Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » "Примочки" от мужа


"Примочки" от мужа

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Собственно говоря, в этой темке можно обсуждать все, что угодно - от забавных привычек своей второй половинки до их недостатков, от мировоззрения своих избранников до взглядов на вашу совместную жизнь.
Лично у меня крик души....
Не знаю - найду ди понимание или осуждение, утешение или солидарность...
Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫТЕРПЛЮ... Я УСТАЛА...
Вчера до 3х часов ночи ждала мужа, названивала ему на телефон - трубку не брал, звонила его коллегам - телефоны молчат.. "Крикну - а в ответ тишина"....
Уже не знала - куда звонить - милиция?, скорая?
Не дождавшись, попыталась лечь спать. Проворочавшись пару часов, услышала, как захныкала Иринка - с ней тоже не удалось поспать...Ребенок, наверное, чувствовал состояние матери...
Наконец, часов в 8-9 утра удалось немного вздремнуть...
ЭТОТ пришел где-то в 11 утра. Без слов - молча открыла дверь, легла опять в кровать...Муж подходит - бодренький такой - просит не обижаться. Мол, так вышло - БУХАЛ ВСЮ НОЧЬ!!! (А по виду не скажешь).
Я поначалу рассвирепела - послала его в одно всем известное место, хлопала дверью. Через полчаса поняла: мне уже БЕЗРАЗЛИЧНО. что и как! Я устала... Устала от этого вранья, когда каждый раз обещает придти домой раньше и не пить, а в результате - с пацанами с работы хоть на край света.
Устала, и больше уже НИЧЕГО не хочу.
Поставить перед выбором - или семья, или друзья - бессмысленно. Запретный плод сладок. Все равно отвертится.
Остается только развод...Но на основании только того, что пьет - не разведут. Ведь деньги домой приносит - скажут...
Не знаю, сколько еще терпеть. Да и терпеть не хочу - какой пример ребенку?
ПРОСТО УСТАЛА! ПРОСТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...

0

2

Ой, Наташка, какая сложная темка.

Тут нужно разбираться не только в муже, но и в себе. Если любишь человека, то сделаешь все возможное, может, именно ты поможешь ему забыть "зеленого змия", развод - это уже последняя инстанция, когда все перепробовано.

Хотя верю, что хочется послать ко всем чертям. Но мы выбирали себе пару, никто нас не заставлял.

0

3

За пять лет много способов перепробовала... осталолсь только два, как я писала выше - либо поставить перед выбором, либо, если и это не поможет - развод...
А насчет любви - у меня сейчас такая пустота в душе, что ничего не чувствую - "ни любви, ни тоски, ни жалости"...

0

4

Тогда, что тебя останавливает так поступить?

Отредактировано Евгения (2007-04-14 14:36:09)

0

5

Как и многих - надежда, что еще исправится...
Да и просто боюсь потерясь себя.как женщина...
Хотя могу "наступить любви на горло"

0

6

Natulik написал(а):

Да и просто боюсь потерясь себя.как женщина...

Что это значит?
Где-то читала, что только ребенок может сделать женщину женщиной и ни один Казанова.

0

7

Ни с кем не смогу сблизиться

0

8

Наташа, а ты не читала книги Луизы Хей? Их можно скачать в нете. Говорить ничего не буду, просто, если будет желание, то на досуге почитай ее аффирмации.

0

9

Евгения написал(а):

аффирмации

это что?

0

10

Луиза Хей пишет о философии жизни.
Аффирмации  - это позитивные установки (если кратко).

На ситуацию можно посмотреть совсем с другой стороны.

0

11

Евгения написал(а):

Спасибо. На досуге обязательно поищу. А если найдется ссылочка - буду вдвойне благодарна

0

12

Тут я советчик плохой, чегой-то все мои мужики в жизни так не увлекались.
А вот пример подруги одной помню. Там ему было очень сложно справиться со своей зависимостью (был у нас разговор по душам), а у нее частенько собиралась компания и для поддержания компании было спиртное. Она то себя легко контролировала, а он не мог. Был вариант просто исключить спиртное вообще из жизни, но они не смогли друг друга понять и разошлись.
А так просто забей! Ну приходит, ну приносит деньги, главное молча (не ругаясь!!!), занимайся своими делами, живи для себя, у тебя сейчас нет выбора... пока нет. Если хочется орать начинай петь песни, особенно русские народные хорошо помогают, заодно соседи понаслаждаются, голос то у тебя хороший.
Новопассит попей от стрессов.
Может пройти время, все стабилизируется и встанет на свои места.
А пожелания гневные мужу пиши на бумаге. Вот нет его всю ночь дома - пиши, приехал - вручила листик, пусть читает и думает, а сама молча поцеловала и дальше своими делами занимайся.
Попробуй ;) хуже никому не будет.

0

13

Соловушка написал(а):

Наташ, спасибо за совет!
Я просто ложь патологически не приемлю..
Было время, когда сама лгала напропалую - лет до 16ти, если мне не изменяет память, а потом -переходный возраст прошел, и как отрезало...
А что дальше будет? Время пройдет, а от ребенка уже не скроешь правды.
Да и вообще, я радикал по натуре. И сжигаю за собой все мосты. просто быть пассивным наблюдателем - не мое. В этом аспекте мне неведомо слово "надо"
Если сегодня придет домой (я уже ни в чем не уверена) - придется ставить все точки над i

Отредактировано Natulik (2007-04-14 15:44:31)

0

14

Natulik написал(а):

Да и вообще, я радикал по натуре. И сжигаю за собой все мосты. просто быть пассивным наблюдателем - не мое. В этом аспекте мне неведомо слово "надо"
Если сегодня придет домой (я уже ни в чем не уверена) - придется ставить все точки над i

Эт горячая молодость, результата не дает.
Надо ставить себя на его место, вот тут подходить критически к себе. В ЛЮБОЙ!!! женщине есть ошибки. Виноваты всегда оба!
Я вот тож далеко не ангел http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif и как меня муж терпит?  :dance:

0

15

Natulik написал(а):

Устала от этого вранья, когда каждый раз обещает придти домой раньше и не пить, а в результате - с пацанами с работы хоть на край света.

Наташ, твоего мужа случайно не Коля зовут? Эт я шучу. Просто прочитала, что ты написала и возникло дикое чувство, что ты пишешь про моего мужа, только вместо меня поставила себя.

0

16

Соловушка написал(а):

сама молча поцеловала и дальше своими делами занимайся.

Когда такой накал, очень сложно переступить через себя и что-то сказать, а уж поцеловать - это слишком.

0

17

Соловушка написал(а):

Надо ставить себя на его место

представь себе, если так и сделаю. Мне что, теперь каждый день домой приходить выпившим, не заботясь о том, проснется ребенок от шума, или нет...?
Свои срывы он объясняет тем, что ему приходится работать с людьми, и они ему кровь сворачивают (жильцы, то бишь).
Знаешь, если я к своей работе так буду относится - мне вообще можно не вылазить из запоев
Анализировала я много раз эту ситуацию. Искала свои ошибки. Нашла: мало уделяю внимание мужу...А он дает мне хотя бы возможность его уделить?... Его нет..И сейчас опять нет...

Kitty написал(а):

Наташ, твоего мужа случайно не Коля зовут

Лен, мы прям подруги по несчастью. А как ты управляешься со своим?

Oksana написал(а):

Когда такой накал, очень сложно переступить через себя и что-то сказать

Оксан, полностью согласна.... Я очень взрывная по характеру - это если доведут до крайности

Отредактировано Natulik (2007-04-14 19:25:29)

0

18

Соловушка написал(а):

А пожелания гневные мужу пиши на бумаге. Вот нет его всю ночь дома - пиши, приехал - вручила листик,

Эта письмо-терапия нам с мужем очень помогала.
Даже отдельный альбом завела. Там и про любовь писали, и про ошибки друг друга. Вот тоже недавно села почитать - ностальгия такая накатила.
И готова снова прощать.
Хотя бывают ситуации, Наталья, что чувствую то же, что и ты.

0

19

Я так точно не смогу. Слишком импульсивная... Вот, его опять нет... И что думаешь, усядусь за письмо к нему. Лучше в глаз заеду, как придет. а потом пусть жить туда, где бухает :to_babruysk:

0

20

Ну про глаз - это я через край.
Нет уж, чтоб еще больше не накалить обстановку, когда оба дойдем до воплей, лучше буду молчать, аки истукан...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » "Примочки" от мужа