Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » В ресторан с малышом


В ресторан с малышом

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Евгения написал(а):

...ужасно красивые! ;)

Велик и могуч русский язык, но рифма к слову "звезда" вспоминается одна и та же!

Вы милые, сладкие, красивые, молодые, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы все у вас и дальше было также славно и сладко!

Отредактировано chaika (2007-04-24 05:05:45)

0

22

Благодарю за добрые слова.  :rolleyes:

0

23

Я вот тоже хочу поделиться опытом наших похождений. Первый раз мы ходили в кафе с Пашкой когда ему было месяцев пять, были мы там часа два с половиной. Очень даже хорошо посидели, нас ходило человек шесть, так его по немногу потискали. В итоге все наелись, наобщались, отдохнули в хорошей компании, и Пашка был довольный и вел себя оч хорошо.
В последний месяц мы были в трех местах. Превый раз мы были в отеле Санта, там бар кристал (отмечали день строителя с конторой), все просто замечательно, нам предоставили детский стульчик для кормления. Пашка сидел на уровне ощего стола, прям душа компании, довоооооольный как слон был.
Второй раз мы пошли в кафе Домино, тоже все цивильно, нам также дали детский стульчик, у них есть специальное детское меню. В общем с семьей сходить самый смак.
И буквально вчера мы были в Бермудском треугольнике, там правда нет стульчиков, но Пашка там чувствовал себя прекрасно, попристовал ко всем посетителя, походил, повыброжал. В общем все замечательно.
А вообще я считаю что более или менее приличное заведение должно иметь хотя бы пару детских стульчико, не так уж они и дорого стоят.

0

24

Lisabona, какой богатый опыт посещения ресторанов с малышом http://forum.sakh.com/smiles/up.gif
Согласна, что стульчики должны все-таки быть.

0

25

Он с нами по ресторанам с самого зачатия ходит. Этот год когда я ходила беременная был урожайным на развлечения.

Отредактировано Lisabona (2007-09-01 18:37:34)

0

26

Lisabona написал(а):

Он  с нами по ресторанам с самого зачатия ходит.

:) Кстати, мы Новый год тоже встречали в "Изумруде" уже беременные, заказ-то примерно за месяц оформляли, а за это время успели обзавестись пузожителем.

0

27

У нас Паха очень общительный парень, иногда прихожу на работу, а там какой-нибудь собантуйчик, так он еще и разговор поддержит. Его все называют сын полка. Я заметила что он выдерживает в спокойном состоянии посидеть где-то час (в новом месте), потом ему надо походить,  а потом еще может посидеть. В Санте нам было проще, там выход на веранду, т.е. мы там и погуляли и в поспали (были с 13 до 21 часа) и по отелю походили.

0

28

Lisabona написал(а):

В Санте нам было проще, там выход на веранду, т.е. мы там и погуляли и в поспали (были с 13 до 21 часа) и по отелю походили.

Вот это да! Зато у Паши много впечатлений за день было, все на пользу!

0

29

Так мы еще потом пешком домой шли от Санты, Пашка в коляске, глазел на все, вывески, фонари, машины все сверкает яркое. Заснул почти около дома.

0

30

Удалила фотку, не могу спрятать ее.

0

31

Там же есть замочек, кливая на который,  можно поставить минимум сообщений для просмотра текста (а так же фото).

0

32

Да ставила, не закрывает и все. Заколебалась выходить и заходить с форума.

0

33

а мы брали с собой авто кресло- переноску и великолепто посидели :yes:

0

34

нам правдо поменьше немного, но мы уже 2 раза посетили кафешки в вечернее время с малышом, только там музыки громкой не было и народу по минимуму...
и я с собой ничего не брала,так как шли сытые, а игрушки нам не нужны,нам все вокруг интересно)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » В ресторан с малышом