Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития ребенка » Снежинки и снежки 2006-2007


Снежинки и снежки 2006-2007

Сообщений 401 страница 420 из 420

401

Katarina написал(а):

А сама во сколько встает на выходных?

обычно в 8,00, если плохая погода то в может и в 9,00 проснуться...

Katarina написал(а):

6:30 уже на ногах, может как сегодня и в 5:30...

:huh: это конечно тяжело, а засыпает во сколько?

Katarina написал(а):

Что вы говорите?

говорит много чего,всего и не перечислишь, все повторяет, но повторяет не полностью слово а последнюю его часть, вот например сегодня увидела за окном вертолет, я говорю "это вертолет", она сразу повторяет "лёт". А вы?

0

402

Мирная написал(а):

это конечно тяжело, а засыпает во сколько?

Не то слово)))
Засыпает в 8-8:30. Он настолько активный, что дольше не выдерживает.
Да и пытались мы его позже ложить,, все равно встает в одно и тоже время. Так и живем) На выходных поочереди с мужем дежурим.

Мирная написал(а):

говорит много чего,всего и не перечислишь, все повторяет, но повторяет не полностью слово а последнюю его часть

А мы первую))))
Он уже предложения строит. Но выгляДит это так: " Мама, пое ката" (поехали кататься). А еще вместо окончаний слов подставляет такой звук "гм" или "кн". "Например: "Пикн" - Попить, "Сокн" - Сок) Оч смешно. Но если привыкаешь, понять можно все

0

403

Katarina написал(а):

А мы первую))))Он уже предложения строит. Но выгляДит это так: " Мама, пое ката" (поехали кататься). А еще вместо окончаний слов подставляет такой звук "гм" или "кн". "Например: "Пикн" - Попить, "Сокн" - Сок) Оч смешно. Но если привыкаешь, понять можно все

Счастливчики, а мы всё ждем когда Кирюша заговорит, молчит, партизан!

0

404

Калерия написал(а):

Счастливчики, а мы всё ждем когда Кирюша заговорит, молчит, партизан!

Мелочи жизни! На тарабарском же говорит!!!

Лера как горшок?

0

405

Katarina написал(а):

Мелочи жизни! На тарабарском же говорит!!!
            Лера как горшок?

На тарабарском немножко, когда только с нами, при чужих стесняется. Горшок никак. Бабушки приучили его писить под водичку включенную, я запретила, т.к. были случаи, когда 40-летние мужчины в Америки не могли пописать, пока им водичку не включали.

0

406

Калерия написал(а):

Горшок никак.

Ты только не обижайся, но я немножко рада. Я думала, что я какая-то мамаша плохая((( вроде и читаю, что еще рано паниковать, но меня беспокоит.....
Мы не писаем даже под водичку. можем полутра в ванной простоять и без толку(((((((((
На горшок стал садиться - уже прогресс!!!!!!!!
Но еще НИ РАЗУ в него не писал!

0

407

Приветик, вот и я!!! Как дела ваши? Какие новости у Дениски??? Я вот на больничном больше недели, осложнение гриппа, вообщем неприятненько... https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/8451-1.gif

0

408

ЭЙ, Катюша, ты где??? https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3226-1.gif

0

409

Калерия написал(а):

Приветик, вот и я!!! Как дела ваши? Какие новости у Дениски??

Лерочка вернулась!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!  :jumping:

Калерия написал(а):

Я вот на больничном больше недели, осложнение гриппа, вообщем неприятненько.

Ого, ты сама или Кирюшка? Выздоравливайте скорее!! Не надо болеть!!
Хотя хм, мы сами с коньюктивитом. Никогда не было, а тут вот... Только один глазик долечили, второй заболел.. Эх.. Ну ничего.
А так, все хорошо... Растет, характер показывает, болтает без умолку.

А как вы? С кем сидит Кирюша? Болтаете?

0

410

Привет, очень рада тебя видеть здесь! Кирюша ходит к няне (там двое детишек - он и ещё один мальчик, сын моей подруги), мы очень довольны. Пока не болтаем особо, только на каком-то своём языке, зато с горшком всё отлично и это не может не радовать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   Пока простыл немножко, ножки промокли и это вызвало температуру, больше симптомов пока никаких нет. Бум надеяться, что скоро выздоровим!!! И вы тоже будьте здоровы!

0

411

Ну вот у нас вокруг все детки, наши ровестники ходят на горшок, но почти никто не говорит. А мы наоборот. Конечно, ситуация уже получше, вчера вот сам пошел, снял штаны и пописал. Но это очень редко бывает. В основном высаживаю.
В садик собираетесь осенью?

0

412

Katarina написал(а):

Конечно, ситуация уже получше, вчера вот сам пошел, снял штаны и пописал. Но это очень редко бывает. В основном высаживаю.

Ну значит всё хорошо!!! А у нас сегодня Кирюша сел на горшочек - пописал, покакал, маме показал и пошли попку мыть!!! Вот что значит пример других деток - их у няни двое, вместе в одно время садятся, делают свои дела и всё!

Katarina написал(а):

В садик собираетесь осенью?

Собираемся, вот сегодня папу послала узнать, попали ли мы в списки.

0

413

Хе хе прошла всего неделька... Сын в одно прекрасное утро встал, игрался, я в другой комнате, заглядываю, а он сидит на горшке и писает  :flag:  :flag:  :flag:  :glasses:
Ну и пошло поехало!!! Мама я буду писать! Мама пойдем какать!
Бывает заиграется... Но процесс пошел! Дождалась я своего счастья!!

0

414

Katarina написал(а):

Бывает заиграется... Но процесс пошел! Дождалась я своего счастья!!

Ура!!! Поздравляю!!! Вот что значит: всему своё время!!!

0

415

Лерочка, как вы там поживаете? Как Кирюша? Что нового?

0

416

Katarina написал(а):

Лерочка, как вы там поживаете? Как Кирюша? Что нового?

У нас всё о.к. Кирюша в августе-сентябре пойдёт в садик, пока у няни.

0

417

Калерия написал(а):

У нас всё о.к. Кирюша в августе-сентябре пойдёт в садик, пока у няни.

И мы тоже пойдем в сад в сентябре!!!!
Вы в отпуск не едете?

Отредактировано Katarina (2009-06-11 08:01:41)

0

418

Katarina написал(а):

И мы тоже пойдем в сад в сентябре!!!!Вы в отпуск не едете?

Нет, у нас сейчас кризис. Будем тут с Кирюшкой. Папа наш всё время работает.

Katarina написал(а):

А что случилось?

0

419

Отредактировано Katarina (2009-06-15 02:41:10)

0

420

Да я даже не знаю пока, возможно, дома посижу до Кирюшиного сада. А там - как Бог даст.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Календарь развития ребенка » Снежинки и снежки 2006-2007