Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » Часто ли вам муж делает комплименты?


Часто ли вам муж делает комплименты?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно, как в других семьях, часто ли мужчины делают комплименты своим женам или просто говорят ласковые слова?

0

2

Муж у меня - прелесть просто, про таких говорят "ЗОЛОТО". Всегда выслушает меня, поможет, подсобит, поймет, простит. Всегда нежный, ласковый и родной. Комплименты делает постоянно, проснешься с утра, как это иногда бывает, опухшая, помятая, разбитая, а он "Малышечка моя, ты самая красивая, принцесса моя у тебя самое красивое тело, ты такая вкусненькая, девочка моя, как же я люблю тебя и т.п". Сейчас мы беременны, именно мы, и он исполняет любые мои прихоти. Если я нервная, психованная, всегда может вывести меня из этого состояния, постоянно целует, постоянно звонит и скучает. Я очень люблю своего мужа, он у меня необыкновенный!!!

0

3

мой муж говорит комплименты очень часто, даже когда я их не заслуживаю (по моему мнению). помог мне преодалеть почти все мои комплексы (которых мне мама насадила). я его очень люблю, ценю и уважаю.

0

4

Мы вместе уже 15 лет...давно никаких комплиментов не говорил (да и раньше за ним такое не наблюдалось)...самой приходится напрашиваться и себя похвалить  :)...он все отшучивается... ;) Ну вот такой сдержанный товарищ.. :)

0

5

А мой муж предпочитает не комплименты говорить, а в любви признаваться, причем каждый раз в разной форме: иной раз подбежит весь такой запыхавшийся и важно так "А я-то тебя люблю!" От неожиданности вдвойне приятно.

0

6

Мой говорит редко, на зато взглядом бывает ТААААКИМ одарит, что лучше любого комплимента, или просто обнимет, но так ласково что аж душа заходится.
Я вообще заметила некоторые мужчины не умеют говорить комплименты, но любят ОЧЕНЬ сильно :)

0

7

Соловушка написал(а):

Я вообще заметила некоторые мужчины не умеют говорить комплименты, но любят ОЧЕНЬ сильно

есть такое :)

0

8

Соловушка написал(а):

Я вообще заметила некоторые мужчины не умеют говорить комплименты, но любят ОЧЕНЬ сильно

енто про моего - слова ласкового не допросишься, но вижу что любит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

0

9

А мой последнее время ТАКОЙ заботливый стал..... Домой приходит пораньше, занимается дочкой, мне помогает и называет всякими ласковыми словечками, типа - солнышко, милая, любимая и т.д.

0

10

Мой делами всё больше доказывает свою любовь. Но и не забывает слово ласковое сказать, например: "Зайка, ты у меня такая красивая!" или "Девусечка, я тебя люблю"...http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif

0

11

Соловушка написал(а):

Я вообще заметила некоторые мужчины не умеют говорить комплименты, но любят ОЧЕНЬ сильно

Ага, мой из той породы!!!
Хотя всегда называет солнышком, заей, ласковыми прозвищами....

0

12

А я не люблю всякие такие уменьшительно ласкательные всякие там зайки, киски и т.д. У нас как то заведено "дорогой-дорогая", "любимый-любимая", комплименты говорит изредка правда, ну что поделаешь натура раз такая....

0

13

Вот недавно мне муж сделал комплимент :). Умеет он красиво сказать :).
Уже вторую зиму хожу в спортивной одежде, собственно - пуховик, кроссовки, шапочка.
Вчера собрались в центр,  Дарью снарядила, вручила папке. Они ушли на улицу ждать меня.
И тут я решила, что надо снова дубленочку надеть, шапочку новую, рыженькую, пушистую, подчеркивающую зелену моих глаз.
И вот спускаюсь я к моим любимым, выхожу вся такая королевна, а  муж дочери и говорит: "Смотри, Даша, какая дама к нам вышла!" И улыбается.
А знаете, как приятно было :). Вроде бы простые слова...

0

14

Евгения написал(а):

вот спускаюсь я к моим любимым, выхожу вся такая королевна, а  муж дочери и говорит: "Смотри, Даша, какая дама к нам вышла!" И улыбается.

Прикольненько!!!  Евгения, наверное, сразу почувствовала себя настоящей красоткой!

0

15

Калерия написал(а):

Евгения, наверное, сразу почувствовала себя настоящей красоткой!

:) Правду говорят, что женщина любит ушами.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » Часто ли вам муж делает комплименты?