Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Интимная гигиена малыша


Интимная гигиена малыша

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

Большой респект!!! ;)

0

182

Привет, Наташа! Вот мы тоже завтра с дочей собираемся к детскому гинекологу, осмотр до года.

0

183

Привет, Жень! А что вдруг такая срочность? До года еще 3 с лишним месяца

0

184

Да нет никакой срочности, просто уже всех врачей обошли, а вот пися у нас осталась непроверенная  :)

0

185

А вы как часто ходите на осмотр к педиатру? Мы каждый месяц. И нам ни-че-го не говорили про такой осмотр :/

0

186

Мы тоже каждый месяц к педиатру наведываемся. И гинеколог почему-то сейчас входит в плановый осмотр. Говорят, связано это с участившимися случаями сращения губок (синехии, вроде, так называется эта штука).

0

187

А, вон оно что! Да-да-да, что-то слыхала об этом. Да и chaika ссылу давала про эту штуку.
Нам пока что ничего не говорили проходить. Кстати, нас и к неврологу, и к хирургу не посылали. Все сами :/

0

188

Евгения написал(а):

осмотр до года.

Нас отправили к гинекологу в 1 месяц! Попали мы туда в 1,5 месяца. Врач посмотрела писюньку и написала: Половые органы развиваются по женскому типу. Сказала протирать белый налет, если будет. Вот и все. Перед садиком комисию еще не прошли, там к гинекологу тоже надо.

0

189

Natulik написал(а):

ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕНАВИЖУ!!!

Твое право, мне нра. А Губанову не люблю, у нас Бекова - от нее не холодно не жарко.

В Южный поехать правильное решение, автокресло где брать будете? или вы рискуете?

0

190

Oksana написал(а):

Нас отправили к гинекологу в 1 месяц! Попали мы туда в 1,5 месяца.

За что так рано??? :O Проблемы какие-то были? Или тоже осмотр?

Соловушка написал(а):

В Южный поехать правильное решение, автокресло где брать будете? или вы рискуете?

Представляешь, уже голову всю сломала. Если на своей машине ехать - 1. Деду надо отпрашиваться с работы (а это маловозможно), 2. Нужно автокресло (а его нет)
Думаю, дождемся папу (должен приехать скоро с вахты) и поедем на маршрутках..
Других вариантов нет!

0

191

Natulik написал(а):

Проблемы какие-то были? Или тоже осмотр?

Нет, проблем не было, просто осмотр. Это у нас "Пилюлькин" с 29-ого участка тогда замещал. Он нас отправил сразу ко всем врачам.

0

192

Ну ваще, млин!!!
Такую кроху - и сразу ко всем! Да еще и к гинекологу!!!

0

193

Вот сегодня ездили к гинекологу, все ОК. Правда, дама в белом халате меня все опрашивала, как я родила, когда отошли воды, как кормлю, чем предохраняюсь. В общем, был у нас с Дашей день откровений.

Natulik написал(а):

Нам пока что ничего не говорили проходить. Кстати, нас и к неврологу, и к хирургу не посылали. Все сами

Наташа, а как вы узнаёте, какого врача нужно посетить? Теперь я понимаю, почему ты на форуме сразу спрашиваешь совета.

Кстати, знакомые мамочки еще и к реабилитологу наведывались со своими малявками, он уже давал направление на массаж. Правда, я не знаю, что именно входит в компетенцию этого специалиста, но мне советовали посетить.

Отредактировано Евгения (2007-05-07 08:53:57)

0

194

Евгения написал(а):

но мне советовали посетить

Особо нового этот врач вам не скажет. Хорошо, если даст направление на массаж, желательно сеансов на десять, меньше толку нет.

0

195

Oksana написал(а):

Особо нового этот врач вам не скажет.

И ттт, что не скажет.
Поэтому и не спешим на прием к этому специалисту. А на массаж можно было бы походить. Как созрею морально (каждый день тяжко ездить, лучше когда на дом), тогда и запишемся на прием.

0

196

Евгения написал(а):

Наташа, а как вы узнаёте, какого врача нужно посетить?

По советам знакомых. Я чаще спрашиваю в Инете.

Евгения написал(а):

Теперь я понимаю, почему ты на форуме сразу спрашиваешь совета.

:O В смысле?

0

197

Natulik написал(а):

Евгения написал:
Теперь я понимаю, почему ты на форуме сразу спрашиваешь совета.
В смысле?

Ну, в смысле воть, например,

Natulik написал(а):

И если можно, посоветуйте, к врачу какого профиля по поводу этого обратиться? Наши педиатры дальше измерения окружностей головы и груди не идут . (Иногда прослушивают легкие).

Отредактировано Евгения (2007-05-07 11:15:38)

0

198

хм, тады понятно...
Где ж мне еще спрашивать? Когда у врачей интересуюсь - они говорят, что, мол, вам это не нужно, или, мол, зачем?

0

199

Я это и имела в виду. Просто поражена работе ваших педиатров. Думала, что у нас на участках черти что творится...оказывается, вам еще сложнее. Переезжайте в Южный  :D

0

200

Я бы и хотела переехать, и не хотела бы..
При всем том, что Южный - промышленный и торговый центр, я больше ценю уют и комфорт. В этом плане мне подходит маленький тихий Долинск
Еще бы было чем здесь детей занять... НИ ОДНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ!!!! :mad:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Интимная гигиена малыша