Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Ходила в воскресенье впервые в жизни в кинотеатр "Комсомолец" :) фильм "Война"..давно не смотрела таких интересных фильмов, очень понравился! до конца фильма развязки не понятно, короче всем советую посмотреть
P.S. да и кинотеатр вроде ничего так :))

0

62

Верунчик написал(а):

Ходила в воскресенье впервые в жизни в кинотеатр "Комсомолец"

Надо сходить, посмотреть на ремонт...

Верунчик написал(а):

фильм "Война"..давно не смотрела таких интересных фильмов, очень понравился! до конца фильма развязки не понятно, короче всем советую посмотреть

Российский?
А мы с друзьями ходили в воскресенье на "Час Пик-3". Народу было полный зал. Фильм офигительный!! http://forum.sakh.com/smiles/up.gif Я давно так не смеялась!!! Мож эффект толпы зрителей еще сказался. Ржал весь зал, на некоторых моментах зрители даже апплодировали, прям как на концерте каком-то. В конце фильма титры в стиле Джекки Чана - со вставками смешных моментов на съемках. Крис Такер - https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-5.gif!!! "Этот чувак пытается убить нас с самого начала этого фильма!" ; "Я тебе не брат? После всего что с нами было? Час пик-1, Час пик-2..."

0

63

А я вот скачала и посмотрела фильм "Чучело". Фильм почти ровесник мой, а молодеж что 25 лет назад, что сейчас.

Отредактировано Lisabona (2007-10-17 16:56:38)

0

64

Девы, на прошлой неделе я наконец-то посмотрела фильм "Парфюмер".

Под такием впечатлением осталась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Немного Франкинштейном отдает, но в целом, смотрели не отрываясь.

Последнюю девушку очь жалко было...

0

65

Я тоже смотрела. Говрят книга интереснее.

0

66

Lisabona написал(а):

Говрят книга интереснее.

Книгу  не стала бы сейчас читать, может, чуть позже. Мне нравится сначала прочитать, а потом экранизацию произведения смотреть. Сравнивать свои образы с теми, которые создал режиссер :)

0

67

А я вот в отпуске смотрела "Код апокалипсиса". Супер! Мне так понравилось, я в восторге! Заворотнюк, которую я в няне терпеть не могу, сыграла блестяще, красивая и яркая! Фильм на одном дыхании посмотрела, мужу тоже очень понравилось.

0

68

Евгения написал(а):

Девы, на прошлой неделе я наконец-то посмотрела фильм "Парфюмер".

Я смотрела его...На середине бросила...
не люблю смотреть про извращенных психопатов :idontknow: и еще потому что

Евгения написал(а):

Немного Франкинштейном отдает

и безумием  :help:

Соловушка написал(а):

А я вот в отпуске смотрела "Код апокалипсиса".

Супер!!!! Я тож хочу позыркать....Жаль, в кинотеатр уже не вырвусь, придется фильм покупать. Наверняка пиратскую копию подсунут :rtfm:

0

69

Евгения написал(а):

наконец-то посмотрела фильм "Парфюмер".

А я книгу прочитала, когда его в кино показывали - беременная была, решила не идти. И теперь даже не хочу. У меня воображение богатое, книги хватило. Но я даже не могу представить как его экранизировали, там столько описаний запахов. Как можно показать запахи?

0

70

Natulik написал(а):

придется фильм покупать. Наверняка пиратскую копию подсунут

По инету купи ;)

0

71

Соловушка написал(а):

А я вот в отпуске смотрела "Код апокалипсиса".

По поводу "Кода Апокалипсиса" прочитала недавно такую байку.
Есть момент, когда Заворотнюк убивает необходимого им человека, знающего код.
Начальник (Меньшов) ее отчитывет: "Ну как ты могла, как так получилось?" и т.д.
Она его и спрашивает: "Что же теперь делать?" 
Меньшов: "В Москву возвращайся!"
Голос с заднего ряда на весь зал: "Будешь теперь няней работать на СТС!" :D

0

72

Евгения написал(а):

Голос с заднего ряда на весь зал: "Будешь теперь няней работать на СТС!"

Корка!!!! Слушайте, сколько же можно крутить эту "Няню" без остановки.... Я уже смотреть не могу, хотя раньше нравилась

0

73

Katarina написал(а):

Слушайте, сколько же можно крутить эту "Няню" без остановки....

Я, думаю, у неё на СТС хорошие рейтинги, иначе бы не крутили! Так же как Солдаты на РенТв по 14 сезонов снимают! И это ещё, чую, не предел!
А мне ОЧЕНЬ понравился фильм "12", лучшее из того, что я смотрела за последние 5-7 лет!

0

74

Калерия написал(а):

Я, думаю, у неё на СТС хорошие рейтинги, иначе бы не крутили!

Не знаю, но всем моим знакомым она уже в печенках сидит.

Калерия написал(а):

А мне ОЧЕНЬ понравился фильм "12", лучшее из того, что я смотрела за последние 5-7 лет!

Русский?

0

75

Katarina написал(а):

Не знаю, но всем моим знакомым она уже в печенках сидит.

Вот-вот, надоела уже, но, видимо, какую-то свою выгоду они в этом находят. Или няня сама платит!

Katarina написал(а):

Русский?

Да, Михалков снял. Если честно, я от него ТАКОГО не ожидала, раньше относилась к нему (Михалкову) скептически.

0

76

Соловушка написал(а):

По инету купи

Давно хотела попросить у тебя адресок сайта :)

Соловушка написал(а):

Наталье хоть есть с кем дите оставить, хнык-хнык, завидую.

Не завидуй - то летом было едтнственный раз. мама в отпуске была. а теперь в магаз сходить - надо с дитем...не с кем оставить :(

Соловушка написал(а):

Звездные войны-2 Атака клонов. ВАУ!!!

а у меня все 6 эпизодов  :yahoo:

0

77

Калерия написал(а):

Да, Михалков снял. Если честно, я от него ТАКОГО не ожидала, раньше относилась к нему (Михалкову) скептически.

Мы вот  поставили этот фильм на закачку в Торренте... Тоже слышали хорошие отзывы.
Муж у меня вообще фанат Михалкова, поэтому грех не посмотреть картину.

Отредактировано Евгения (2007-11-04 08:35:38)

0

78

Значит надо посмотреть 12. Лера, а вы сходили в Панораму?

Отредактировано Katarina (2007-11-04 09:23:37)

0

79

Natulik написал(а):

а теперь в магаз сходить - надо с дитем...не с кем оставить

Я бегаю, когда днем спит, на магазин у меня ровно 15 минут, хотя Поля всегда стабильно спит минимум 30 минут. С детьми в магазин ходить нереально :(

Natulik написал(а):

Давно хотела попросить у тебя адресок сайта

Там несколько сайтов, сделаю подборку, скину в аську ;)

Natulik написал(а):

а у меня все 6 эпизодов

В кинотеатре интереснее  :rolleyes:
Про "12" тоже слышала хорошие отзывы, посмотрим, насколько я терпеть не могу Михалкова... но поглядим все равно :)

0

80

Евгения написал(а):

Мы вот  поставили этот фильм на закачку в Торренте... Тоже слышали хорошие отзывы.
Муж у меня вообще фанат Михалкова, поэтому грех не посмотреть картину.

Всё-таки я склоняюсь к тому, что этот фильм лучше в кинотеатре смотреть, т.к. действие происходит всё время в одном месте. Хотя...Может, и дома покатит! Но фильм вообще...Супер, до сих пор под впечатлением, как будто в театре побывала на спектакле с любимыми актерами, на первом ряду. Я даже родителей заставила пойти посмотреть в кинотеатр, когда он шёл!

Katarina написал(а):

Лера, а вы сходили в Панораму?

Не получилось, т.к. фильм шел в 18.40, а это поздно. Сына допоздна у бабушек мы оставить не могли. Но знакомые ходили, понравилось. Там вроде всего 7 рядов, билеты нужно заранее покупать. :yes:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм