Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Игрушки.


Игрушки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где лучше купить дочке велосипед? И какой удобнее?

0

2

Мы племянице покупали велик около Дома торговли, там Московские продавались, сейчас не знаю

0

3

Oksana написал(а):

Где лучше купить дочке велосипед?

Идите с ребенком. Посадите и пусть проедется. на некоторых очень неудобно расположены педали и ребенку сложно их крутить

0

4

Бабушка Диме покупала велик на первом этаже "Сахалина"-2 300 руб. Сначала думали, что Димке ещё рано на нем ещё ездить, а потом всё поняли...........Велик не правильно был собран, поэтому пацан даже не мог крутить педалями. Отдали перебрать велик (+300 руб). Сын начал ездить.....и вот неудача-проколол колесо. Купили ремкомплект (+260 руб)-залатали колесо. На след день, тоже самое-прокол (благо ремкомплекта хватает на 2 разреза). Ребёнок еле как дождался след дня, чтоб рвануть на велике по бездорожью. Едем на пл.Славы, достаем велик........................(здесь теперь как по телику.....одни ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ) опять прокол через пару минут.
Меня начинает колотить. Поломав одну пилку, дежурную вилку, выдвигающийся нож...............откручиваю колесо монтировкой (снимая слой кожи на пальце)..........так сказать демонтирую колесо. Вытягиваю внутренности ........... и понимаю, колесо не прокалывается............а от старости просто трескается (в прямом смысле). Резина до того старая, что по резине как капиляры-потрескивания. Всё ничего...........если не считать, что в конечном итоге дцатое кол-во раз-латание, потом периодическое подбирание винтиков и шпунников "по следу"...............................ой https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif лучше не буду продолжать.
была возможность купить за более серьезную сумму, но остановилась........хотела сначала посмотреть-вкатит или нет.
.....Вкатило! поэтому прийдется на след год брать нормальный................хотя кошусь на квадро.

0

5

и ещё. по поводу самой темы ИГРУШКИ.
Не так давно, на Сахалинской (возле филармонии) открылся м-н Игрушки.ру. Скажу вам своё мнение, как "стремящейся" к детским товарам.
Очень часто заглядываем туда и отлично понимаем цены (зная оптовые на некоторый товар). Можно сказать, говорю СПАСИБО, за то, что на 50 % товара цены (ЧИТАТЬ КАК ОДНО СЛОВО) ОБСОЛЮТНОВСЕМПОКАРМАННЫЕ.
И, на сколько понимаю, при покупке на 3 000 руб, вам выдают карту, где по мимо скидки 3% в этом магазине, она действует в некоторых других магазинах. .................как могла , так и сказала.

0

6

Димкина_мама написал(а):

а от старости просто трескается (в прямом смысле). Резина до того старая, что по резине как капиляры-потрескивания.

только сейчас прочитала... жесть... а почему не вернула такое барахло обратно??

Димкина_мама написал(а):

Не так давно, на Сахалинской (возле филармонии) открылся м-н Игрушки.ру

Мы там брали палатку-автобус. Мне тоже показалось, что цены нормальные. Да и выбор неплох. Хотя я слышала разные отзывы.
Как всегда - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Отредактировано Евгения (2008-10-22 18:14:35)

0

7

Евгения написал(а):

только сейчас прочитала... жесть... а почему не вернула такое барахло обратно??

да я то вернула сразу........................мягко обьяснив, шо это хрень..........................а бабка через месяц забрала-якобы отремонтировав.......................не хочу вспоминать

0

8

А мы тоже купили велик возле дома торговли. Я выбирала тщательно - смотрела, чтобы все детальки были металическими, а не пластмассовыми. Выбрала, на вид вроде бы крепкий. Мы проездили ровно 2 месяца и самая нужная вещь на данный момент - сломалась. Лопнул тросик, который позволяет вести велосипед маме и рулить. Сделать невозможно, там конструкция "мама-дорогая". До педалей мы не достаем, соответтвенно, рулить сами не умеем. Вот он и стоит дома, загораживая полкомнаты (не могу убрать, Денис его оч любит).
Теперь не знаю на след год то ли новый покупать, то ли ждать пока педали начнет крутить

0

9

Katarina написал(а):

До педалей мы не достаем

у нас тоже трехколесник дома. достался по наследству. я угораю, как он на нем ездит. до педалей не достает, а носится по комнатам вперед-назад, перебирая ногами со скоростью звука, врубаясь в стены и двери, с громкими  воплями "Бр-рррррррр!!"  :)  и не дай бог попасться ему на пути

0

10

Алена написал(а):

врубаясь в стены и двери, с громкими  воплями "Бр-рррррррр!!"    и не дай бог попасться ему на пути

:rofl:
Не мы еще пока только возим)))))))))

0

11

А мы купили велосипед весной... Каролина с дедом пару раз выехала на прогулка....
А теперь смотрит на него и говорит типо старый он уже не буду на нем ездить.... :canthearyou:

0

12

Каролина написал(а):

А теперь смотрит на него и говорит типо старый он уже не буду на нем ездить..

вот такие они, девааааачки :)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Игрушки.