Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Каролина написал(а):

да ну нет в Железном человеке Аль Пачино не снимался....

вот я и говорю, может, ошибка произошла в написании фильма или актера...

Каролина написал(а):

А я сегодня Гардемаринов все серии выписала с инета.... так хочется посмотреть....

Наше поколение любит "Гардемаринов", а постарше - "Мушкетеров". Я тоже выросла на "Гардемаринах".

0

122

Ну мушкетеров я тоже люблю...... сейчас снимается подолжение....

0

123

Девы, я тут на сахкоме прочитала что хорошие фильмы "Разрисованная вуаль" и "Китайская шкатулка", мож кто видел или у кого есть?

0

124

ой, девочки, соори, действительно в Железном человеке Роберт Дауни младший. Просто я сразу два фильма подряд смотрела и один из них был с Аль Пачино, вот я и напутала. Каролина права, это тот самый фильм, немного фантастический, но в целом очень рекомендую!!!

0

125

Каролина написал(а):

Ну мушкетеров я тоже люблю......

Я что-то не фанатею  :nope: , больше лублу Гардемаринов  :rolleyes: , а какие там песенки  :rolleyes:

Мирная написал(а):

ой, девочки, соори, действительно в Железном человеке Роберт Дауни младший.

Все понятненько теперь, а то мы весь вечер в недоумении были.

0

126

Евгения написал(а):

какие там песенки

песенки вообще в не конкуренции а молодые Харотьян и Жигунов   :rolleyes:  :love: ....... Ланфрен-ланфра вообще моя любимая!!!

0

127

По совету друзей сходила на "Тариф новогодний", я в восторге! Советую сходить, чтобы поднять себе настроение. В Комсомольце будет идти, по-моему, до 20 декабря, но можно уточнить...

0

128

Калерия написал(а):

"Тариф новогодний"

ХОЧУ!!!!!
В кино уже 1000 лет не была. Тут вырвалась, на последний сеанс в городе Агента-007 (не помню уже как назывался), в 5 часов, с работы отпросилась, неслась до Южного. Приехала, а нам с мужем сказали, что не будут показывать, так как мы единственные зрители. Так обидно было  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10432-2.gif

0

129

Katarina написал(а):

В кино уже 1000 лет не была. Тут вырвалась, на последний сеанс в городе Агента-007 (не помню уже как назывался), в 5 часов, с работы отпросилась, неслась до Южного. Приехала, а нам с мужем сказали, что не будут показывать, так как мы единственные зрители. Так обидно было

Я теперь советуюсь с коллегами, прежде чем куда-то пойти. Так вот, Катюшка, радуйся, что не попали на Квант милосердия,

0

130

Калерия написал(а):

ак вот, Катюшка, радуйся, что не попали на Квант милосердия,

Да ты что!!!! Ну ладно, ты уменьшила мое горе:)))))))

0

131

Katarina написал(а):

Приехала, а нам с мужем сказали, что не будут показывать, так как мы единственные зрители.

А какая разница, сколько людей в зрительном зале, что-то совсем обнаглели поставщики услуг. Что же, вам теперь по городу зрителей собирать на полный зал  :huh: .
"Книгу жалоб" , пожалуйста,   :mad:

0

132

Евгения написал(а):

А какая разница, сколько людей в зрительном зале, что-то совсем обнаглели поставщики услуг. Что же, вам теперь по городу зрителей собирать на полный зал   . "Книгу жалоб" , пожалуйста,

Честно говоря, меня это тоже возмутило, но так как разговаривал с нми муж, а я уже приехала, он вышел из кинотеатра, то ругаться я не пошла.

0

133

Ну и правильно, вот еще баловать их, тратить свое драгоценное время :)

0

134

так-с, признавайтесь, кто смотрел фильм "Явление"? Стоит диск покупать или нет?

0

135

Мультфильм "Вольт". Кто-нибудь ходил? Если да, поделитесь впечатлением...

0

136

Ходили с мужем и друзьями на "Любовь в большом городе". Ухохатывались до слёз, мышцы живота сводило, целюсть затекла от смеха. Наконец-то у наших действительно яркая и ржачная комедия получилась!!! :rofl:
И подбор актёров классный. И Вера Брежнева, и Стася Задорожная, и Олеся Железезняк, Ходченкова,Смехова - красотки, а мужчины вообще супер. короче клёвый фильм, рекомендую,посмотреть.
Кто видел напишите как вам?

0

137

последний просмотренный фильм "Обитаемый остров"

0

138

Накачала я тут намедни 4 фильма, 3 посомтрела. Остался одни.

Так вот первый фильм.
"Третье желание", Россия, чуть-чуть мистики, чуть-чуть фантастики, чуть-чуть драммы. Ничего так фильм, посмотреть стоит. Навевает некоторые мысли.

Второй фильм.

"Селин". Про Канадскую певицу Селин Дион. Фильм мне очень понравился, я даже прослезилась. Но он како-то малобюджетный чтоли... Я даже не знаю как правильно это называется.

Третий фильм.
"Дитя человеческое". Один раз можно посмотреть, тоже навевает некоторые мысли.

Остался еще один, "Секрет сестер".

0

139

вчера ходили на Новолуние.... кто любит мистику и вампиров тому очень понравится.... так что советую сходить.....

0

140

Приятная легкая  комедия "Каникулы строгого режима", без голых поп, можно смотреть всей семьей.
Аля "Джентльмены удачи". Оставляет приятное послевкусие :).
офф: Безрукову спасибо за новый образ. Молодчина.
К тому же отметила - у  Дюжева очень красивый мужественный  торс.  :flirt:

Отредактировано Евгения (2009-12-07 12:11:45)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Последний просмотренный вами фильм