Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Фотографии человеческого эмбриона


Фотографии человеческого эмбриона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Человеческий эмбрион умеет плакать, зевать и чувствовать смерть.
ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ  на последней вкладке СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Британские ученые засняли на пленку поведение плода на самых ранних стадиях беременности. Оказывается, зародыш начинает двигаться уже в возрасте 12 недель, вслушивается в голос матери и плачет, когда будущая мама курит... 

http://topnews.ru/photo_id_795_1.html

Фотки обалденные.
Я смотрела все, те что на последней странице тоже (21-27 фоты), еще больше уверилась в то, что аборт никогда делать не буду!

0

2

Чуть не расплакалась когда последние фотки смотрела.

0

3

Посмотрела фотографии. Комок к горлу подкатил.

0

4

А вы у Гончарова на сайте не видели фотки? Там еще хуже: здесь там в разделе Фотоальбом.
Слабонервным лучше не смотреть, а беременным запрещаю такое смотреть! Я плакала, и меня чут не вырвало!

0

5

Господи Боже!!! Я и раньше была против абортов! Увидела фотографиии, разревелась...Не передать словами!

0

6

Kitty написал(а):

А вы у Гончарова на сайте не видели фотки? Там еще хуже: здесь там в разделе Фотоальбом.

Фотографии жуткие.

0

7

последнии фотки очень жуткие. а вообще интересно. хотя иногда думаю, а не вмешиваемся ли мы туда куда не стоит лезть. может мы не должны знать столько. но с другой стороны   любопытсво. как там ляля.

0

8

Это что-то невообразимое...последние фотографии...
Слезы так и подкатывают...
Господи,как же можно убивать своих деток... :'(
Всегда была против абортов!!!А сейчас так тем более...

0

9

а я еще не смотрела.................. :'( я очень боюсь такое

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Фотографии человеческого эмбриона