Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » Ах, этот безумный ревнивец Отелло!!!


Ах, этот безумный ревнивец Отелло!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Девочки, частенько приходится сталкиваться с ревностью мужей???
Мой, хоть и говорит, что не ревнует, но упаси меня Боже заняться изучением телефона, когда со мной разговаривает... Сразу у него подозрения: кому я собралась звонить, или кто звонит. И в основном, вариации на эти 2 темы ^_^

0

2

Мой был очень ревнив до свадьбы, даже иногда читал смски в моем телефоне, после свадьбы такого не делает, стал полностью доверять.

0

3

Может, просто не показывает вида??? :)
У меня так же было - до скандалов доходи, когда я на репетицию уходило (у нас руководитеь - мужчина).
А после свадьбы стал говорить, что не ревнует. А на репетицию ухожу - начинает твердить, как он его терпеть не может :/

0

4

Natulik написал(а):

Может, просто не показывает вида???

Не знаю, не замечала. Просто раньше он прям часто ревновал, однажды даже не пустил на корпоративную игру в Пейнтбол, а сейчас я сама чувствую, что доверяет. Может потому что почувствовал, что я теперь навеки его  :D

0

5

Ага - окольцооооо-ва-нааааа, окол-доооо-ва-нааааа... :lol:
Ну и странная психология у мужчин!!!
А еще говорят, что штамп в паспорте меняет женщин :)

0

6

У нас такого нет, муж мне доверяет, хотя иногда шутит на эту тему, мол, кто звонил? Или у дочки спрашивает, что делали с мамой, куда ходили?

0

7

Во-во!

Oksana написал(а):

У нас такого нет, муж мне доверяет, хотя иногда шутит на эту тему, мол, кто звонил? Или у дочки спрашивает, что делали с мамой, куда ходили?

У нас тож шуточки-прибауточки. А вообще наши отношения в чем-то уникальны, т.к. такого доверия я больше ни у одной пары не встречала.

0

8

Почему-то я никогда со стороны мужа не чувствовала ревности. Он мне доверяет на все 100. Я иногда могу настроение испортить своими вопросиками.  :D

0

9

Oksana написал(а):

У нас такого нет, муж мне доверяет, хотя иногда шутит на эту тему, мол, кто звонил? Или у дочки спрашивает, что делали с мамой, куда ходили?

У моей пока не спросить... А вот как речь заходит насчет репетиции - аж кипит от злости... А в остальном - подтрунивает, прикалывается. Да и я над ним тоже...

Соловушка написал(а):

У нас тож шуточки-прибауточки. А вообще наши отношения в чем-то уникальны, т.к. такого доверия я больше ни у одной пары не встречала.

Может, и есть еще такие уникумы...Просто на людях не показывают

Евгения написал(а):

Почему-то я никогда со стороны мужа не чувствовала ревности. Он мне доверяет на все 100. Я иногда могу настроение испортить своими вопросиками.

То ли я такая стервочка, то ли чувство собственности играет роль, но иногда хочется, чтобы он меня чуть-чуть поревновал...И в то же время не хочу.... Ненормальная я какая-то ;)

0

10

Natulik написал(а):

иногда хочется, чтобы он меня чуть-чуть поревновал

Ревность- это ведь не обязательный показатель любви, это чувство собственности и еще немного неуверенности в себе.

0

11

Евгения написал(а):

Ревность- это ведь не обязательный показатель любви, это чувство собственности и еще немного неуверенности в себе.

ППКС, абсолютно согласна!

0

12

Вот, значит, я не ошибалась. Только не знаю, как себя перебороть!

0

13

Девочки, у нас до свадьбы, со стороны мужа была постоянная жуткая ревность! Обижался так, что никакя ласка, никакие мои доводы, что он перегибает палку, не действовали!!! Я обожаю его ревность, видеть как он меняется в лице, как только ко мне кто нибудь подойдет, даже просто сотрудник! Ну а если честно, то до свадьбы, я сама делала многое, чтобы он ревновал. Мне это было очень приятно. И считаю, эти чувства вполне нормальными, чувства, что тебя безумно любят, дорожат и боятся потерять. Чувство ревности подогревают любовь. Я и сама ревнивая, как бы чувство собственности проявляется, что ЭТО МОЕ, И НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-НИБУДЬ ПОДОЙТИ!!! Ну после нашей необыкновенной свадьбы, стараюсь не расстраивать своего горячо любимого и самого лучшего мужа на свете. Я только его, а он только мой! Ходим везде и всегда только вместе, всегда знаем где кто находится, полное доверие, постоянно скучаем друг без друга. На обед он приезжает домой, но не просто покушать, а в первую очередь ко мне! А когда он приходит  после работы, то еще долго стоим в дверях обнимаясь, как-будто не виделись целую вечность. И пусть будет в отношениях ревность, главное чтобы чувства были настоящие!!! Муж у меня красивый, добрый, нежный, ласковый, самый необыкновенный, самый любимый и неповторимый, таких больше нет. Поэтому я буду его ревновать, потому что это ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА И ОН ТОЛЬКО МОЙ!!!

0

14

Марина, у всех разные темпераменты. Ваша любовь подогревается, наверное, именно ревностью. У всех по-разному. Сознаюсь, немного завидую. Но с чувством ревности сама не смогу жить, это очень сложные эмоции, они раскалывают сердце на кусочки. Так недалеко и до беды. Тема топика о многом говорит.  Поэтому не хотела бы, чтобы такое чувствовал мой мужчина. Но это только мое мнение.

Отредактировано Евгения (2007-04-13 14:37:53)

0

15

Марина
Красиво-то как!!! [взломанный сайт] Но главное, соглашусь с Женей, держать такие сложные эмоции под контролем! Я сама очень взрывная, и муж взрывной - поэтому у нас порой может оооочень далеко зайти обычные непонятки!!![взломанный сайт]

0

16

Natulik написал(а):

чувство собственности играет роль, но иногда хочется, чтобы он меня чуть-чуть поревновал.

""ты сам ответил на свой вопрос, Буратино!"" (с) ;)

А раз сами провоцируете, то все закономерно.
Или это топ-хваста? ;) ;) ;)

0

17

chaika написал(а):

Буратино

Буратино-то тут причем?
Не хваста, а делимся своим отношением к ревности мукжа!

0

18

Natulik написал(а):

делимся своим отношением к ревности мукжа!

Быть недовольными нелогично, т.к. ревность спровоцирована.
Следовательно - хваста ;)

0

19

chaika написал(а):

Следовательно - хваста

Чем хвастаться-то? Тем, что муж ревнует?
Прочитай внимательно, что я писАла:

Natulik написал(а):

иногда хочется, чтобы он меня чуть-чуть поревновал...И в то же время не хочу....

Natulik написал(а):

Только не знаю, как себя перебороть

Так что, тут твои слова нелогичны :/

chaika написал(а):

Быть недовольными нелогично, т.к. ревность спровоцирована.

И кем спровоцирована? Я по-моему, ничего не писала насчет провокации

0

20

Natulik написал(а):

Так что, тут твои слова нелогичны :/

Natulik написал(а):

И кем спровоцирована? Я по-моему, ничего не писала насчет провокации

Хорошо-хорошо, это у меня лыжи не едут :lol:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » Ах, этот безумный ревнивец Отелло!!!