Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Как создать альбом в фотогалерее Сахалинских мамочек?


Как создать альбом в фотогалерее Сахалинских мамочек?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зарегистрировалась и Загрузила несколько фоток для создания альбома. Следующий шаг-просят каждую фотку распределить по альбомам (Кити, Оксана и т.д.) создать новый альбом Димкина_мама я немогу (почему?) и получается, что я все свои фотки могу добавить только в чужие альбомы.

0

2

Сначала надо, чтоб Kitty создала новый альбом.

0

3

А зачем 2 темы (наши фотографии и семейные фотоальбомы) где можно загрузить фотографии? Может быть их в одну обьединить?

0

4

Димкина_мама написал(а):

А зачем 2 темы (наши фотографии и семейные фотоальбомы) где можно загрузить фотографии? Может быть их в одну обьединить?

Семейные фотоальбомы для тех, кто не захочет отдельный альбом заводить, и просто для каких-нибудь одиночных фоток. Я там поменяла комментарий, чтоб понятней было.

0

5

Димкина_мама написал(а):

создать новый альбом Димкина_мама я немогу (почему?)

Это моя вина, уж простите, я была в отъезде, и не выходила на связь пару дней. Больше такого не будет, после регистрации все будут получать свои альбомы.
Уже все исправила, у вас есть три собственных альбома, в каждый из которых вы можете загружать до 10 фотографий.
Еще раз прошу прощения за простой.

Отредактировано Kitty (2007-05-02 10:51:47)

0

6

Девочки, я опять со "своими баранами". Опять насчет баннера интернет-домика. Поглядите там, пожалуйста, почему у меня не отображается? Я грешила на IE, но сейчас пользуюсь Opera, и по-прежнему баннера не видно. Раньше-то я с подписи Kitty выходила на домик, а сейчас не откуда выходить!
И второе: А почему в подфорумах темы занимают только 3 строчки и много страниц? Раньше, ИМХО, было удобнее. Да и новые сообщения смотришь - и листаешь эти страницы бесконечно!

0

7

Natulik написал(а):

Девочки, я опять со "своими баранами".

Кто-нибудь ответит?

0

8

Natulik написал(а):

Кто-нибудь ответит?

Не отвечают потому что нет ответов.

Natulik написал(а):

Опять насчет баннера интернет-домика. Поглядите там, пожалуйста, почему у меня не отображается?

А где именно там поглядеть? Лично Я не знаю почему у тебя не отображается, это ведь твои настройки, у меня все прекрасно видно.

Natulik написал(а):

А почему в подфорумах темы занимают только 3 строчки и много страниц?

Я вообще не знаю про что ты говоришь. У меня все по прежнему, как и было. Видно у тебя какие-то настройки сбились...

0

9

Kitty написал(а):

это ведь твои настройки

Kitty написал(а):

Видно у тебя какие-то настройки сбились...

Дык в том-то и дело, что я теперь пользуюсь браузером Опера, а там я ничего не меняла - все по умолчанию.
И ни баннера не видать, ни про страницы не понятно

0

10

Про баннер ничего сказать не могу, а про страницы - с форумом все в порядке, у меня все как и было раньше.

0

11

Kitty написал(а):

а про страницы - с форумом все в порядке, у меня все как и было раньше.

Со страницами разобралась (у меня в отображении числа стояли. Щас поставила по умолчанию)
млин, а как мне тогда адрес домика найти?

0

12

Natulik написал(а):

а как мне тогда адрес домика найти?

Спросить у меня.
http://www.internetmap.info/cgi-bin/go. … e_id=30583

Отредактировано Kitty (2007-07-09 09:05:50)

0

13

Проверка связи.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Как создать альбом в фотогалерее Сахалинских мамочек?