Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Вход на сайт


Вход на сайт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, пожалуйста, почему каждый раз при "входе" на форум необходимо вводить имя и пароль. Просто в других формах можно один раз ввести и если с этого же компьютера запускаешь, то больше нет необходимости. Может быть я чего-то не нажала при регистрации. И еще, почему если у меня открыт форум, и я отхожу от компьютера на какое-то время, приходится заново "Входить".

0

2

Зайди в свой Профиль, меню Приватность. Поставь галочку в пункту "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" и входи спокойно.

0

3

Kitty а галочка-то стоитhttps://sakhmama.2bb.ru/img/smilies/nea.gif

0

4

Katarina написал(а):

а галочка-то стоит

Тогда даже не знаю. https://sakhmama.2bb.ru/img/smilies/nea.gif Проверь еще там же чтоб уровень безопасности был высокий.

0

5

А у меня немного другой вопрос насчет входа...
Смотрю иной раз список активных пользователей, и вижу гостей, находящихся в недоступных для незарегенных пользователей разделах. Попыталась сама выйти из форума и пробраться гостем - не получилось. Сайт выдавал ссылку, типа ссылка устаревшая или неверная информация.
Но с другой стороны, если гость пытается пробраться в раздел для зарегенных пользователей - если ему выдается такая же информация (неверная ссылка или устаревшая), в списке активных пользователей указано, что Гость читает тему. Но еще чаще ижу, к примеру, Гость читает тему "Клипарт..."
Что-то я не врубаюсь, как такое могет быть?

0

6

Natulik написал(а):

Что-то я не врубаюсь, как такое могет быть?

Я тоже долго за этим наблюдала. И наблюдала, что ты тоже за этим наблюдала (прошу прощения за тавталогию). На самом деле когда написано, что гость читает тему "Клипарт...", никакого гостя вовсе нет. Может быть это бот. После долгих наблюдений заметила, что если я захожу в какую-либо тему, даже на очень-очень короткое время, выйдя из нее (и не оставляя там сообщений) и тут же зайдя в список активных пользователей, вижу что в той теме Гость. Понаблюдай за этим. Не может же какой-то гость нас преследовать, а по статистике так и получается, он находится там, где кто-то есть или только что был.

0

7

Kitty написал(а):

Не может же какой-то гость нас преследовать, а по статистике так и получается, он находится там, где кто-то есть или только что был.

Чесс гря, я так и думала поначалу. Потом у меня появились другие соображалки. Типа, а что, если сделать так: Для гостя некоторые разделы не отображаются, верно? Зато отображается список активных пользователей, находящихся в этом разделе, с ссылкой на темы.
Пробовала я и это выяснить - но потерпела поражение...
Кста, а что такое бот?

0

8

Natulik написал(а):

что такое бот?

Бот - это что-то типа робота. Его часто устанавливают в чатах. Вот зайди в наш чат и напиши что-нибудь, он начнет с тобой общаться.

0

9

Kitty написал(а):

Вот зайди в наш чат и напиши что-нибудь, он начнет с тобой общаться.

:lol:  :lol:  :lol:
Понятно тогда, почему некая Мамочка не отвечала на вопросы (это когда сервер глючил и не пропускал на форум, мы с Евгенией зашли в чат!)

0

10

Natulik написал(а):

некая Мамочка не отвечала на вопросы (это когда сервер глючил и не пропускал на форум, мы с Евгенией зашли в чат!)

Во-во! Я тоже по первости повелась, думала это человек. Тем более ник такой...

0

11

Kitty написал(а):

Во-во! Я тоже по первости повелась, думала это человек. Тем более ник такой...

Ты молодец догадалась!
А у меня бы до паранойи дело бы дошло :)

0

12

Natulik написал(а):

Понятно тогда, почему некая Мамочка не отвечала на вопросы

До чего техника дошла!

0

13

Kitty написал(а):

Может быть это бот.

Да, это действительно бот. Он всегда в той теме, где кто-то только что побывал.

Kitty написал(а):

Во-во! Я тоже по первости повелась, думала это человек. Тем более ник такой...

Там у него был ник просто Бот, но соответствуя нашей тематике, я назвала его Мамочка.

0

14

Oksana написал(а):

Там у него был ник просто Бот, но соответствуя нашей тематике, я назвала его Мамочка.

Так это ТЫ девочек в заблуждение ввела.... :D

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Вход на сайт