Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье во время беременности » Пульс во время беременности


Пульс во время беременности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может, я через чур беспокоюсь, но у меня пульс на каждом обследовании все выше и выше. сначала был 76 (раньше был около 60), потом 88, последний раз 108! Разве это нормально? как было у вас? врач меня через чур настораживает, что на любые мои вопросы говорит, что все ок.. а вдруг нет?

0

2

ну сделайте хотя бы ЭКГ... чтоб успокоиться...у меня лично проблемы с сердцем были изначально, еще до беременности, тахикардия периодически...ну и вообще кардиосклероз...во время беременности на сердце огромная нагрузка...нужно дополнительное поддерживающее лечение... неплохо бы вам еще и к кардиологу заглянуть ...

0

3

ritupe написал(а):

неплохо бы вам еще и к кардиологу заглянуть

ЭКГ делали, нашли какие-то отклонения, но кардиолог сказал ничего страшного, все нормально, но я не представляю что со мной тогда будет  в 8 месяцев беременности? поеду в Москву. там проконсультируюсь еще. Хотя кардиолог у меня сильный...

0

4

В общем, съездила в Москву, видимо отдохнула хорошо, приехала - и пульс в норме! Вот так:) ТАк что я спокойна:) работать меньше надо:) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

5

Solar_Wind написал(а):

В общем, съездила в Москву, видимо отдохнула хорошо, приехала - и пульс в норме!

Ну ты шустрячка! Молодец. Как там столица?

0

6

Oksana написал(а):

Как там столица?

Отлично! теперь тут грустно.. клубники поела уже свежей. вкуснятина... Свекор туда жить зовет. мы еще в Чехию съездили:) в общем, покатали нашего пузожителя по европейской части:)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье во время беременности » Пульс во время беременности