Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » "Примочки" от мужа


"Примочки" от мужа

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Видимо, дама ты темпераментная. Может, супруг кайфует, когда ты сердишься? Вы же пробовали разговаривать по этому поводу..... Что он тебе говорит?

0

22

Женечка, милая... Да тыщу миллионов раз разговаривали. Самое интересное, говорила не я одна... Копались друг в друге, признавали свои ошибки... Дело-то еще в том, что он вроде бы абсолютно искренне говорил, что, мол, какой я дурак, я и сам это понял... Но в последний раз прости, я же знаю, что ты можешь простить, и я больше не буду...
УСТАЛА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

0

23

Если это невозможно изменить, значит, надо принять ситуацию.

Отредактировано Евгения (2007-06-28 09:20:03)

0

24

Евгения написал(а):

Если это невозможно изменить

Изменить можно все, при сильном желании (касается реальных вещей)
Вот и я хочу попытаться.. Интересно, а стоит мне сегодня его ждать - поговорить все-таки хотела - или сразу идти баиньки?!

0

25

Неа, лучше на трезвую голову разговаривать. Иначе на эмоциях такое раздуете.

0

26

Прррравильно говоришь.....
Только, чует моя чуйка, сегодня он не явится...

0

27

Ну, вот как после этого у женщины может быть нормальная лактация? А?

0

28

Евгения
Об этом я ему и толковала  тоже. Только он не верит, что из-за такой ерунды (!). по его словам, может пропасть молоко! :mad:

0

29

Natulik написал(а):

Лен, мы прям подруги по несчастью. А как ты управляешься со своим?

Да никак: просьбы, обиды, злость. Ну у меня он по крайней мере под утро не приходит... уже. Но это не благодаря мне, а благодаря кругу его друзей - он перестал общаться с парочкой друзей, вот и не гуляет подолгу. Главная проблема - это его друзья, вернее друг с работы. С которым он общается 9 часов на работе, потом они идут вместе домой (хотя живут в разных концах города), муж сажает его на автобус (если автобуса нет час - будет стоять с ним час) и только потом идет домой. Приходит домой - ему звонит этот его друг, что доехал. И смех и грех, я реально ревную мужа к этому другу! Потому что ОН лишает МЕНЯ драгоценным вниманием и временем мужа!

0

30

Kitty написал(а):

Главная проблема - это его друзья, вернее друг с работы

Слушай, это прям моя история.. Я этих друзей убить готова!!!

Kitty написал(а):

Потому что ОН лишает МЕНЯ драгоценным вниманием и временем мужа!

Именно поэтому!!! Весь день проводит с ними. а мы?..
До него еще не доходит, что друзьям-то можно гулять - они холостые. А он-то ЖЕНАТ!!! У него теперь есть обязанности и перед семьей!!!
И давно у тебя это продолжается?

0

31

Всю нашу семейную жизнь. Ну не каждый день конечно. На его задержки на часик я уже даже не реагирую, привыкла. У него еще скользящий график работы - может всю неделю без выходных проработать. Выходные в основном в буднии дни. Вот вчера был выходной: в утра ушел на работу, там решил вместе с другом взять выходной, их кто-то там подменил и они пошли по каким-то своим делам. О том, что у мужа выходной я узнала случайно, позвонив к нему, когда услышала что он на улице, а не в помещении. Пришел домой в обед, поел и пошел гулять с дочкой (отцовские обязанности слава богу выполняет), и то пошли они вместе с этим другом. Погуляли, привезли дочку и опять ушли!

0

32

Kitty написал(а):

На его задержки на часик я уже даже не реагирую, привыкла. У него еще скользящий график работы - может всю неделю без выходных проработать.

Действительно - волосы дыбом встают. как в отражении
Только мой вообще без выходных... Женат на работе
А дочка его, наверное, еще не скоро папой называть будет...
Не пыталась как-то конкретно изменить ситуацию, поставить вопрос ребром?

0

33

Natulik написал(а):

Не пыталась как-то конкретно изменить ситуацию

Пыталась, и не раз. К маме даже уезжала. Но на след. день уже возвращалась. Просто я люблю его очень и знаю, что он меня сильно любит. Вот и не могу сказать "или я, или друзья".

0

34

Kitty написал(а):

я люблю его очень и знаю, что он меня сильно любит.

Я точно знаю, что Сережка меня безумно любит...Да и я тоже (Кроме данного момента). Но ради ребенка могу наступить на горло своей любви. Один раз такое уже сделала. Тосковали друг без друга полгода, потом снова сошлись.
Наверно, зря...

0

35

Natulik написал(а):

Тосковали друг без друга полгода, потом снова сошлись.
Наверно, зря...

Я бы просто не смогла без него! Да и он говорит, зачем зря делать перерывы в отношениях, если знаешь что все равно будем вместе.

0

36

Kitty написал(а):

Вот потому-то я и не знаю, что такое любовь с первого взгляда. Почему-то мозги, а не сердце рещает за меня...Чувства у меня в голове, получается...Я не позволяла без оглядки любляться - когда-то сильно обожглась... Поначалу, когда только сошлись -да, была феерия, стихия страстей и фонтан чувств. Сейчас как-то стала спокойнее

0

37

У моей хорошей приятельницы была схожая ситуация, она долго терпела, потом поставила ультиматум, она или друзья, дала ему три дня на раздумье, сама ушла к маме, он выбрал её, уже несколько лет все в норме, ждут второго ребенка.

0

38

Salamandra написал(а):

он выбрал её

Наверняка она и после этого жила как на вулкане - обманет или нет, придет сегодня или нет...
Чувствую, что и мне придется пойти на этот шаг...

0

39

Salamandra написал(а):

поставила ультиматум, она или друзья

Natulik написал(а):

Чувствую, что и мне придется пойти на этот шаг...

Я думаю не стОит. Выберет-то он скорее всего тебя, но просто потом всю жизнь (хоть и не будет говорить об этом) будет тебя винить в том, что не общается с друзьями.

0

40

представляешь, он два (!) дня дома не ночевал!!! Позавчера - бухал с дружками, а вчера - был на дежурстве (только мне-то об этом зачем было знать, да?:mad: )
Приходит, молча. Я тоже молчу. Думаю, если щас че-нить ляпнет - точно пригвоздю к стенке....Смотрю - ребенка из манежа достал, пока я тут с вами общалась (я чуть не поперхнулась - впервые такое вижу - чтоб сам, по собственной инициативе), что-то насчет нее пытался спросить..Если бы насчет чего другого  так бы и продолжала молчать... А тут волей-неволей пришлось давать хотя бы односложные ответы...
Потом куда-то ушел..
Приходит - протягивает мне коробку конфет, извиняется. Обещает теперь уже 3 месяца не пить )то бишь до Иришкиного ДР)
Уже не верю.... Опять накормил обещаниями
И заодно лишил меня обороны...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » "Примочки" от мужа