Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Интимная гигиена малыша


Интимная гигиена малыша

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

Natulik написал(а):

образование возвышается над кожей, маленькое, в форме вылупившего лепестка (не знаю,  чем еще сравнить). Цвет не изменен - как и кожа вокруг.

Если сразу после хождения "по большому" заметили - то скорее всего точно складочка анальная - просто ребенок тужился и она увеличилась в размерах :) вот вы и увидели "ВДРУГ".... но все равно при случае - покажите врачу...так-как онлайн диагнозы ставить несерьезно...

0

162

chaika написал(а):

Нууу... Посмотреть и сказать, просто кожа это или что-то непонятное (а значит пущай дает направление к ... ммм... гинекологу например детскому) - сможет?..

А что, и такие бывают? Для таких крох? И что, туда лезть будут? :O

ritupe написал(а):

Если сразу после хождения "по большому" заметили

Не, не сразу после этого дела. С утра подмывала малышку...

0

163

chaika написал(а):

про ППКС и прочие аббревиатуры

http://smilies.sofrayt.com/k/thumbs.gif
сПАСИБКИ

0

164

Natulik написал(а):

А насчет педиатров - в Долинске - глухо. Имею ввиду, дальше прослушивания грудки и спинки дело не идет. Помню, просила складочки на ножках посмотреть - так так скривились...(педиатры)

Хочешь научу как с ними разговаривать? Приходишь и требуешь! Можно 10 раз повторить, если хочется поорать на них (бывает полезно), то ребенка сопровождающему в руки и в коридор и разбор полетов без ребенка.
Меня уже уважают, я мамаша нервная, спасибо первого ребенка налечили. Мне теперь даже Лидия Кузьминична лишнее слово боится сказать, т.к. некоторые вещи я стала знать лучше чем она ;)

0

165

Соловушка написал(а):

Хочешь научу как с ними разговаривать? Приходишь и требуешь! Можно 10 раз повторить, если хочется поорать на них (бывает полезно), то ребенка сопровождающему в руки и в коридор и разбор полетов без ребенка.
Меня уже уважают, я мамаша нервная

Ну, млин, я теб завидую! Я так не могу -ты молодец! http://smilies.sofrayt.com/k/girlie.gif
Они косяк допустили, когда кефалогематому у Ирки прозевали - и то не смогла наорать...
Раньше бы смогла...

Соловушка написал(а):

Мне теперь даже Лидия Кузьминична лишнее слово боится сказать, т.к. некоторые вещи я стала знать лучше чем она

А она-то что тебе поперек сделала? :O

0

166

Natulik написал(а):

А она-то что тебе поперек сделала?

Да ничего, просто ... опасается.  :P  Про некоторые вещи спорили, она меня уверяла в словах педиатра, даже не допуская мысли, что педиатр может быть не прав. Но это система, ее так учили :(

0

167

А я ни с кем не спорю - себе дороже выйдет.
Выслушаю, типа соглашусь, а сделаю по-своему ;)

0

168

Natulik написал(а):

Выслушаю, типа соглашусь, а сделаю по-своему

Это хорошо, когда знаешь, как правильнее поступить.

0

169

Oksana написал(а):

Это хорошо, когда знаешь, как правильнее поступить.

Согласна!

Natulik написал(а):

А я ни с кем не спорю - себе дороже выйдет.
Выслушаю, типа соглашусь, а сделаю по-своему

А если надо добиться анализов или направления? Или вообще нормального отношения?
Мне из наших педиатров только одна нравится, это Бухановская,  но она не на нашем участке :( А сменить никак.
Вот она проинформирует по полной, а решение оставляет за мамой. Хотя многим такой подход не нравится, это ж думать надо и самой решение принимать, проще положиться на врача, типа врач умный он все знает. Врачи кста тож болеют. И у педиатров дети есть и они тоже болеют.

0

170

Кста, подойди к ней (Бухановской) и попроси по-человечески принять вас и посмотреть, она тетка добрая, врядли откажет.

0

171

Бухановская?????? :O
ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕНАВИЖУ!!!
Она как-то замещала на участке. У нас была. В жисть не забуду!!! :/
Кстати, из всех врачей по негласным опросам - больше всех нравится Ким. А Бухановская и Губанова - мягко говоря, на последнем месте! Столько мамочек от нее стонут! (замечу, что не только мои знакомые. Бывает, и во время приема с незнакомыми мамочками разговариваем. Многие переводятся от Бухановской)
Впрочем, это дело лично каждого. Ты можешь и перевестить к другому врачу -это без проблем

Отредактировано Natulik (2007-05-06 16:12:30)

0

172

Natulik написал(а):

А что, и такие бывают? Для таких крох? И что, туда лезть будут? :O

Конечно есть. Не знаю, как у вас, в Южном - точно. Валильщикова.
Вовнутрь не полезут, не бойтесь ;)

0

173

Что-то я себе этот процесс осмотра плохо представляю... Даже страшно.
Не, в Долинске нету

0

174

Natulik написал(а):

Что-то я себе этот процесс осмотра плохо представляю... Даже страшно.

Оспидя, раздвинут ножки и посмотрят. :)
Вы будучи... эээ... девственницей, к гинекологу не ходили?.. Зеркала не вставляют ;)

0

175

chaika написал(а):

Вы будучи... эээ... девственницей, к гинекологу не ходили?..

Как-то не доводилось. Нужды не было...
А разве у крох бывают женские какие-то проблемы?

0

176

Natulik написал(а):

А разве у крох бывают женские какие-то проблемы?

Да, бывают.

0

177

Во, кошмар...
Нам в 9 месяцев нужно ехать на плановый осмотр к неврологу в Южный. Думаю заодно взять талончик и к ней. Я правильно мыслю? Валильщикова в Детской Областной поликлинике принимает?

0

178

Natulik написал(а):

Думаю заодно взять талончик и к ней.

Логично :)

0

179

Так где она принимает? В ДОП?

0

180

Natulik написал(а):

Так где она принимает?

В Детской поликлинике № 2 на Емельянова, 2

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Уход за ребенком » Интимная гигиена малыша