Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Безопасность детей » Автомобильные кресла.


Автомобильные кресла.

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Lisabona написал(а):

Вот видела в Детском мире на Пограничной 9-36, производство Китай, но какая фирма не знаю. И продавцы там сами ничего не знают.

Китайские а/кресла краш-тесты не проходили. И стоимость их в ДМ на Пограничной сильно завышена.

0

82

chaika подскажите пожалуйста, а реально заказать в интернет магазине? И что вы скажете про автокресла которые продаются в ТЦ Рай и на Мира 19?

0

83

Lisabona написал(а):

реально заказать в интернет магазине?

Реально, почему нет-то?

Lisabona написал(а):

автокресла которые продаются в ТЦ Рай

в "рай" зайду на днях, посмотрю...
До сих пор я видела в Южном более-менее только бебе конфорт кресла, остальные (польская няня, сам и вообще китайские), кроме разве что простейших бустеров - ну если только лишь бы не совсем без ничего ребенок был...

0

84

Я как-то видела в Санта-Барбаре много кресел и на каких-то было написано что производитель Франция, но вот к сожалению фирмы какие не знаю. Вроде бы хочется хорошее кресло, которое на самом деле будет безопасно для ребенка, я не хочу его покупать только для того чтобы оно было, безопасность ребенка для меня в первую очередь. А вы случайно не заказывали по и-нету?

0

85

Lisabona написал(а):

А вы случайно не заказывали по и-нету?

Я заказывала по инэту. wwwmasik.ru выбирала по комфортности и краш-тестам. Покупала за 6500, сейчас смотрю они намного дешевле.
М-н прям добросоветный. И чек и квитанцию и инструкцию на 20 страницах.

Concord LIFT PRO-TECT PURE COLLECTION от 3 до 12 лет. Так что в ближайшие 9 лет у нас не будет проблем с поездками.

Отредактировано Димкина_мама (2007-10-13 06:37:26)

0

86

Димкина_мама написал(а):

Спасибо буду иметь ввиду.

0

87

Ой девочки, хочу похвастаться :blush: , купили мы своему карапузу наконец-то кресло :jumping: , Ромер Кинг+. Кресло супер, ребенок в нем катается с удовольствием, я бы и сама бы в таком не прочь покататься :playful: . Спасибо всем кто не послал меня подальше, кого я доставала пока выбирала кресло. Теперь можно и меня донимать по поводу кресла и его доставки, столько инфы перелопатила :glasses: .

А вообще я чет прям больная стала по поводу безопасности ребенка в машине. Меня убивает картина которую я очень часто наблюдаю, пристегнутые передние пассажиры и болтающийся сзади ребенок, а особенно когда это микроавтобус :mad: , хочеться подойти и настучать таким родителям/водителям по черепной коропушке :angry:

+1

88

Поздравляю!
С какого сайта? Как долго и сколько денег доставка?

0

89

Заказывала с магазина Автокресел.нет, доставку оформляла через фирму Флаэр, они конечно подкачали, обещали через 4 дня доставить, а в итоге доставили через 1,5 недели, не понравилось то, что завтраками кормили, но я их видать достала :playful: , названивала им в те дни когда они груз получают, кресло стоит 10900 + 2590 доставка.

0

90

Lisabona написал(а):

пристегнутые передние пассажиры и болтающийся сзади ребенок, а особенно когда это микроавтобус  , хочеться подойти и настучать таким родителям/водителям по черепной коропушке

Как понять болтающийся, без кресла что ли???
А с покупочкой поздравляю!!! :jumping:

0

91

а вот у меня (к великому стыду) именно болтающийся сзади ребенок. Хотя мы ездим редко. Но кресло у нас стоит. Зато сына туда не усадишь. Аж до истерики. Ему быть пристегнутым-привязанным невмоготу. Ну приходится  с криками "ура" усаживать его в это кресло, а что делать :(

0

92

Lisabona написал(а):

доставили через 1,5 недели

я всегда заказываю через них и авиа и жд. авиа всегда расчитываю на полторы недели. да, бывает конечно что приходит через 4 дня, но редко, обычно неделя-полторы. видимо они вам о сроках немного приврали

0

93

Lisabona написал(а):

2590 доставка.

сколько оно весит. почему так дорого вышло?

0

94

Калерия написал(а):

Как понять болтающийся, без кресла что ли???

И без кресла и особенно вид прыгающего ребенка между двумя передними сиденьями:(  Вот буквально недавно иду около универмага Сахалин, на перекрестке, микроавтобус, останавливается и такая картина, видать отец дочь из садика везет, сам папаша сидит пристегнутый, а девочка, на вид года 3-4, в буквальном смысле слова прыгает между двумя креслами, то в перед наклонится, то то назад, видать стояла, то присядет. У меня конечно фантазия не бурная, но чет я как предствила на миг, что, не дай бог вних не рассчитав скорость въезжает машина, и что дальше происходит с детем, мне чет аж дурно стало %-)

0

95

Алена написал(а):

Ему быть пристегнутым-привязанным невмоготу.

мой тоже на месте не сидит, но в кресле ему видать вкатывает кататься :jumping:

Димкина_мама написал(а):

видимо они вам о сроках немного приврали

скорей всего, ну и сказали бы сразу что 1-1,5 недели.

Димкина_мама написал(а):

сколько оно весит. почему так дорого вышло?

кресло весит 10 кг, они сами забирали кресло в магазине и у нас по городу доставили. Ну по крайней мере дешевле чем в СПСР %-)

0

96

Lisabona написал(а):

они сами забирали кресло

итернет-магазины же сами всегда делают доставку...

кинь ссылочку и фото кресла.... оно прям такое тяжёлое...10 кг....

0

97

Димкина_мама написал(а):

итернет-магазины же сами всегда делают доставку...

Не все магазины делают доставку по России

0

98

вот ссылочка Ромер Кинг+

а вот Паха его опробовал когда его только привезли

0

99

chaika написал(а):

Не все магазины делают доставку по России

да не, Лиза же заказывала с доставкой на московский офис, а по москве должны все доставлять

0

100

Lisabona написал(а):

10900 + 2590 доставка.

чёт вы переплатили. смотрите:
кресло стоит 10 900 и доставка по москве там бесплатная, тобишь за доставку с интернет-магазина до московского офиса Флаера вы не заплатите не копейки. Дальше
перевозка 10 кг стоит 1250+ разгрузка МАКСИМУМ 500 руб
Итого: 10 900+ 1 750.
Вопрос: Почему так дорого заплатили за доставку?

Lisabona написал(а):

они сами забирали кресло в магазине

кто? флаер сам забирал? а зачем? у них же и так бесплатная доставка

вообще можно было заказать его дешевле.
9 649, 00 рублей+1750 (2 200 сэкономили бы)

Отредактировано Димкина_мама (2008-04-23 18:40:09)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Безопасность детей » Автомобильные кресла.