Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » "Примочки" от мужа


"Примочки" от мужа

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Natulik написал(а):

Смотрю - ребенка из манежа достал, пока я тут с вами общалась (я чуть не поперхнулась - впервые такое вижу - чтоб сам, по собственной инициативе), что-то насчет нее пытался спросить..Если бы насчет чего другого  так бы и продолжала молчать... А тут волей-неволей пришлось давать хотя бы односложные ответы...

Знаешь, это у них очень продуманный ход. Мой когда видит, что я на что-то обижена, чтоб не париться и не просить у меня прощения переключается на дочку, играет с ней (знает, что я от этого умиляюсь), начинает про нее вопросы задавать, типа что сегодня делали? Приходится отвечать.

Отредактировано Kitty (2007-04-15 19:17:02)

0

42

Kitty написал(а):

Знаешь, это у них очень продуманный ход.

Вот продуманы.. Накосякопорят, а потом давят на на слабое место... Тихушники, млин! Ангидрид твою перекись водорода через двуокись магния!!! :mad:
А я даже сначала и не подумала - вот наивня... Спасибки, теперь хоть буду знать... :)

0

43

Natulik написал(а):

Ангидрид твою перекись водорода через двуокись магния!

[взломанный сайт]

Natulik написал(а):

А я даже сначала и не подумала - вот наивня... Спасибки, теперь хоть буду знать...

Не, мож твой действительно ребенком заинтересовался, я не знаю. Я про своего знаю точно. Видит, что я с ним не собираюсь разговаривать и начинает всякие вопросы задавать типа Давно кормила? Она давно спала? и т.д.

0

44

Kitty написал(а):

начинает всякие вопросы задавать типа Давно кормила? Она давно спала? и т.д.

Такой же ход:
Он: А что это у нее на шее?
Я: Только заметил? (краснота уже неделю)
Он: а ты давно ей памперс меняла?
Я: Пощупай
Он: А купать ее будем сегодня?
Я: Только не с тобой
Вот с этого и опять зацепились.. Язык мой - враг мой....
Ну не поймет он, что ли, что при ребенке ругаться нельзя!!!

0

45

Natulik написал(а):

А что это у нее на шее?

Natulik написал(а):

а ты давно ей памперс меняла?

Natulik написал(а):

А купать ее будем сегодня?

Именно!!! Прям слово в слово!

Natulik написал(а):

Только не с тобой

:lol:

0

46

Мда, а еще они говорят, что бабы все похожи...
Да их как по шаблону штемпелевали!

А как твой относится к ночным посиделкам?

Слушай, только что увидела - есть темка ФЛУДИЛКА!!! СУПЕР! МОЛОДЕЦ!

0

47

Natulik написал(а):

А как твой относится к ночным посиделкам?

В последнее время нормально (для меня), может потому что на работе действительно устает...

0

48

Мой не совсем...Все думает, что в инете можно только знакомиться...

0

49

Natulik написал(а):

Он: А купать ее будем сегодня?
Я: Только не с тобой
Вот с этого и опять зацепились.. Язык мой - враг мой....
Ну не поймет он, что ли, что при ребенке ругаться нельзя!!!

Сама же начала! Даже самому отпетому негодяю надо давать шанс.

А по поводу друзей я бы просто спросила, если они пойдут с пропасти прыгать, он тоже пойдет? И потом покачала бы головой и посетовала, я думала ты мужик, а ты баран, со стадом идешь, они пьют и ты пьешь. Главное делать это спокойно, не орать.
А от молчания эффект потрясающий. зря вы говорите что эмоции сдержать нельзя. Тут немножко злорадно надо подходить. Они же готовятся на скандал, а вы их молчанием разоружаете (также как и он когда с ребенком начал играть). И они начинают заниматься самокопанием, ДУМАТЬ!!! Мужчина сам должен обо всем думать, а не жена ему объяснять в чем он виноват. А поцеловать я имела ввиду, не лебезить перед ним, а как бы с легкой злорадцей  :cool:

0

50

Natulik написал(а):

Мой не совсем...Все думает, что в инете можно только знакомиться...

А ты ему покажи что ты делаешь в инете.

И кста иногда можно и восхититься как он играет в свою игру, нам же приятно когда муж восхищается нашей прической-платьем, хотя в этом ничего особенного нет ;)

0

51

О! Еще одна причина его "плохого поведения".
Вы живете с родителями? Если да, то это может быть очень даже причина!

0

52

Соловушка написал(а):

А от молчания эффект потрясающий. зря вы говорите что эмоции сдержать нельзя. Тут немножко злорадно надо подходить. Они же готовятся на скандал, а вы их молчанием разоружаете

Видимо, мужчины  на самом деле не любят, когда женщина молчит в подобных ситуацих. Несколько раз замечала, что меня муж специально до слез доводит, а потом я добрее становлюсь, на плече у него поплачу и прощаю.[взломанный сайт]

Отредактировано Евгения (2007-04-16 08:05:19)

0

53

Соловушка написал(а):

А от молчания эффект потрясающий.

Что я и делаю уже три дня...

Соловушка написал(а):

А по поводу друзей я бы просто спросила, если они пойдут с пропасти прыгать, он тоже пойдет?

Тоже пройденный этап (меня еще мама в переходном возрасте так стыдила)

Соловушка написал(а):

А ты ему покажи что ты делаешь в инете.

Предлагала - говорит, а оно мне надо?

Соловушка написал(а):

Вы живете с родителями? Если да, то это может быть очень даже причина!

С родителями...Ждем очереди на квартиру

Евгения написал(а):

Видимо, мужчины  на самом деле не любят, когда женщина молчит в подобных ситуацих

Ага, их бесит, когда начинают их игнорировать...

0

54

Natulik написал(а):

Предлагала - говорит, а оно мне надо?

Ну, наверное, у него есть свои форумы, которые любит посещать?

0

55

Евгения написал(а):

Ну, наверное, у него есть свои форумы, которые любит посещать?

Неа, он в инет даже не залазит. Только игрушки...

0

56

Ой девочки тока сейчас увидела эту темку. У меня мой тоже прикалывается. Вот не знаю что с ним делать. Мужику 35 лет, ну слово ему не скажи, как кисейная барышня, разобидеться. Самое главное он никогда не просит у меня прощения. Бывает даже по месяцу не разговаривали. А еще я убедилась в том что сколько бы мжчине не было лет, когда появляется ребенок они сами какие-то становятся беспомощные, и пугаются ответственности которая на них легла. Мы так сильно ругались когда Пашка родился, сам предлогал развестись, но я ему говорила что развод это не выход из ситуации, что нужно просто сесть и нормально поговорить, а он не хочет. И до сих пор такие взбрыкивания с его стороны, что я сама на развод подам. У меня тоже так сказать крик души.

0

57

Lisabona написал(а):

У меня тоже так сказать крик души.

Я чет не поняла - ты про себя или меня писала???? Вот это да!!!! Мы не одни!

0

58

Про себя бедненькую. И у тебя тоже ситуация не позавидуешь. Самое обидное от всех этих скандалов страдают больше всего дети. Я стараюсь как-то на тормозах все спускать. Но проблема-то не решается.

0

59

Lisabona написал(а):

Самое обидное от всех этих скандалов страдают больше всего дети.

Это точно!!!! Пытаешься уберечь их от скандалов, а все равно нет-нет, да взорвется! :(

Lisabona написал(а):

Но проблема-то не решается.

Да уж... :(

0

60

Я может  даже и развелась бы когда Паха только родился, но побоялась трудностей и надежда на лучшее. И еще побоялась остаться одна в гроде. В Южном родных нет, родители уехали когда я еще беременная ходила, одна подруга вот она мне здорово помагала с Пашкой, да и сейчас помогает. Вторая бабушка особо не разгоняется помогать, хотя пяткой в лоб бьет что Паха ее самы любимый внук. Мы уже 2 недели дома, хоть бы пришла посмотреть на внука которого 2 месяца не видела. Тоже мне любящая бабушка. Этоя  уже в другие дебри полезла. Просто обидно мне, с другим внуком нянькается, а когда мне надо срочно куда-то по делам пойти прошу подругу посидеть или муж с работы приезжает раньше, благо сам себе хозяин. Ой все а то сейчас про свекровку начну гундеть. Я надеюсь сестра мужа не заползает на этот форум.Да так-то впринципе вроде бы хороший, ну как начнет дурить. Иногда сижу и думаю как бы мне было хорошо с Пашкой вдвоем, дома всегда чисто, у мартена целыми сутками стоять не надо, нервная система впорядке и у меня и у ребенка.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Ах, этот сильный пол! » "Примочки" от мужа