек, которые позволятют зкачиваь  несколько файлов сразу, есть функция докачки, если связь прервалась, что очень важно. Распространяется Free, просто набери в поисковике - 100% нйдешь страничку с Download

Отредактировано Natulik (2007-06-06 15:46:47)

0

20

Выкладываю замечательную песенку из сериала "Клон", которую мне прислала Sondra, за что ей гран мерси!
Michael Bolton

Размер: 3.97 Мб

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Музыка » Ищу песню, мелодию, клип...