Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Принес вчера муж "Самый лучший фильм" - говорят, на него билеты невозможно купить, т.к. ажиотаж большой. ЧТо я вам могу сказать. Мне не понравилось. Почему? Потому что я люблю или фильмы со смыслом, типа "12", или тогда уж комедии, типа таких, где Эдди Мерфи снимается, чтобы можно было смеятся весь фильм. Пошлость и маты смеха во мне не вызывают, хотя камеди и Нашу рашу люблю. Для галочки посмотреть можно. Кого интересует, приходите, переписывайте на флешку.

0

102

Лер, я с тобой одной крови. Совсем недовольна осталась. Мы сходили на премьеру на ночной сеанс. Такое ощущение, что пол зала наркоманы обкуренные были, а вторая половина алкоголики пьяные. Я прямо пару раз в начале посмеялась, а все, что происходило дальше по одному сценарию, плоские шутки, вся тема про наркотики. В общем ждала конца.

+1

103

Katarina написал(а):

Я прямо пару раз в начале посмеялась, а все, что происходило дальше по одному сценарию, плоские шутки, вся тема про наркотики. В общем ждала конца.

А линия про отца и ребёнка, бухающих коньяк, меня вообще вывела из себя. Кошмар! :blink:

0

104

Какой ужас!!! А я так хотела посмотреть....

0

105

Ирида написал(а):

Какой ужас!!! А я так хотела посмотреть....

Кстати, слышала, что многие родители с детишками приходили и потом им приходилось уходить, т.к. вначале не предупреждают, что дети до 16-ти (как раньше)...

0

106

Калерия, то, что детям на этом фильме делать нечего я поняла еще из рекламы)

0

107

Ирида написал(а):

Калерия, то, что детям на этом фильме делать нечего я поняла еще из рекламы)

Ясненько! Ладно бы хоть смешно было, но посмеялась раза 2 всего и то несильно... :D

+1

108

Очень рекомендую к просмотру фильмец "День радио", недавно шел в кинотеатрах. Так я давно не смеялась! Легкий, прикольный фильм! :flag:  Даже с удовольствием ещё разок бы его пересмотрела.

0

109

девочки, а кто-нибудь смотрел фильм "P.S. Я люблю тебя", или может кто книгу читал???

0

110

Последний раз были в кинотеатре всей семьей на Мадагаскаре - 2. Если честно, первая часть нравится больше.

0

111

цитирую сама себя:

Мирная написал(а):

кто-нибудь смотрел фильм "P.S. Я люблю тебя", или может кто книгу читал???

я прочитала эту книгу - ничего особенно, думала все будет гораздо интереснее и загадочнее :disappointed:

0

112

на днях посмотрела "Железный человек" с Аль Пачино - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! http://forum.sakh.com/smiles/up.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-5.gif

0

113

Практически всегда смотрю закрытый показ с Гордоном (в кинотеатре была очень давно). Вчера посмотрела "Плюс один", а до этого "Русалка" и тот и тот понравился

0

114

Львёна написал(а):

"Русалка"

Это российский фильм?

0

115

да российский, с очень для меня не традиционным концом. я если честно аж подпрыгнула от неожиданности.

0

116

ого, это заманчиво, ща сделаю запросик в соседнюю тему...

0

117

Сразу скажу - это не боевик, и не особо мелодрамма... чтото типа Питер ФМ, я даже не знаю что это за стиль такой

0

118

Мирная написал(а):

на днях посмотрела "Железный человек" с Аль Пачино

Мирная, заинтересовались мы фильмом. Однако посмотрев фильмографию с этим актером, так и не нашли данную картину в списке. Хочется уточнить название :). Фильм точно называется "Железный человек"?
С участием Аль Пачино есть картина "Свой человек"...

0

119

Евгения написал(а):

Железный человек

да ну нет в Железном человеке Аль Пачино не снимался....
Желзный человек.....  История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.
В Ролях: Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Терренс Ховард

0

120

А я сегодня Гардемаринов все серии выписала с инета.... так хочется посмотреть.... :love:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм