Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Что новенького на форуме?


Что новенького на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Может уже многие заметили, что в сообщениях появились нолики. Вот цитата от администрации mybb, где расположен наш форум:

"Теперь участник может отдавать голоса за любое сообщение на форуме.
Это позволит не только оценить отношение всех участников в целом на какие-либо события, мнения, но и принять какие-либо меры коллективным голосом.

К примеру, если автор созданного топика получает 10 положительных голосов - тема незамедлительно будет выделена как важная.
А если автор получает 10 отрицательных голосов - тема будет закрыта.
Это лишь основы. Мы сейчас думаем, как поступать системе скажем при 20 отрицательных голосах за пост. Возможно, это будет блокировка такого участника.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по улучшению данной функции.
Все предложения будут рассмотрены.

У каждого участника есть только 10 голосов в сутки, которыми Вы можете распорядиться.
Нельзя голосовать за одно сообщение больше одного раза и нельзя голосовать за себя."

На форуме поддержки mybb ведутся дебаты, нужна эта функция или нет, может что-то изменят или добавят.

+1

2

Ну вот ткнула в ХОРОШО :)

0

3

Молодец. Теперь тыкай в сообщения, которые тебе нравятся.

0

4

Oksana написал(а):

Теперь тыкай в сообщения, которые тебе нравятся.

Ага. Ну это типа говоришь спасибо участнику за полезную информацию или материал в сообщении, да?

0

5

Kitty написал(а):

Ага. Ну это типа говоришь спасибо участнику за полезную информацию или материал в сообщении, да?

Вот и я хотела то же уточнить - тире - спросить! :)

0

6

Да, это как спасибо сказать. На форуме поддержки были предложения, чтоб рядом с оценкой стояло слово Спасибо или типа того. Но пока они не доделали все это. А вообще, как вам эта функция?

0

7

Oksana написал(а):

На форуме поддержки были предложения, чтоб рядом с оценкой стояло слово Спасибо или типа того.

Это как на других больших форумах под каждым сообщением есть "Сказать спасибо", а у каждого участника в профиле высвечивается сколько раз ему говорили спасибо.

Oksana написал(а):

А вообще, как вам эта функция?

Мне нравится. Вместо того, чтоб постоянно говорить спасибо, можно просто оценить сообщение. Особенно я считаю это подойдет в теме, где мы выкладываем рамочки и клипарт.

0

8

Oksana написал(а):

А вообще, как вам эта функция?

Хорошая мысля...Только, "Спасибо" чем хорошо? Что по желанию, можешь оценить, а можешь не оценивать сообщение. И никто не понизит балл....

0

9

Kitty написал(а):

Вместо того, чтоб постоянно говорить спасибо, можно просто оценить сообщение.

Хм, сомневаюсь, что мы ограничимся только оценкой... :rolleyes: Ведь так хочется в ответ написАть, кроме сухого СПАСИБО, еще что-нибудь приятное автору.

Отредактировано Евгения (2007-05-29 15:22:39)

0

10

Немножко не в тему щас встряну... Евгения, а вашего мужа случайно не Денис зовут? (просто фотку посмотрела, где вы со своей малышкой и мужем).

0

11

Калерия написал(а):

Евгения, а вашего мужа случайно не Денис зовут?

Да-с. Вы были прежде знакомы?

0

12

Хорошее дело ставить оценки или спасибо. Про минусы еще лучше. На нашем форуме не замечала грубости и это очень даже хорошо. Я вот тут просто ради информации задала вопрос анонимно на нашем Сахалинском популярном форуме, так там одна дама такую ерунду написала вообще не втему, смысл ее возмущения, типо вы заколебали со своими детьми.http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif.

0

13

Lisabona написал(а):

На нашем форуме не замечала грубости и это очень даже хорошо. Я вот тут просто ради информации задала вопрос анонимно на нашем Сахалинском популярном форуме, так там одна дама такую ерунду написала вообще не втему, смысл ее возмущения, типо вы заколебали со своими детьми.

В сад остальные форумы! Сахалинские мамочки форева! http://www.mysmiles.ru/spartak-1.gif

+1

14

Евгения написал(а):

Да-с. Вы были прежде знакомы?

Да нет... Просто в одной школе учились. И еще его мама преподавала у нас литературу. Семья-то известная. :)

0

15

Калерия написал(а):

Просто в одной школе учились.

Ого, это надо быть глазастой, чтобы узнать его на фотографии, школу-то уже давно закончили.

0

16

Посмотрите на фото моего сына, и все станет ясно. У меня примерно такие же глазастые глаза...[взломанный сайт]

0

17

Lisabona написал(а):

Про минусы еще лучше

Lisabona написал(а):

Я вот тут просто ради информации задала вопрос анонимно на нашем Сахалинском популярном форуме, так там одна дама такую ерунду написала вообще не втему, смысл ее возмущения, типо вы заколебали со своими детьми

На такой пост, конечно, можно и не пожалеть минусов. А еще проще - сообщить модератору или админу. На любом форуме в правилах есть пункт, регламентирующий этическое обращение к собеседнику!

0

18

Калерия написал(а):

Посмотрите на фото моего сына, и все станет ясно. У меня примерно такие же глазастые глаза...

Ну, все вы меня обезоружили, такие глазки у сыночка! :)

+1

19

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

20

Оксана -= - СУПЕР!!! Новые разделы - кино и музыка!!!! СУПЕР!!!! :)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Что новенького на форуме?