Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Давайте обсудим здесь фильмы, которые вы недавно посмотрели. Это не обязательно должны быть киноновинки, и не обязательно смотреть их в кинотеатре. В-общем делимся своими впечатлениями, что понравилось, что нет, советуем или не советуем фильмы к просмотру. Если обсуждение фильма станет "жарким" - создадим новую тему для него.

Последние просмотренные мной фильмы - "Человек-Паук-3: Враг в отражении" и "Пираты Карибского моря-3: На краю света". "Человек-паук не впечатлил. Учитывая еще факт, что я не видела первые две части... У моего мужа появилась привычка водить меня в кино на вторые-третьи части фильмов, когда я не видела первые. :P 
А вот "Пираты"... Во флудилке уже обсуждали его с Сондрой, но раз появилась специальная тема, то не грех повториться: фильм - супер! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Жалко только судьбу Уилла Тернера и Элизабет.

0

2

"Моя твоя не понимай" - очень хороший фильм, меня лично за душу взяло.
Пересмотрела еще раз фильм "Жестокие игры" первую часть, остальное и рядом не стояло. Опять плакала.
"Пиратов" недавно смотрела вторую часть, хочу третью!!! эх и чего у меня машины нет, я бы съездила посмотрела в кинотеатр.

0

3

Соловушка написал(а):

"Моя твоя не понимай"

А что за фильм такой? Российский? Про что? Про любовь?

Соловушка написал(а):

Пересмотрела еще раз фильм "Жестокие игры" первую часть, остальное и рядом не стояло. Опять плакала.

Это классика. Классный фильм. Один из любимых фильмов моего мужа. А я от "Знакомьтесь, Джо Блэк" могу каждый раз плакать...

Соловушка написал(а):

"Пиратов" недавно смотрела вторую часть, хочу третью!!! эх и чего у меня машины нет, я бы съездила посмотрела в кинотеатр.

Я вторую часть смотрела в кинотеатре, не видев первую. После фильма прибежала домой и стала обзванивать всех друзей, чтоб дали посмотреть первую.

Соловушка написал(а):

хочу третью!!!

Рассказать?  :D

0

4

Kitty написал(а):

А что за фильм такой? Российский? Про что? Про любовь?

Ага про любовь и жизнь, не российский, случайно попал мне в руки на диске, писанный переписанный несколько раз. Там мексиканка устроилась работать в дом прислугой, не зная английского языка, ради того чтобы дочь училась в хорошей школе, влюбилась в хозяина.... Конец жизненный

Kitty написал(а):

Рассказать?

Лучше показать  :D , уже представляю твою мимику и жесты  :lol:

0

5

Соловушка написал(а):

"Моя твоя не понимай"

Соловушка написал(а):

"Жестокие игры"

Вообще первый раз слышу.  :(

Мы недавно с мужем смотрели фильм "Урга" (нач. 90-х гг.)  Никиты Михалкова. Еще раз убеждаюсь, что дядька он талантливый!

0

6

Евгения написал(а):

Вообще первый раз слышу

Дык фильмам этим уже несколько лет

А еще "Сволочи" мне понравился фильм

0

7

Соловушка написал(а):

Дык фильмам этим уже несколько лет

Ну, значит, я еще такая молоденькая, что не успела их посмотреть.  :D

Соловушка написал(а):

А еще "Сволочи" мне понравился фильм

Хороший, только второй раз не стану смотреть. Мы с мужем любим "Жестокий романс" поглядеть. Эх!

0

8

Последний фильм это две части человека паука, третью пока не посмотрела, еще в перспективе посмотреть Обыкновенное чудо тоже новый фильм.
Вот вчера буквально с ребенком пересмотрели мультфильм Спирит, вообще люблю мультфильмы, а как подрос ребенок фильм крайне тяжело посмотреть в основном  смотрятся мультики. :)

0

9

Каролина написал(а):

а как подрос ребенок фильм крайне тяжело посмотреть в основном  смотрятся мультики

Это точно!
Смешарики, простоквашино, винни пух, домовенок кузя и прочие.
Я никогда не думала, что меня будет тошнить от Ну погоди, но после стольких просмотров уже тошнит.

0

10

Соловушка написал(а):

"Жестокие игры"

Евгения написал(а):

Вообще первый раз слышу.

Ты что, Жень, ты просто обязана посмотреть этот фильм! Он очень старый, я сама посмотрела его года 3 назад, и то потому что меня муж (тогда еще мой парень) пристыдил и осмеял, что я не видела этот фильм. Обязательно посмотри!

Соловушка написал(а):

А еще "Сволочи" мне понравился фильм

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Суперский!
А еще мне "9 рота" понравилась очень, я на нем даже всплакнула (в кинотеатре эффектов и эмоций больше).

0

11

А я сейчас фильмы вообще почти не смотрю, как-то некогда. Только сериалы по СТС, которые часов в 8 вечером. Дочка не дает сосредоточиться на полноценный фильм, а кусками смотреть неинтересно.

0

12

Соловушка написал(а):

"Пиратов" недавно смотрела вторую часть, хочу третью!!! эх и чего у меня машины нет, я бы съездила посмотрела в кинотеатр.

Хошь, дам посмотреть? Правда, качество оставляет желать лучшего. Там Шрек, Пираты и ЧП по три части.

Kitty написал(а):

"Человек-паук не впечатлил. Учитывая еще факт, что я не видела первые две части...

Мож, потому и не впечатлил? Согласна, долго начало раскачивалось. Зато динамичный конец оказался! Мне понра!

Соловушка написал(а):

А еще "Сволочи" мне понравился фильм

Фильм - СУПЕР!!! Я от актера Голованина балдю - пацан,  а такой талантище!

Kitty написал(а):

А еще мне "9 рота" понравилась очень

Оооооооооо, это ваще блокбастер!!!

Отредактировано Natulik (2007-06-03 18:08:52)

0

13

Natulik написал(а):

Хошь, дам посмотреть? Правда, качество оставляет желать лучшего. Там Шрек, Пираты и ЧП по три части.

Ну если совсем плохое то не надо, изпсихуюсь. Особенно когда дубляж-перевод глухой как из танка меня вообще бесит. Подожду, я терпеливая. Я вот например еще Матрицу 3 не смотрела. :) Успеется :)

0

14

Соловушка написал(а):

Ну если совсем плохое то не надо, изпсихуюсь

Ужасное... Это для таких,к к я  - жутко нетерпеливых!!!

Соловушка написал(а):

Я вот например еще Матрицу 3 не смотрела.

На мой взгляд - нудятина,как и вторая часть... Первая часть - самая выиграшная, динамичная, остро закрученная. А тут.. :/

0

15

Natulik написал(а):

Я от актера Голованина балдю - пацан,  а такой талантище!

А это который?

Соловушка написал(а):

Я вот например еще Матрицу 3 не смотрела.  Успеется

Кхе, я не то чтобы третью, я и вторую-то не видела. Да я вообще раньше была лузер по фильмам, это в последнее время стала смотреть фильмы, и то только благодаря мужу - он меня пристыдит, и я сажусь смотреть фильм. Я вот например "Форсаж-3: Токийский дрифт" посмотрела с мужем в кинотеатре, и только после этого посмотрела первые две части.

0

16

Kitty написал(а):

А это который?

Это который у них за главного был - "кот", по-моему,что ли? Он еще в Кадетах снимается

0

17

Natulik написал(а):

Это который у них за главного был - "кот", по-моему,что ли? Он еще в Кадетах снимается

А, поняла. Да, молодец паренек, мне он тоже в "Сволочах" понравился, хорошо сыграл. А ведь начинал с Ералаша. Там кстати многие актеры снимались в Ералаше - тот что разбился (парашют не раскрылся) и тот что это подстроил, которого живьем закопали.

0

18

Поэтому и не тороплюсь Матрицу смотреть, Форсаж ни один не видела.
Я вообще последнее время про любовь да про жизнь люблю смотреть.

0

19

Kitty написал(а):

фильм - супер!  Жалко только судьбу Уилла Тернера и Элизабет

Согласный. Хочу Пиратов-4.
а в крайний раз плакаль я от "Мужиков"..момент када собака бежит за машиной..жалька.

0

20

Sondra написал(а):

а в крайний раз плакаль я от "Мужиков"

А что за фильм? Наш?

Sondra написал(а):

Хочу Пиратов-4.

https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3223-1.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм