Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августята 2006

Сообщений 21 страница 40 из 710

21

Kitty написал(а):

О, а где такие продаются? А то я купила обычную детскую зубную щетку Colgate (с 6 месяцев), только мы ей пока зубки не чистим (не знаю как - ведь дочка попросту съест зубную пасту), дочка щетку просто грызет как леденец, тип сама себе зубки чистит

Зубные щетки "Мир детства" продаются на базе (ул. Крайняя) - магазин "Все для вас" (название могут перепутать), еще в аптеке по ул. Амурской (напротив цветов, перекресток Компроспекта и Амурской). Стоит такой набор около 100 рэ.

0

22

Oksana написал(а):

С зубной пастой можно чистить зубки только после 2 лет, как раз когда малыш научиться выплевывать ее.

Неужели еще не придумали зубную пасту для детей, которую можно кушать? :)

0

23

Kitty написал(а):

Девчонки, а сколько ваши дочурки весят? Моя в 7 месяцев весила 7,800 при росте 65.

В 7 месяцев мы весили 8900 при росте 66 см.
А вот в 8 месяцев потеряли 300 гр - весили 8550 при росте 67 см.. :(
Мы начали активно двигаться - ползать. вставать, ходить с поддержкой, и сопельки были...

Евгения написал(а):

Неужели еще не придумали зубную пасту для детей, которую можно кушать?

Где-то я такую инфу видела. найду - забью линк ^_^

0

24

Natulik написал(а):

Интересно, а у нас на форуме еще "мужчинки" не поселились?

поселились.записывайте нас в компашку. сынуля 3 августа 2006 на свет появился

0

25

Алена написал(а):

поселились.записывайте нас в компашку. сынуля 3 августа 2006 на свет появился

О! В нашем полку прибыло!!!Добр пожаловать!!![взломанный сайт]

0

26

Девочки, в не представляете, какая кошмарная ночка у меня была!!!
Началось все с того, что в пол-четвертого утра моя Иришка проснулась. Ей, видите ли, вздумалось поиграть..... Как она начала скакать по кроватке, пищать от васторга и петь песенки - причем, совсем не колыбельные..
Ладно, можно было бы не обращать внимание и стерпеть, так ей же внимание нужно!!! :O
Взяли к себе в кровать - думала, мож успокоится и уснет! Ага, счаз прям!!!!
Она еще с большей энергией начала забираться на подушки, еще с большим рвением щипаться и царапаться (наверное, чтоб не уснули)
Короче, укачала я ее только в пол7го утра!!![взломанный сайт]
Неужели у всех ТАК!!!???

0

27

Natulik написал(а):

Девочки, в не представляете, какая кошмарная ночка у меня была!!!

а у нас тоже так  бывает. поет песни, бьет ногами.муж с одной стороны держит, я с другой... можем час успокаивать, пока не уснет.общения хочется человеку
:о)

0

28

Алена

Алена написал(а):

Причем именно ночью!!! :(
Может, мы с ними мало днем общаемся, и они таким образом протестуют?!

0

29

Kitty писала

Мы сегодня с дочуркой ходили в поликлинику к окулисту

Это плановый осмотр или что-то случилось?

0

30

Natulik написал(а):

Это плановый осмотр или что-то случилось?

Это обычный плановый осмотр. Все в порядке сказали.

Natulik написал(а):

Короче, укачала я ее только в пол7го утра!!!
Неужели у всех ТАК!!!???

Моя ночью сейчас нормально спит (тьфу-тьфу-тьфу), зато утром если с нами спала, начинает будить: кроме звуков, начинает скребсти по спинке кровати, это так громко получается, что даже муж, которого танком не разбудишь, просыпается. Дергает меня за волосы, схватит пульт и бьет по лицу.  :P

0

31

[взломанный сайт] РЖУНИМАГУ!!!!
Ну придумают же!! А моя мне в нос лезет, в глаза - все пытается выковорить!!![взломанный сайт]

0

32

Алена написал(а):

записывайте нас в компашку.

Кстати, добро пожаловать! Всегда рады!

0

33

Natulik написал(а):

в глаза - все пытается выковорить

Такая же история. Иногда накрасишься с утра, а в обед весь макияж уже по всему лицу  :lol:

0

34

:lol: Сегодня Иришка лазает по комнате, и сама себе бормочет: ам-ам-ам, ма-ам, ма-ма-ма-ма, тя-ди, дититити
Так прикольно. Щас флэшку заряжу - буду на диктофон записывать, а то на видеокамеру не поместится...
А потом через Сабж пропущу, очищу - и ву а ля!!!! Чистенько. Зато дешево и сердито!!!
А вы своих чад записываете для истории?

0

35

Kitty написал(а):

Иногда накрасишься с утра, а в обед весь макияж уже по всему лицу

Или съесть пытается!!! пальчиком в рот лезет, обмажется в помаде - и себе в рот. Может, уже красится пытается??! :lol:

0

36

Привет, девчонки! Добро пожаловать, Алена!

Natulik написал(а):

Короче, укачала я ее только в пол7го утра!!!
Неужели у всех ТАК!!!???

Мне тяжело Дарью уложить спать вечером, так как встает она вместе со мной в 9 или 10 утра. Может, если бы раньше ложилась, то раньше и просыпалась. Но со мной это невозможно. Я просто физически не смогу проснуться раньше 9-ти, потом настроение будет, мягко говоря, не очень. Вечером засыпаем после 10-ти (это я про Дашу). Спим все в одной кровати, мне так удобнее, зато не подскакиваю среди ночи.

0

37

Евгения написал(а):

Вечером засыпаем после 10-ти

Я тоже после 10 укладываю. И спит она тоже в основном с нами, она так крепче спит, рядом с храпящим папкой  :D

0

38

Евгения написал(а):

Мне тяжело Дарью уложить спать вечером, так как встает она вместе со мной в 9 или 10 утра. Может, если бы раньше ложилась, то раньше и просыпалась. Но со мной это невозможно. Я просто физически не смогу проснуться раньше 9-ти, потом настроение будет, мягко говоря, не очень.

Жень, не зря мы с тобой в один день родились!!!
АНАЛОГИЧНО!!! :D
Я сова - Ириша тоже сова. Ложимся бывает и в 1 ночи. (По младенчеству так вообще в 3 ночи), и в 11.30. Но никогда раньше пол-одиннадцатого! :/

0

39

Kitty написал(а):

Я тоже после 10 укладываю. И спит она тоже в основном с нами, она так крепче спит, рядом с храпящим папкой

У маня Срежка сильно ворочается во сне. И ни фига ни фурычит... Боюсь, что придавит. Так бы тоже вместе спали!!

0

40

Kitty написал(а):

И спит она тоже в основном с нами, она так крепче спит, рядом с храпящим папкой

Kitty, сама поражаюсь, как можно заснуть рядом с храпящим папой. Так бывает, что дочка быстрее засыпает под грудью в зале, где телевизор и компьютер работают. Где логика?

Natulik написал(а):

Жень, не зря мы с тобой в один день родились!!!

Natulik написал(а):

Я сова

Наталья, так, видимо, природой заложено, мне легче работается вечером.

Отредактировано Евгения (2007-04-13 04:20:46)

0