Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Фотоальбом малыша


Фотоальбом малыша

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мамочки, кто-нибудь из вас заполняет альбом "Привет! Я родилась (родился)"?

Меня он немного не устраивает - стандартный. Хочется каких-то фоток больше вставить, а там места на определенное количество.

Вот недавно купила фотоальбом с магнитными листами. И все... Не знаю, с чего начать, как оформить, снова клеить мишек, зайчат...

Поделитесь, пожалуйста, своими идеями, мыслями. Как вы оформили альбом малыша? И сколько их у вас?

Делать один эксклюзивный до лялькиного  года, а потом, как обычно, - вставлять фотки в альбомы с кармашками?

Отредактировано Евгения (2007-06-06 04:52:22)

0

2

У меня их 4. Три из них - стандартные "Наш малыш", а один - самый обычный. Так вот последний мне дороже остальных, потому что в них я вставляю оформленные в Фотошопе фотографии. И самый обычный фотоальбом стал очень красивым и красочным.

0

3

У нас тоже есть один магазинный, так сказать. Все собираюсь сделать свой, с магнитными листами. Уже навырезала картинок, есть фотки красивые , сделанные в Фотошопе. Надо только заняться, некогда, а теперь с форумом тем более времени нет.

0

4

Kitty написал(а):

Так вот последний мне дороже остальных, потому что в них я вставляю оформленные в Фотошопе фотографии

Поэтому хочу тоже научиться работать в Фотошопе, только мне кажется, что это произойдет, когда Даша уже в школу пойдет (утрирую...)

Kitty написал(а):

И самый обычный фотоальбом стал очень красивым и красочным.

Kitty, у тебя там просто фотографии или есть какие-нибудь надписи, вставочки? Хотя чего я спрашиваю, в Фотошопе можно все это сделать, так?

Oksana написал(а):

Уже навырезала картинок

Oksana, откуда вырезала картинки? Что подверглось беспощадному кромсанию?

0

5

Евгения написал(а):

Kitty, у тебя там просто фотографии или есть какие-нибудь надписи, вставочки?

В основном там фотографии в рамочках. Так как дочку фотографируем очень много, то я объединяю несколько похожих фото (или по одной теме, по одному дню) в одну фотографию. Получается в одной фотке сразу несколько. Очень экономно выходит с точки зрения распечатывания фотографий. Ну и надписи конечно тоже вставляю.

Евгения написал(а):

откуда вырезала картинки? Что подверглось беспощадному кромсанию?

Я так свадебный фотоальбом оформляла, тогда еще Фотошоп не знала толком. Под расход пошли в основном открытки и вырезки из журналов.

0

6

Kitty написал(а):

В основном там фотографии в рамочках. Так как дочку фотографируем очень много, то я объединяю несколько похожих фото (или по одной теме, по одному дню) в одну фотографию. Получается в одной фотке сразу несколько. Очень экономно выходит с точки зрения распечатывания фотографий. Ну и надписи конечно тоже вставляю.

Здорово, красотища получилась у вас в альбоме.

Kitty написал(а):

Под расход пошли в основном открытки и вырезки из журналов.

Вот и я думаю, что надо открытки и журналы почикать.

0

7

Евгения написал(а):

Здорово, красотища получилась у вас в альбоме.

Женя, если хочешь, я могу создать в разделе про Фотошоп отдельную тему для обработки ваших фотографий в Фотошопе, а именно накладывать рамки. Т.е. ты например скинешь мне на мыло (я укажу) несколько фотографий, а я наложу на них рамочки, подпишу как ты захочешь и выложу в тему. Думаю, кроме тебя найдутся еще заинтересованные в этом. Одно условие: сильно меня этим не грузить, буду делать это не в срочном порядке, ввиду глючности моего Фотошопа (оказывается и с таким можно работать :D ), когда не я его, а он меня "имеет".
Как ты на это смотришь?

0

8

Kitty написал(а):

Женя, если хочешь, я могу создать в разделе про Фотошоп отдельную тему для обработки ваших фотографий в Фотошопе, а именно накладывать рамки. Т.е. ты например скинешь мне на мыло (я укажу) несколько фотографий, а я наложу на них рамочки, подпишу как ты захочешь и выложу в тему. Думаю, кроме тебя найдутся еще заинтересованные в этом. Одно условие: сильно меня этим не грузить, буду делать это не в срочном порядке, ввиду глючности моего Фотошопа (оказывается и с таким можно работать  ), когда не я его, а он меня "имеет".
Как ты на это смотришь?

Kitty, вот сижу и не знаю, что написать. С одной стороны, понимаю, что ты это сделаешь качественнее и лучше, чем я, но, с другой стороны, хочу сама научиться накладывать рамки.   Очень приятностное предложение, не скрою.... Мне неудобно загружать тебя....

0

9

Евгения написал(а):

Мне неудобно загружать тебя...

Ну это я сама буду решать, загружена или нет. Буду загружена - не буду ничего делать. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

Евгения написал(а):

но, с другой стороны, хочу сама научиться накладывать рамки.

Научишься. Это дело нехитрое. Я сейчас работаю над уроками по Фотошопу, это очень долгая мутотень, хочется чтоб всем понятно было, и в процессе всего этого могу пару фоток забабахать...

0

10

Kitty написал(а):

Ну это я сама буду решать, загружена или нет. Буду загружена - не буду ничего делать.

[взломанный сайт] Простите, ваше высокоблагородие  :D

Kitty написал(а):

в процессе всего этого могу пару фоток забабахать...

Карашо, пару фоток тогда можно отправить для накладывания рамочек?

0

11

Евгения написал(а):

Oksana, откуда вырезала картинки? Что подверглось беспощадному кромсанию?

Вырезаю из журналов, открыток и подобной макулатуры.

0

12

Евгения написал(а):

Kitty написал:
В основном там фотографии в рамочках. Так как дочку фотографируем очень много, то я объединяю несколько похожих фото (или по одной теме, по одному дню) в одну фотографию. Получается в одной фотке сразу несколько. Очень экономно выходит с точки зрения распечатывания фотографий. Ну и надписи конечно тоже вставляю.

вот примеры:
http://photofile.ru/photo/julka76/1025575/50279157.jpg

http://photofile.ru/photo/julka76/1025575/49500713.jpg

+1


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » Фотоальбом малыша